Ан
Аня

Ничто так не снимает сонливость , как чашечка крепкого горячего кофе пролитого на живот .... А вы любите кофе ?

2909
273
34
Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Эх.. По утрецу - варю себе в турке молотый, приправляю сахарком и иду курить наулицу, благо дома ребенок, а в подъезде не принято. Такая лепота - морозец, сигарета и горячий кофе. Бодрит блин. А еще, я люблю коктейль кофе+водка. 20 гр водки на 100 гр кофе. Идеально. А еще я люблю это кофе из дурных пакетиков в дубак, когда стоишь на станции и негде греться. И вот ларек - а в нем нескафе по цене 10 пакетиков, но похрен, и ты стуча зубами хватаешь пластиковый стаканчик, отпиваешь глоток - и чувствуешь - что где-то внутри тебя от наросшего материкового льда откололся айсберг и поплыл нахрен. А потом понимаешь - пальцы! Они стали чувствовать! Вобщем кофе - вещь, рекомендую всем.

3
0
Ан
Аня

Спасибо за такой содержательный ответ )

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Обращайтесь. Вобще-то я старый брюзгливый и мрачный тип. Но иногда находит и такое настроение/

1
Ан
Аня

Я читала Ваш ответ с удовольствием

1
По Имени Толя
По Имени Толя

))))))) Что за ..... Сензитивность , в первый рас слышу это слово . Это что то означает ? Про кофе скажу честно, )) если бы его вкус был бы таким же как его араматный запах тогда я пил бы его . Хотя он и без этого вкусный. Но аромат его бодрящий мммм ))))

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

В идеале кофе был еще и сладкий - лучше прилипает) но я предпочитаю пить аккуратненько. Прожжешь мочевой пузырь - ноги ошпарятся, как ходить👻

0
0
...
...

Вспомнилось.. ) Горячий кофе по утрам хорош, как средство от сонливости и лени, особенно когда его прольёшь, с кофейника на голые колени)

3
0
Ан
Аня

Вот вот ))

1
...
...

🌺☺️

1
Ан
Аня

🌷🌷🌷🍇

1
Василий Комышний
Василий Комышний

Только по утрам. Правда я себе плохо представляю как он может оказаться у меня на пузе. Это нужно иметь какие-то уж совсем руки-крюки))

16
0
Василий Комышний
Василий Комышний

согласен. Она уже, кстати, была молодой мамашей. Некормящей. так что. Та блин, она и сама всё время на это нарывается по собственной воле. Ну один раз и я напугал. Я ж её не насиловал мексиканским сериалом))

1
Ан
Аня

Вот , оказывается в вас есть чуточку доброты - мексиканский сериал это уже садисткие методы )

1
Василий Комышний
Василий Комышний

Так и я о том же. Аня в теме, Аня молодец)) Да, помню было время. Это было самое загадочное знакомство в моей жизни. Точнее, самое необычное... в общем, всё в прошлом))

1
Ан
Аня

Ну зато воспоминания остались

1
Василий Комышний
Василий Комышний

О, да. Если честно. необычные знакомства, это моя фишка. Куда нить как вляпаешься)))

1
АА
Андрей Андрушевский

ну если на животе, то если не на своём - может быть и ничего будет... Надо попробовать, чтобы ответить - люблю такой кофе или нет =))

18
0
АА
Андрей Андрушевский

да не стоит признательности
просто если когда будет случай попробовать - рискните, не бойтесь 🙂
Всего хорошего ! ☺️🤝🍓🍏🍉

1
Ан
Аня

Спасибо ))

1
АА
Андрей Андрушевский

Ннааазз-здо-ровь-и-цеееее !!! ☺️

1
Ан
Аня

Это чай даёт такой заряд энергии ?))

