Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Через месяц День подводного флота! С самого утра начнёт надрываться мобильник. И главное, что все становятся такие любезные! Мужики обычно начинают со слов - "Гарик, братан!" Женщины более сдержанно и, как то по-кошачьи- "Фомушка, котик!" Со всего микрорайона я один служил на подводной лодке, вот они и усердствуют! Помню, когда уволился в запас, то мне недели две не давали снять форму и честно говоря, смущался, когда видел краем глаза, какие взгляды из окон на меня бросают молоденькие девчонки!,

101
3
0
Ответы
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Замечательно,что помнят!это дорогого стоит.

1
0
Одиночка ( М П К В Я )
Одиночка ( М П К В Я )

С наступающим)!

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

задолбают

4
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

что

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

у меня это в 150 метрах😡

1
Другие вопросы
Помогите с мнженеркой! ! кто может сделать в компасе? Дано d=56 h=62 a=66 a(0)=30
По каким причинам глагол "украсть" в русском языке имеет такое множество синонимов? А если в этот ряд добавить и+
Политика Владимира Путина
в 1805 г Наполеон одержал победу над союзной армией России и Автрии в битви под ..
После завтра пишу пробный экзамен по русскому языку, помогите как подготовиться. 9 класс
А правда, что троллинг в сети это заказуха печатных СМИ?
Что делать в этой тупой ситуации?
составьте семь предложений с такими словами как росточек отрасль заросли растение заря зарница касаться прикосновение пр
В какой стране русских уважают и не обворовывают?
Помогите пожалуйста решить задачу на тему ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ!
Какое отношение Еврейский Автономный округ имеет к евреям?
Если Балда это положительный персонаж, то почему детей так называют, только пытаясь призвать их к порядку?
И ещё одна очередная задача, помогите! ПЛИЗ!!!!
Скорость грузовика составила 5 7 (дробью) скорости легковой автомашины
Сударь, мъня, право, чръзвычайно тягостно обръсти, воистину нъмудрено утратить, и уж вовсъ нъвообразимо запамятовать?