Василий Федоров
Василий Федоров

Чем ,лучше всего, закусывать водочку?

4963
890
2
Ответы
ВБ
Виктор Бочарников

Водка - напиток благородный, помогает бороться со стрессом и снимает усталость. Но это только в том случае, если пить ее умеренно и непременно закусывать. Чтобы утром не болела голова, нужно закусывать водку по определённым правилам: не ешьте слишком много, избегайте острых блюд, нельзя водку смешивать с другими спиртными напитками, закусывать лучше мясом, овощами и фруктами, не желательно запивать водку сразу соком или лимонадом.

2
0
ВБ
Виктор Бочарников

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночью!!!

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Тут варианты не имеют границ..Но вот мы бывало с товарищем идём по городу..Зима.Мороз под двадцать. И тут, приходи кума любоваться..😉Закусочная! Из типа-зайди-выпей и свали..Внедряемся в помещение оазиса..Берём по сто! Для начала. И обязательно - хлебушек чёрный, на нём,словно недоукрали, маслица сливочного видимость..А сверху! По куску селёдочки!!! Райское питание!😉

2
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Так аппетитно написано.... ( и знакомо)🤝🍻

1
13
13

Соленый, БОЧКОВОЙ, огурчик, ни в коем случае не маринованый. Окунаем его в светлый липовый мёд. Выпиваем рюмочку холодной водки из ледяной тары, закусываем огурчиком в меду и вдогоночку гренку брусочком из натертого чесночком Бородинского хлебушка... Рука снова тянется к ледяной стопочке. Ляпота!

8
0
13
13

Я и сам пью раз в году на 28 мая))). Но зато от души!

1
Василий Федоров
Василий Федоров

Молодец... Не все так могут.🤝🍻

1
13
13

Наверное своё отпил. Неинтересно стало. А вот когда вся братва собирается в бригаде, то сам Бог велел))). У нас традиция на день ПВ, в родной части встречаться. Морчасти ПВ.

1
Василий Федоров
Василий Федоров

Понятно.... Это святое.

1
13
13

🖼Святее не бывает!!!

1
ГС
Галина С.

Горячим гуляшом с отварной картошечкой! В гуляше плавают тонкопорезанные соленые огурчики и все это с припущенным лучком и залито необыкновенно вкусным томатным соусом с перчинкой. А картошечка с топленым маслицем и посыпанная мелко-мелко порезанными зеленым лучком и укропчиком.

14
0
ГС
Галина С.

А я люблю. Когда есть время, то что-нибудь заковыристое придумываю. И мне очень импонирует, когда мужчины умеют готовить. Они как-то по-другому готовят

1
Василий Федоров
Василий Федоров

Согласен.Я тоже иногда готовлю, редко, но с душой. Говорят не плохо....

1
ГС
Галина С.

Отлично! Приятого Вам вечера и аппетита!

1
Василий Федоров
Василий Федоров

Вам того же.🤝🥂

1
АГ
Анастасия Герасимчук

Записывай, на тарелку нарезать филе сельди полосками 1-1.5 см, сверху лук репчатый полукольцами, сверху помидор, нарезанный кольцами, все это дело смазать майонезом (сеточкой), сверху порезать петрушечку, укропчик. Дать постоять около часа. С хлебушком да под водочку- огонь!

1
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Соблазн очень велик.Наверно попробую, не удержусь.

1
Игорь
Игорь

Заметьте, Иван Арнольдович: холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими. А из горячих московских закусок это — первая.

2
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Самое главное никогда не запивайте водку... Водочка должна быть холодной и закусывать её лучше всего половинкой белка куриного яйца заполненной желтком смешанным с чесночком укропом и чуть-чуть майонеза - ум отъесть можно!..

2
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Точно... Пробовал на свадьбе такое . Понравилось.

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Удачи...

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

На первое место поставлю малосольные огурцы. С ароматным черным хлебом. Очень люблю. Сочной квашеной капустой с твином. Груздями, опятами, маслятами. И еще. Мне нравится желе от заливной рыбы. Спасибо за вопрос.

1
0
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Селедкой с картошкой, солёным огурцом, квашеной капустой, солёным сальцем с чесноком и картошкой. Красной икрой, наконец. Лучше всего, намазать её на половинку сваренного вкрутую, яйца.

1
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Чувствуется опыт...🙂🤝🍻

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Украинцы говорят - салом. Согласно исследованиям украинских филологов мусульманское приветствие "Ассалям алейкум1" на самом деле является слегка искажённым: "А с салом, налей, кум!"

1
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.

1
0
Ге
Геннадий

пришел русский в ресторан и говорит официанту: "принеси-ка, милейший графинчик водочки!"... официант: "а что кушать изволите?"... русский: " вот её то, родную, кушать и изволим!"...😉

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Один иностранец мне сказал, что водка- это напиток, который пьют одним глотком и заедают солёным огурцом, хотя, думаю, что занюхивают хлебом и закусывают огурцом, салом....