1
АА
Андрей Андрушевский

конечно ЧАЙ даёт заряд =)))) И внутренний настрой

1
Владимир
Владимир

Причём, заметьте, не важен чей именно живот! Важен сам факт пролития. Вернее, реакции хозяина живота после сего действа ))

2
0
Ан
Аня

Мне кажется хозяин живота ну явно был бы не в восторге ))

1
Владимир
Владимир

А вот это зависит от обстоятельств инцидента. Вот возьмём, к примеру, экстремала-испытателя телогреек, который решил провести опасный эксперимент, в котором ему необходимо заснуть непосредственно в телогрейке и проснуться от чашечки горячего свежевылитого кофе... Если телогрейка качественная и толстая, то хозяин живота будет продолжать спать в ходе эксперимента ))

1
Дм
Дмитрий

Да ерунда. Если чашку кофейную вылить на живот нечаянно, ничего не будет. А вот ежели чайник с кипятком...🙃

1
0
Ан
Аня

Уже будет не до кофе)

1
S*
Shri * Маxмэхоm

Однажды к одной кофейной принцессе постучалось Её Сердце в спрашке и говорит ничего что я без стука))

146
0
Ан
Аня

Не ) я скромная , в Одессе я не единственная Аня )))

1
S*
Shri * Маxмэхоm

Ну если бы тебя искал то просто спрашивал где тут Аня самая красивая))

1
Ан
Аня

Слава Богу не будешь искать ) на ж ой милой нотке , скажу спокойной ночи и потопаю спатки ) Добрых снов А.Н)🥛🥨

1
S*
Shri * Маxмэхоm

Сладеньких для сладенькой Ани)

1
Ан
Аня

Мерси ) 🍍

1
Ромео
Ромео

Да люблю с коньячком , а если закрепить его ещё и вашим поцелуем , будет вообще класс.🌺🌺🌺

0
0
МБ
Михаил Беляев

Люблю жену, а кофе нравится пить. Но к сожалению придется распрощаться с ним, ибо вредно, как и чай (((.

0
0
Hикoлaй Григoрьeв
Hикoлaй Григoрьeв

кошшшмааар ,нет вот теперь благодаря вам и невзлюбил -и кофий и яйца вкрутую особенно собственные

26
0
Ан
Аня

)))) аки пчела вы трудитесь ) все поднимаете вопросы , ищите ответы

1
Ан
Аня

Не буду вам мешать трудиться на благо обсуждайки и этого сайта )

1
Jigme Khesar Namgyal Wangchuk
Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

опять прогоняешь от себя

1
Ан
Аня

Скромно отхожу от Вас

1
Jigme Khesar Namgyal Wangchuk
Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

ну хорошо, пойду любоваться твоим образом в моей картине напротив окна

1
Павел
Павел

Живот не оценит этот кофе, как стимулятор... ему будет больно... не будем обижать живот...

0
0
Ма
Мария

Нет, я не пью кофе! У меня от него в желудке становится плохо и давление поднимается!...

11
0
Ан
Аня

И молоко )) мы выросли на манной каше на молоке )) я до сих пор на неё смотреть не могу

1
Ма
Мария

Кстати, и мне манная каша с детства не нравится! А вот овсянку по утрам иногда ем! И вот такой парадокс на этой неделе из телевизора услышала....

1
Ан
Аня

Ой пошли они в баню ) я овсянку обожаю ))

1
Ма
Мария

А я думаю, что так стали говорить, чтобы люди меньше стали именно эту крупу покупать, чтобы дефицит не возник в торговой сети!....

1
Ан
Аня

Не знаю , я как то этот бред не усваиваю ) скоро скажут что вообще только гранолу и семена чиа можно есть . С ума посходили

1
Анатолий
Анатолий

Именно крепкого? А если - не очень крепкого? Или, скажем, с низким содержанием кофеина?

3
0
Ан
Аня

Я люблю крепкий )

1
Анатолий
Анатолий

Ага! А чтобы он показался ещё крепче, пока он ещё горячий, полчашки надо опрокинуть на себя? 👍😆 Хороший будильничек!👍

1
Ан
Аня

Ахахах))))) ну почти ))) особенно когла человек сонный ))

1
Алибек Ишджанов
Алибек Ишджанов

Ага.Мой братишка пил чай кипящий облился гениталии облил.А ему говорили не выбражай.

0
0
Алибек Ишджанов
Алибек Ишджанов

Ага.Мой братишка пил чай кипящий облился гениталии облил.А ему говорили не выбражай.

