Ан
Анастасияfreshness

Читаю вопросы и комменты в стиле - я круче, а вы быдло, или "мне так плохо, все сволочи"....Мое отношение к человеку не зависит от его достатка, более того, я не стронница (извините за выражение) дрочева на золотого тельца, но жалобщиков- страдальцев и псевдоним крутых не понимаю...И вопрос - что вызывает у вас чувство уважения к человеку?))))

25
1
0
Другие вопросы
Что За Песня Бутусова звучит в фильме Брат в конце-когда Багров прощается с немцем и идет в Макдональдс с девушке??
Если женщина говорит в глаза мол "чудо, прелесть" обнимается и прочее, а за спиной называет "ху*нёй" - лицемерит?
география 11 класс. Pomogite pozhaluista
Кем я буду в будущем? Мне щас 22 года
Подскажите название трека.
Утром, собираясь на работу, сняла с головы паучка, коричневого. Поймала уже почти на лбу, полз вниз. Кто что скажет?
Что делать, если девушка на вопрос "Я тебе нравлюсь? " отвечает "не знаю". Может нужно что-то предпринять?
может кто помочь с примером решения для задачи :Найти расстояние от точки Е до проекции (начертательная геометрия)
Посоветуйте аудиокнигу в жанре Ужасы, очень страшную =) И желательно покороче)
Привет Человечество, посоветуйте легкую в освоении/незамороченную программу по созданию музыки на компьютере.
Помогите пожалуйста поставить глагол в нужном времени:
Определите вид сложного предложения.
Виновен ли Сальери в смерти друга, и почему?
Как лучше отамстить мужчине
А это правда, что мужчины в силу своей примитивности не меняются? Ну вот если там один раз наступил на грабли будет насту