2
0
Анатолий
Анатолий

Скажу лучше за добрый самогон- сало с цыбулей(луком) в шахтёрском тормозке! А когда бутылёк,ели всё что положит жена! Как то на продолжении бригада кабана скушала))...

1
0
ВД
Вредная Девчонка

Вот так хорошо, чтобы на столе присутствовали: огурцы соленые и помидоры, капуста квашеная, сальцо соленое, мясцо...пиво, вдруг кто решить заполировать🤣🤣🤣

8
0
ВД
Вредная Девчонка

Выпили, огурчик куснули, на черном хлебе сальцо и мммм😁

1
Василий Федоров
Василий Федоров

Кремень. Завтра за руль.

1
ВД
Вредная Девчонка

Молодец👍

1
ВД
Вредная Девчонка

Я вообще не пью...а то дверца не откроется😂

1
ВФ
Виктор Фадеев

Я не употребляю алкоголь вообще, но по советую: Попробуйте нарезкой из замороженной сёмги, только поперчите и посолите её перед тем как закусить...

1
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Это типа строганины?

1
AS
Anatol Solear

Вообще-то у нас после первого стакана не принято закусывать, так что давай-наливай. А после третьего, если надо будет, мы вернемся к этому вопросу.

1
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Все налито....

1
Трубадурочка
Трубадурочка

Лучком, чесноком, салом солёным,копченым, салатики или зимние закуски, агурчики, помидорчики и наконец холодец с хреном или горчичкой

4
0
Василий Федоров
Василий Федоров

От такого меню аж выпить захотелось....👍😉

1
Трубадурочка
Трубадурочка

Мне тоже

1
Василий Федоров
Василий Федоров

Ну тогда будем здоровы...🥂🥓

1
Трубадурочка
Трубадурочка

Взаимно

1
ПЯ
Просто Я Такая

Горячим мясом, можно домашним пельмешком. Или грибочком, в идеале - груздем под сметаной и душистым укропом. А вы чем закусываете?

1
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Что на столе лежит. Но у Вас вкусно.

1
Саша Аут
Саша Аут

У каждого свой вкус и тут всё тонко. Один учил закусывать винцом, другой же шоколадкою Алёнка, а третий, почему-то, огурцом.

1
0
St
St

Не люблю сейчас водку), но закуски к ней хороши соленые и пахучие)) Огурчики, грибочки, капусточка, селедочка...и так далее)

1
0
Александр Павлов
Александр Павлов

Если болен раком ..водка только болькупирует . но.. потом опять боль . беспомощность и безысходность в борьбе со смертью

4
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Ну ,а если полон сил и здоровья, молод и счастлив?

1
Александр Павлов
Александр Павлов

зайди в онкологию . дети уже с детства больны . А знаешь сколько стоит лечение в МИБСЕ . От 1.5 миллиона . Вот и дохнут все

1
Василий Федоров
Василий Федоров

Я сожалею.... Но если кто то смертельно болен, почему и я должен живым в гроб ложиться?

1
Александр Павлов
Александр Павлов

Живи ...

1
Виктор Галкин
Виктор Галкин

На вкус,и цвет,товарищей нет))) У всех разные предпочтения)) Я люблю селедочкой,грибками солеными,ну и огурчиком)))

0
0
ЛВ
Любовь Важная

👌🙉🙉🍗🥩🥗🧀🍳🍽️🍽️🥃🥃🥙🥒🍅🍋🍋

2
0
Николай Костров
Николай Костров

Это всё индивидуально, отдаю предпочтение Помидорчикам и томатному соку, Селёдочке и Огурчику да с хлебушком.

1
0
Василий Федоров
Василий Федоров

Всё чудесно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто - то работает в инернете на дому?
Но коль черти в душе гнездились — Значит, ангелы жили в ней. Что это значит? Я тут не вижу смысла
Кузнец в средневековье был в почете у знатных дам, ведь он всегда мог сделать дубликат ключа от пояса верности?
Хочу найти упаковку от печенья калорийное советское, "с медведём)) ", где искать?
Вчера какието удаки шумели пол ночи А у вас такое бывает?
Хотим в мае поехать отдыхать, но у супруга нет загранника, куда можно поехать в мае? Кроме Абхазии? Чтоб и тепло, и пляж
Какое растояние оставалось доплыть титанику до Нью-Йорка от места крушения?
Сколько ныне получают в Макдоналдсе? Нет, там работать я не собираюсь . Интересно просто )
А есть точно такой же плокат, но предлагающий выпить?
как относятся в Махачкале к русским? стоит ли туда ехать на авто?
Экстремизм на майках: что приемлемо, что нет?
А метиориты еще будут? И куда упадут?
Женский день - большой праздник! Но почему шумнее в это время себя ведут.. . кошки?
Разведена и хотела с маленьким ребёнком поехать отдыхать за границу нужно ли брать разрешение на выезд ребёнка у мужа?
Почему в России нет закона который бы защищал от шумных соседей