Ирина

А если Чубайсу в церкви поставить свечку за упокой, то он умрёт?)))

Ответы
Не
Нелли

нет,станет вам хуже,поставьте за здравие,а Господь,сам разберётся,был такой у нас случай,свекровь не любила невестку,ходила в церковь,ставила ей за упокой,смерти просила,а невестка наоборот,ставила ей за здравие,невестка хорошела с каждым днём,здоровьем пышила,а свекровь херела с каждым днём,так и померла в скорости...

Ирина

Я не хожу в церковь аообще

Геннадий Попов

Даже если он об этом узнает, то вряд ли шибко расстроится. А вот пред ликом бога это некрасивый поступок, зло может обернуться против того, кто пытался его совершить таким образом

Ирина

Спасибо

Валерий Мартынюк

Без Чубайса нельзя, на кого ещё валить будем. Не признаемся же себе, что не можем сами вытравить из себя рабскую психологию. Тогда и чубайсов бы не было.

Ирина

Что валить то?

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Андрей Халфин

Я, хорошему человеку пожелал, несколько раз, землю пухом, помогло, помер.... Теперь совесть....

Ирина

Ясно

Владимир Тунгусов

По моему, отношение к нему умерло уже давно, он сам его выносил в коробке из-под принтера.

Виктор Соловьев

свечи ставят за здравие а не за упокой...Это кощунство так делать..и не юмор вообще

Станислав Силевич

Маловероятно. Он же сила нечистая. О таких в церкви не упоминают.

Геннадий Митрофанов

Таких гадов надо уничтожать физически,как и его покровителей...

Th
Theodore

Не поможет, и такое делать нельзя. У каждого свой срок отпущен.

Десант

Это приём колдунов, когда свечку ставят за упокой ещё живому.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

умрет он, а потом счастье с неба свалится, да? не унесёте....

Котик - Наркотик )))

Та неее - окропить святой водой и он зашипит 😈

Ирина

😁

Indees Rybckin

Это называется гонка быка за красной тряпочкой......

Nick Moslem

Жаль,что так просто нельзя избавляться от врагов

Владимир Федоров

Ему не в церкви и не свечку, взрыв пакет задницу.

Владимир С

Да вы что, да разве можно? А про бумеранг забыли?

Ирина

Нет бумеранга

Владимир С

Так появляется же откуда-то в жизни некоторых.

Ирина

Да ниоткуда он не появляется

Георгий Клинцов

ДАЖЕ ПОНОСА НЕ БУДЕТ.ОН В СИНАГОГУ ХОДИ.

Сергей Из Сибири

Такие сволочи назло всем долго живут ...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Вам станет легче от его кончины?))

Ирина

Это другой, уже вопрос

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Есть другой Чубайс, брат, историк, как Вы относитесь к нему?)

Ирина

Такая, же скотина

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Это чудесно клянусь богом)) Что вам надо, богоизбранные?)))

Ирина

Какой Бог такме и избранные

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот!)) Это чудесно)): этот тезис должны взять на вооружение апологеты ... Господи боже.... какой бог... Точнее: какая его ипостась.. их ведь две😉

Ѻлегъ

этим, Ира, Вы больше себе навредите

Ирина

Я и не собираюсь) так спросила

Ѻлегъ

так и я не думал, что этот вопрос задан с намерением осуществить это. так ответил 😉

Николай Богомазов

Не надо. БОГ сам распорядится.

Абырвалг

его делу свечку не поставишь.

Анатолиевич

пусть живет, но в коммуналке

Ирина

😁

Я С Марса

нет, у него бронь от сатаны

Ирина

🤭

Я С Марса

вообще, свеча в церкви - это всего лишь жертва деньгами на её существование...

Ирина

Я знаю

Игорь

В зад ему, а не за упокой.

Ирина

😁

Игорь

😁