Ма
Марина

Мне сегодня звонил Сбербанк предлагали карту с безлимитным кредитом я их послала матом. Я грубиянка?

Ответы
Сергей Безденежных

правильно и сделала они достали уже со своими картами заставляют нагло брать кредит так им и сказал если мне надо сам обращусь что вы лезете в мою личную жизнь а то как то на работе выдавали зарплатные карты я не смог получить сказали в банке получишь так там одна мне деваха мне и говорит пока не возьмёшь кредит карту не получишь прямо в наглую я её послал и сказал что напишу заявление в прокуратуру тут же выдала

Ма
Марина

слышала

Сергей Безденежных

тогда совсем полная жопа будет

Ма
Марина

у нас сейчас везде развешивают это 🖼

Сергей Безденежных

а чтоб жизнь мёдом не казалась

Ма
Марина

опасно для здоровья, вот заключение Томского универа http://www.tsu.ru/news/ispolzovanie-sotovogo-telefona-vliyaet-na-stroenie/?sphrase_id=167539

Лев Макаров

Где-то видел объявление: "Ругаться матом - быть приматом!" Но к Вам, я думаю, это не относится: значит, так достал банк... Мне нравится история, как один мужичок хвалится друзьям: - Вчера слышал сверху, как соседка со 2-го этажа крыла матом нашего дворника целых 10 минут, и ни разу при этом не повторилась! Недаром, говорят, приехала в нашу школу учителем русского языка...

Лев Макаров

Самый короткий анекдот: Сара звонит подруге Розе: - Роза, ну ты не повэришь: лежу это я вчера со своим, - и вдруг заявляется мой!... Роза в ступоре...

Ма
Марина

и я тоже

Лев Макаров

Да уж, Сара забавляется, а Роза от её забав в ступоре...И Вы с нею? Так достала Сара?

Ма
Марина

я тоже в ступоре от таких анекдотов

Лев Макаров

Не понравился? Ну, извините, а мне нравится его краткость и игра слов...🙂☕

А*
Анастасия **

Да , вам звонил человек , у которого в обязанностях холодные звонки , они получают зп за то , что звонят и предлагают .... с этой логикой как у вас вы наверное матом посылаете промоутеров , кассиров которые предлагают товары по Акции .....

Ма
Марина

ну если бы они мне предлагали один и тот же продукт все пять лет.... обязательно!🙂

Валерия Казакова

А мне звонили из службы безопасности сбербанка. Говорили, что карту надо заблокировать, тк она под угрозой взлома и средства могут быть списаны. Просили назвать последние 3 цифры. Слушала аж 5 минут.)

Ма
Марина

зачем? надо сразу посылать матом!

Валерия Казакова

Неее. Я все выслушав, спокойно сказала - а у меня нет карты сбербанка. На том конце провода, знаете, что мне сказали - сука, целых 5 минут на тебя потратили!

Ма
Марина

😆😆😆👍 нервишки не выдержали! надо было ещё припугнуть

Валерия Казакова

Дв твари редкие! Согласна!)))

Ма
Марина

а твари понимают только мат - это их родной язык!

Валерия Казакова

Мошенник был так вежлив, ну, очень. А матом я очень хорошо гоаорю. Просто мне стало интересно.)

Ма
Марина

😆 однако

Вера Попова

не то слово вы просто глупая женщина,там сидят девчата,зарабатывают деньги,у них работа такая,надеюсь что вас тоже на работе все посылают или пусть посылают,а еще лучше пусть уволят,я грубиянка?

Ма
Марина

😆 наивная детка... это был мошенник... как оказалось позже!

Вера Попова

это вы глупая женщина,мошеннику на хрена вам деньги предлагать безлимитные,и карты тем более а девчата там действительно работают и предлагают карты кредиты,а такие как вы и проклинают и обзывают,так что психика у них потом расшатана,

Ма
Марина

😆 ну хоть погугли...какие девчата? там парень был... смотри как это работает... сначала наживка, карта или наоборот взлом... потом говоришь им свой номер и код трёхзначный и фсё... карта твоя пустая....

Владимир

🙂 У нас ещё дальше пошли: периодически приходят к нам на работу представительницы Сбербанка и настоятельно предлагают свои услуги - персонального кредитного менеджера. Новая фишка от Сбера

Ма
Марина

у нас тоже это практиковали... не очень получилось))

Владимир

Жесть просто... ))

Ма
Марина

ну да... жесть когда пенсионерам кредиты подсовывают

Николай

Старый анекдот: Идут две девушки по улице, рядом приостанавливается машина, голос с кавказским акцентом: Дэвушки, вас подвезти? А те в ответ: Спасибо, нас уже подвозили...)))

Ма
Марина

и что? где смеяться?

Николай

А все там же. Кто уже пробовал брать такую карту, тот имеет полное право посылать за подобное предложение и как можно дальше!)))

Ма
Марина

я предпочитаю учится на чужих ошибках

Николай

Тогда вы точно грубиянка!

Юрий Трущенков

Можно было и без мата . Но раз так получилось ... Что уж теперь -? Мат - не воробей , из рогатки его не прикончишь .Придётся Сбербанку с этим жить . А Вы забудьте .

Ма
Марина

если дадут

Юрий Трущенков

Дадут .

Олег Глужецкий

) Вы молодец.Навязать то они горазды,нооо...Да там целая куча "но"!Надо было еще подробно и в красках рассказать им-куда и как эту карту себе затолкать! ))

Николай Бочкарёв

Это они грубияны. Их ведь никто не просит звонить со своими никому не нужными предложениями. Кому понадобится эта карта, тот сам может обратиться.

