Даша Ром

Сколько раз в день вы смотрите на себя в зеркало?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Оо ... Ну, когда наработу - при выходе из дому - оно тупо у входной двери. А вот сейчас, в отпуске - я уже забыл, что такое зеркало/ (п.с., отпуск провожу не у себя и в этой локации нет трюмо в коридоре)

Вячеслав Серкин

Один раз в 2 дня, когда бреюсь. Не смотрел бы больше, но борода жесткая бритва не берет.))

Афанасий Мылдык

Один раз утром перед отъездом на работу, а на работе времени нет

Олег Розов

Столько раз, сколько выхожу из дома. Иногда вообще не смотрю.

Леонид Музафаров

Один раз точно когда бреюсь, а там по обстоятельствам.

Андрей Григорьев

Стараюсь вообще не смотреть, но иногда приходится.

Ир
Ирина

Не считала...но не часто...не более 10 раз думаю

Даша Ром

Пока никто не написал цифру. Поэтому непонятно много это или мало)

Ир
Ирина

А вы сами?

Даша Ром

Часто) ну раз 10-15

Ир
Ирина

Ну и дни разные...когда спортзал ..то больше...там зеркала кругом...и интересно:))

Даша Ром

Это да))) девочки такие девочки)

Владимир Селезнев

Ну утром, когда морду мою и вечером тоже.

Алиаскар Кожамбердиев

Забываю про это, а когда броюсь тогда да!

Наталья Локтионова

Сколько необходимо,столько и смотрюсь.

Дима

Один раз обязательно - линзы воткнуть)

Дима

Пока не получается)

Даша Ром

Со временем)

Дима

Там видно будет)

Даша Ром

Да

Дима

🙂

Юр
Юрил

Утром...Посмотреть кто там

Акакий Акакиевич

бывает вообще не смотрю

Slam Di

2,3 не более 🙃

Даша Ром

Мало

Ан
Анна

много, не считала

Василиса Котлова

Ладно девочки может ещё какие есть тайны))))

Даша Ром

)))))типа того))) смотрю и диву даюсь))) смотрю не появились ли новые морщины за день)))))

Василиса Котлова

Не то смотришь)))) устраиваешь сумрак зажигаешь свечи и танцуешь))) перед зеркалом разумеется

Даша Ром

А потом смотрю через неделю при свете и думаю: как я проморгала столько морщин)))))))))))

Pawel Nowak

куда ты делась

Pawel Nowak

в офлайне

Даша Ром

Онлайн я была. Это видимо я от тебя видимость закрыла и забыла вернуть назад все

Pawel Nowak

ох

Pawel Nowak

мур

Админ

обычно 4

Даша Ром

А необычно?)

Pawel Nowak

ау

Pawel Nowak

🙁не

Даша Ром

Смотри мне))))))))

Pawel Nowak

😟 ладно

Даша Ром

)))))))))))))))иди уже

Pawel Nowak

😞 холосо