0
0
Роман
Роман

С молоком, 2 кусочка сахара плииз... не откажусь пожалуй и от куска чизкейка!😁😉

23
0
Ан
Аня

))))))) с каких пор ты стал им ?))

1
Роман
Роман

А воть))) Не видишь что ли?))) Горы... синее небо... корзинка с бутербродами, сырор и вкусным вином))

1
Ан
Аня

Главное шо еда есть )))

1
Роман
Роман

Компании не хватает)))😉

1
Ан
Аня

Найдём ))

1
Граф Де Барсик
Граф Де Барсик

не настолько чтоб пить его с пуза,предпочитаю потное пузо,намного вкуснее кофе))))

16
0
Граф Де Барсик
Граф Де Барсик

а было бы к месту))))))))😝

1
Ан
Аня

Сори )) столовая уже на замке

1
Граф Де Барсик
Граф Де Барсик

жремс фсе до шести?))))

1
Ан
Аня

Жремс и плачем после восьми )))

1
Граф Де Барсик
Граф Де Барсик

как фсе запушенно))))

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На голые ноги тоже бодрит)))на внутреннюю сторону бедра особенно 😂😂😂😂😉

53
0
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Думал будешь уговаривать)))

1
Ан
Аня

Не )) просто вырву без предупреждения ))

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂вместе с пальцем?

1
Ан
Аня

Нет )))) палец оставим

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну ты же будешь торопиться...можешь не рассчитать силу)))

1
Александр ))
Александр ))

Я чаевник... А если сладкий кофе да на ноут, спать точно на всю ночь расхочется...

0
0
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

Для этого и просто кипяточек сойдет))) Здравствуйте. Аня!)) Нет, кофе я не люблю)

13
0
Ан
Аня

Даже и не знаю , что вам ответить )

1
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

😁😁 так бывает

1
Ан
Аня

Ну вчера может и могла б ответить на этот вопрос )) сегодня новый день ) Кстати , доброго Вам дня , Дмитрий)

1
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

Добрый день, Анна!))) новый день и все по-новому)))

1
Ан
Аня

Не люблю жить старым )) Новый день , свежий взгляд , новые мысли ))

1
ИР
Игорь Рахматулин

О ДА,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОФЕ,НО МНЕ НЕКОМУ СНИМАТЬ СОНЛИВОСТЬ,УБЕЖДЁННЫЙ ХОЛОСТЯК. ))

0
0
АД
Алексей Дурнов

Я вчера пролил 2 раза на свой толстый живот в 2 часа ночи пока тут сидел)))))))))

12
0
АД
Алексей Дурнов

Это метал)Балады)

1
Ан
Аня

🙈 тогда не слышала )

1
АД
Алексей Дурнов

Металику слышали все))))))))))))))

1
Ан
Аня

Ну вот я не слышала )

1
АД
Алексей Дурнов

У меня матушке 70 лет !!!Ей Дик Шнайдер нравиться до сих пор)))))))))))))

1
KT
Ksenia Titkova

люблю...и с тех пор как живу в Италии не плохо в нем разбираюсь и умею варить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что меня ждет в ближайшие пол года Анастасия 20.06.1990
Что эт вообще такое? игра, мульт или что-нибудь? Эту девку очень часто вижу в интернете.
Шикарный фильм не могу найти
ищю напарника для поездки на охоту
песня из рекламы спрайта
Посоветуйте фильм про апокалипсис, только чтобы без всяких кишков: ) 2012 смотрела.
Когда заканчивается запрет на рыбалку с Капчагая до Балхаша?
Пожалусто напомните фильм!!!!
Песня. Услышал песню помню только слова по англ "Ю мейк ми лов мейк ми.... " ...мб вы знаете....
Какие есть признаки приворота? Помогите! А то у меня чувство как-будто меня приворожили
вопрос домохозяйкам: кому-то приходилось зарезать самой домашнюю птицу?
есть вопрос, ответьте плиззз) Как разделить 5яблок на шестерых? ♥;)
Расскажите, что нибудь о модельном агентстве Грин Моделс, может какой обман и стоит ли сходить на кастинг?
как сохронить веточку вербы на долгое время?
что общего между машиной, овечкой, близняшками и восковыми фигурами Кеннеди?