Ан
Аня

Ничто так не снимает сонливость , как чашечка крепкого горячего кофе пролитого на живот .... А вы любите кофе ?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Эх.. По утрецу - варю себе в турке молотый, приправляю сахарком и иду курить наулицу, благо дома ребенок, а в подъезде не принято. Такая лепота - морозец, сигарета и горячий кофе. Бодрит блин. А еще, я люблю коктейль кофе+водка. 20 гр водки на 100 гр кофе. Идеально. А еще я люблю это кофе из дурных пакетиков в дубак, когда стоишь на станции и негде греться. И вот ларек - а в нем нескафе по цене 10 пакетиков, но похрен, и ты стуча зубами хватаешь пластиковый стаканчик, отпиваешь глоток - и чувствуешь - что где-то внутри тебя от наросшего материкового льда откололся айсберг и поплыл нахрен. А потом понимаешь - пальцы! Они стали чувствовать! Вобщем кофе - вещь, рекомендую всем.

Ан
Аня

Спасибо за такой содержательный ответ )

ДА
Дмитрий Аверченко

Обращайтесь. Вобще-то я старый брюзгливый и мрачный тип. Но иногда находит и такое настроение/

Ан
Аня

Я читала Ваш ответ с удовольствием

По Имени Толя

))))))) Что за ..... Сензитивность , в первый рас слышу это слово . Это что то означает ? Про кофе скажу честно, )) если бы его вкус был бы таким же как его араматный запах тогда я пил бы его . Хотя он и без этого вкусный. Но аромат его бодрящий мммм ))))

Кравцов Владислав

В идеале кофе был еще и сладкий - лучше прилипает) но я предпочитаю пить аккуратненько. Прожжешь мочевой пузырь - ноги ошпарятся, как ходить👻

...

Вспомнилось.. ) Горячий кофе по утрам хорош, как средство от сонливости и лени, особенно когда его прольёшь, с кофейника на голые колени)

Ан
Аня

Вот вот ))

...

🌺☺️

Ан
Аня

🌷🌷🌷🍇

Василий Комышний

Только по утрам. Правда я себе плохо представляю как он может оказаться у меня на пузе. Это нужно иметь какие-то уж совсем руки-крюки))

Василий Комышний

согласен. Она уже, кстати, была молодой мамашей. Некормящей. так что. Та блин, она и сама всё время на это нарывается по собственной воле. Ну один раз и я напугал. Я ж её не насиловал мексиканским сериалом))

Ан
Аня

Вот , оказывается в вас есть чуточку доброты - мексиканский сериал это уже садисткие методы )

Василий Комышний

Так и я о том же. Аня в теме, Аня молодец)) Да, помню было время. Это было самое загадочное знакомство в моей жизни. Точнее, самое необычное... в общем, всё в прошлом))

Ан
Аня

Ну зато воспоминания остались

Василий Комышний

О, да. Если честно. необычные знакомства, это моя фишка. Куда нить как вляпаешься)))

Андрей Андрушевский

ну если на животе, то если не на своём - может быть и ничего будет... Надо попробовать, чтобы ответить - люблю такой кофе или нет =))

Андрей Андрушевский

да не стоит признательности
просто если когда будет случай попробовать - рискните, не бойтесь 🙂
Всего хорошего ! ☺️🤝🍓🍏🍉

Ан
Аня

Спасибо ))

Андрей Андрушевский

Ннааазз-здо-ровь-и-цеееее !!! ☺️

Ан
Аня

Это чай даёт такой заряд энергии ?))

Андрей Андрушевский

конечно ЧАЙ даёт заряд =)))) И внутренний настрой

Владимир

Причём, заметьте, не важен чей именно живот! Важен сам факт пролития. Вернее, реакции хозяина живота после сего действа ))

Ан
Аня

Мне кажется хозяин живота ну явно был бы не в восторге ))

Владимир

А вот это зависит от обстоятельств инцидента. Вот возьмём, к примеру, экстремала-испытателя телогреек, который решил провести опасный эксперимент, в котором ему необходимо заснуть непосредственно в телогрейке и проснуться от чашечки горячего свежевылитого кофе... Если телогрейка качественная и толстая, то хозяин живота будет продолжать спать в ходе эксперимента ))

Дм
Дмитрий

Да ерунда. Если чашку кофейную вылить на живот нечаянно, ничего не будет. А вот ежели чайник с кипятком...🙃

Ан
Аня

Уже будет не до кофе)

S*
Shri * Маxмэхоm

Однажды к одной кофейной принцессе постучалось Её Сердце в спрашке и говорит ничего что я без стука))

Ан
Аня

Не ) я скромная , в Одессе я не единственная Аня )))

S*
Shri * Маxмэхоm

Ну если бы тебя искал то просто спрашивал где тут Аня самая красивая))

Ан
Аня

Слава Богу не будешь искать ) на ж ой милой нотке , скажу спокойной ночи и потопаю спатки ) Добрых снов А.Н)🥛🥨

S*
Shri * Маxмэхоm

Сладеньких для сладенькой Ани)

Ан
Аня

Мерси ) 🍍

Ромео

Да люблю с коньячком , а если закрепить его ещё и вашим поцелуем , будет вообще класс.🌺🌺🌺

Михаил Беляев

Люблю жену, а кофе нравится пить. Но к сожалению придется распрощаться с ним, ибо вредно, как и чай (((.