Ма
Марина

совершенно с вами согласна...и смотрите как нас воспитали...они лезут к нам в карман,а мы ещё и извиняемся...

Николай Бочкарёв

Вот именно. Я никогда не извиняюсь. А разговариваю с ними примерно так же, как и вы. )

Tрикcтeр

А я свою кредитку на виду всего персонала переломал на мелкие кусочки и сказал что прокляну весь сбербанк если ещё раз пришлют ))

Ма
Марина

👍😆 до седьмого колена!

Дмитрий Каракозиди

Ну ...есть не много. Можно же было повежливей послать.... Ну скажем.... воткните мол этот кредит себе в заД....ний проход....

Ма
Марина

ну это уж слишком... что вы?

Дмитрий Каракозиди

Зато не в задницу.

Ма
Марина

🤷‍♀️

Сергей Логинов

Это смотря куда послали, может там хорошо, а как послать, матом или нет, это уже без разницы, главное туда послать.

Ма
Марина

наверно... затихли

Олег Мусенов

Да, звонил не сбербанк, а всего лишь его представитель в лице приятной молодой девушки. Работа у неё такая.

Ма
Марина

нет это был юноша молодой приятный))

Олег Мусенов

Значит женщинам звонят юноши, очень продумано.

Борис

Конечно, Я пришла! Мат в России запрещен законодательно! Как бы отвечать перед законом не пришлось........

Борис

Ладно, можно простить, матерятся, зато добрые! 🙂

Ма
Марина

да, это бывает раз-другой, а так они всё добрые и хорошие))

Борис

Ну русские же люди - добряки! 🙂

Ма
Марина

это точно!🙂

Борис

😊🌷

Все Ушли На Фронт

Какое вам доверие банк оказал))) аж безлимит. Боюсь предположить, каков оборот по вашим счетам идет 😂

Ма
Марина

😄 сама удивилась... такая щедрость! а кто-то просит и не дают... правда меня терзают смутные сомнения, что это был не сбер....

Все Ушли На Фронт

Ну да, кто-то по-любому врет.

Ма
Марина

ну я то нет... значит....

Ма
Марина

думаю... там был готов целый сценарий... вот только они не ожидали такой реакции... буквально на полуслове послала)))))

Notrе Dame

Мне сегодня звонил Путин и предлагал стать его приемником! Я согласился и он послал меня! Он грубиян?

Notrе Dame

Удачи тебе

Ма
Марина

всех благ!

Notrе Dame

💪

Notrе Dame

✌️

Ма
Марина

В определенном смысле -да. Вам же не Греф звонил, а простой менеджер за зарплату выполнял свою работу

Ма
Марина

Не помню

Ма
Марина

Ма
Марина

Увидела

Ма
Марина

манипулировать людьми - вот их задача!

Ма
Марина

Понимаю

Де
Дерсу

Ели бы вам позвонил незнакомый мужчина и в лоб предложил секс, то он еще ангел, по сравнению с банком!

Ма
Марина

👍 тут хуже... такое чувство, как будто мне предлагаю меня изнасиловать))))

Де
Дерсу

))))))))) Хорошее сравнение, насильник-джентльмен!)))

Владимир Писарев

Как то не вяжется,Сбербанк может предложить человеку с хорошей кредитной и и то не безлимитную

Ма
Марина

ах какая разница...вы сомневаетесь в моей кредитной репутации?

Владимир Писарев

Безлимитную карту никто не предложит по крайней мере в Сбербанке,человек с хорошей репутацией не пошлёт оче далеко

Ма
Марина

не факт, не факт... всё бывает в этой жизни)))

Вадим

А мне на Украину приходят уведомления от российских лиц о мат.помощи....Я из тоже уже посылаю...

Ма
Марина

ясно

Вадим

Спасибо

Ма
Марина

не за что

Вадим

За поддержку

Анатолий Аблеев

Ну раз пришла, проходи , гостем будешь, Грубиянка.. Надеюсь в гостях матерится не будешь ?? )))

Ма
Марина

всё зависит от вас... только это вы ко мне зашли

Анатолий Аблеев

Посмотрите на свою аватарку (?) " Я пришла" .... Так что , кто к кому пришел- это еще вопрос...)) Ну, а что касается меня ...... я не матерюсь...))

Любомир

да, они выполняли свою работу....на себя переложите по вашей работе вас послали незнакомые

Ма
Марина

во-первых я никогда бы не стала зарабатывать мошенничеством, даже если бы голодала... во-вторых, если бы это был на самом деле сбер, подобное обзваниевание делается исключительно по инициативе работника для своей доплаты, то бишь ради прибыли, звонки после 20, являются так же вторжением в мою зону комфорта

Любомир

сейчас вы обрисовали всю ситуация, мне понятно, больше похоже на мошеничество и развод, работал в сбере и внутренний регламент по привлечению клиентов на обслуживание знаю и помню, совет не втягивайтесь в разговор☕🍓

Ма
Марина

🙂 вот я и не втянулась))

Ариф Гасанов

За те проценты что они устанавливают на кредиты , Ваше поведение можно считать героизмом.

Ма
Марина

благодарю

Ин
Инна

Да.Можно было просто отключиться. Представьте, что Вас на работе будут посылать. Приятно?

Ин
Инна

Так Сбербанк большие и не предлагает

Ма
Марина

для кого как...

Ин
Инна

Ну, Вы же про людей с небольшим доходом

Ма
Марина

вот именно,они то предлагают)) вы в курсе,что для рядового менеджера сбера существует план?

Ма
Марина

каждый менеджер должен выполнить план по кредитам ежемесячно в малых филиалах 300 тысяч в крупных до 500-700 тысяч .если не выполнят на тарифе будут выполнят премию не получат