Наталь

​олег на отдыхе курортном
от вариантов обалдел
и предпочёл роману сборник
новелл
© Natalie
Как закончить курортный роман?

Ответы
Сергей Горин

Я помню все

луна горела

постель измята

сладкий стон

ты отдаваясь неумело

все отняла

теперь я гол

и вот теперь не сплю

ночами

все вспоминаю

как вчера

Вот так я в жизни

опростался

наверно это навсегда

Наталь

Аминь.

Сергей Горин

Как жаль

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. в этом сезоне на черноморском побережье количество отдыхавших женщин настолько превысило количество отдыхавших мужчин, что многие женщины уехали неотдохнувшими

Наталь

))

Геннадий Митрофанов

А я на месте бы Олега,
В пучину ринулся разврата,
Потом возможно,будет поздно,
Ведь молодость уходит безвозвратно....😁🌷🌹🌺

Леонид Музафаров

Лучше не начинать. Другое дело что вы из одного города и можно продолжить после отпуска, да и то интимом не надо заниматься.

Поничка

Написанный пером и пеной, Роман был брошен в бездну волн. Чуть только брезжит жизни бренной, конец за тем последним днем

Товарищ Товарищасухова

Комедии и повести, романы, -
Сплошная кукарача... ((((
Нет лучше, чем новеллы
От Джованни, которого
Фамилия - Бокаччо. )))

Фд Зуекщм Alexandr

Мы на курорте плодотворно
На пляже, в номере, в воде...
А позже снова повстречались
Где КаВеДе...

Александр Немсицверидзе

Роман - это тогда роман, когда он заканчивается чем-то! В вашем случае - это банальное б...ядство!

Анатолий Петров

Он просто никогда не видел женщин,и не понимает всей радости с ними ,по этому и читает романы

Павел

Мастер роман закончил словом- свободен... освободил от обязательств... а там как-то решится))

Фуат Насыров

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ .................. но думаю так же легко как и начать............(НЕ ПРИКИПАЮ)🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Утро доброе! А сколько лет он уже длится? И сколько лет правнукам от этого романа?

Наталь

Утро)!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(испуганно озираюсь) А что, уже ночь на исходе?
Тем не менее - утро боброе!

Наталь

ага)

Andreas Aisenstein

Разьехаться и больше не общаться. Зачем портить хорошие впечатления?

Ирина Королева

Он сам закончится. Это интереснее, чем искусственно его заканчивать.

Геннадий Голубев

перед новелл желательно поставить нечто типа: "случайно купленных"

Наталь

Нет. .

Геннадий Голубев

Воля ваша

Виктор Алексеенков

А мне газетки больше нравятся,и заметки в них:-"Курортная Жизнь"!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С отъездом само всё закончится. Можно и по английски уехать

Ал
Александр

В идеале : обменятся емейлами и встретится на следующий год

Дмитрий Сергеев

Натали Натали на мгновенье приди. Каждый час я об этом малю

Наталь

что-что-что ты делаешь?

Дмитрий Сергеев

песню тебе написал правда не свою. Ау Ау Ау Наташенька гудели в небе провода. Ау Ау Ау любимая в груди стучало да да да - это млё

Семён

Обокрасть и свалить ... вот это будет финальный оргазм ... )))

Николай Ушаков

Закончить! Эпилогом! Расстаться с богом! Вымысел утратив!!

Ахмед Зандаров

В поликлинике сдать анализы и только потом домой к жене.

Владимир Никитенко

Очень просто-занять место согласно купленного билета.

Олег

И предпочел роману с вами гарем коро еньких новелл..

Ярослав Ропецкий

Хорошо бы - поженились и жили щастливо до смерти.🌹