Hикoлaй Григoрьeв

кошшшмааар ,нет вот теперь благодаря вам и невзлюбил -и кофий и яйца вкрутую особенно собственные

Ан
Аня

)))) аки пчела вы трудитесь ) все поднимаете вопросы , ищите ответы

Ан
Аня

Не буду вам мешать трудиться на благо обсуждайки и этого сайта )

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

опять прогоняешь от себя

Ан
Аня

Скромно отхожу от Вас

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

ну хорошо, пойду любоваться твоим образом в моей картине напротив окна

Павел

Живот не оценит этот кофе, как стимулятор... ему будет больно... не будем обижать живот...

Ма
Мария

Нет, я не пью кофе! У меня от него в желудке становится плохо и давление поднимается!...

Ан
Аня

И молоко )) мы выросли на манной каше на молоке )) я до сих пор на неё смотреть не могу

Ма
Мария

Кстати, и мне манная каша с детства не нравится! А вот овсянку по утрам иногда ем! И вот такой парадокс на этой неделе из телевизора услышала....

Ан
Аня

Ой пошли они в баню ) я овсянку обожаю ))

Ма
Мария

А я думаю, что так стали говорить, чтобы люди меньше стали именно эту крупу покупать, чтобы дефицит не возник в торговой сети!....

Ан
Аня

Не знаю , я как то этот бред не усваиваю ) скоро скажут что вообще только гранолу и семена чиа можно есть . С ума посходили

Анатолий

Именно крепкого? А если - не очень крепкого? Или, скажем, с низким содержанием кофеина?

Ан
Аня

Я люблю крепкий )

Анатолий

Ага! А чтобы он показался ещё крепче, пока он ещё горячий, полчашки надо опрокинуть на себя? 👍😆 Хороший будильничек!👍

Ан
Аня

Ахахах))))) ну почти ))) особенно когла человек сонный ))

Алибек Ишджанов

Ага.Мой братишка пил чай кипящий облился гениталии облил.А ему говорили не выбражай.

Алибек Ишджанов

Ага.Мой братишка пил чай кипящий облился гениталии облил.А ему говорили не выбражай.

Роман

С молоком, 2 кусочка сахара плииз... не откажусь пожалуй и от куска чизкейка!😁😉

Ан
Аня

))))))) с каких пор ты стал им ?))

Роман

А воть))) Не видишь что ли?))) Горы... синее небо... корзинка с бутербродами, сырор и вкусным вином))

Ан
Аня

Главное шо еда есть )))

Роман

Компании не хватает)))😉

Ан
Аня

Найдём ))

Граф Де Барсик

не настолько чтоб пить его с пуза,предпочитаю потное пузо,намного вкуснее кофе))))

Граф Де Барсик

а было бы к месту))))))))😝

Ан
Аня

Сори )) столовая уже на замке

Граф Де Барсик

жремс фсе до шести?))))

Ан
Аня

Жремс и плачем после восьми )))

Граф Де Барсик

как фсе запушенно))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На голые ноги тоже бодрит)))на внутреннюю сторону бедра особенно 😂😂😂😂😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Думал будешь уговаривать)))

Ан
Аня

Не )) просто вырву без предупреждения ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂вместе с пальцем?

Ан
Аня

Нет )))) палец оставим

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну ты же будешь торопиться...можешь не рассчитать силу)))

Александр ))

Я чаевник... А если сладкий кофе да на ноут, спать точно на всю ночь расхочется...

Дмитрий Gooner

Для этого и просто кипяточек сойдет))) Здравствуйте. Аня!)) Нет, кофе я не люблю)

Ан
Аня

Даже и не знаю , что вам ответить )

Дмитрий Gooner

😁😁 так бывает

Ан
Аня

Ну вчера может и могла б ответить на этот вопрос )) сегодня новый день ) Кстати , доброго Вам дня , Дмитрий)

Дмитрий Gooner

Добрый день, Анна!))) новый день и все по-новому)))

Ан
Аня

Не люблю жить старым )) Новый день , свежий взгляд , новые мысли ))

Игорь Рахматулин

О ДА,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОФЕ,НО МНЕ НЕКОМУ СНИМАТЬ СОНЛИВОСТЬ,УБЕЖДЁННЫЙ ХОЛОСТЯК. ))

Алексей Дурнов

Я вчера пролил 2 раза на свой толстый живот в 2 часа ночи пока тут сидел)))))))))

Алексей Дурнов

Это метал)Балады)

Ан
Аня

🙈 тогда не слышала )

Алексей Дурнов

Металику слышали все))))))))))))))

Ан
Аня

Ну вот я не слышала )

Алексей Дурнов

У меня матушке 70 лет !!!Ей Дик Шнайдер нравиться до сих пор)))))))))))))

Ksenia Titkova

люблю...и с тех пор как живу в Италии не плохо в нем разбираюсь и умею варить