Ма
Марина

Мне сегодня звонил Сбербанк предлагали карту с безлимитным кредитом я их послала матом. Я грубиянка?

1354
237
8
Ответы
Сергей Безденежных
Сергей Безденежных

правильно и сделала они достали уже со своими картами заставляют нагло брать кредит так им и сказал если мне надо сам обращусь что вы лезете в мою личную жизнь а то как то на работе выдавали зарплатные карты я не смог получить сказали в банке получишь так там одна мне деваха мне и говорит пока не возьмёшь кредит карту не получишь прямо в наглую я её послал и сказал что напишу заявление в прокуратуру тут же выдала

15
0
Ма
Марина

слышала

1
Сергей Безденежных
Сергей Безденежных

тогда совсем полная жопа будет

1
Ма
Марина

у нас сейчас везде развешивают это 🖼

1
Сергей Безденежных
Сергей Безденежных

а чтоб жизнь мёдом не казалась

1
Ма
Марина

опасно для здоровья, вот заключение Томского универа http://www.tsu.ru/news/ispolzovanie-sotovogo-telefona-vliyaet-na-stroenie/?sphrase_id=167539

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Где-то видел объявление: "Ругаться матом - быть приматом!" Но к Вам, я думаю, это не относится: значит, так достал банк... Мне нравится история, как один мужичок хвалится друзьям: - Вчера слышал сверху, как соседка со 2-го этажа крыла матом нашего дворника целых 10 минут, и ни разу при этом не повторилась! Недаром, говорят, приехала в нашу школу учителем русского языка...

8
0
Лев Макаров
Лев Макаров

Самый короткий анекдот: Сара звонит подруге Розе: - Роза, ну ты не повэришь: лежу это я вчера со своим, - и вдруг заявляется мой!... Роза в ступоре...

1
Ма
Марина

и я тоже

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Да уж, Сара забавляется, а Роза от её забав в ступоре...И Вы с нею? Так достала Сара?

1
Ма
Марина

я тоже в ступоре от таких анекдотов

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Не понравился? Ну, извините, а мне нравится его краткость и игра слов...🙂☕

1
А*
Анастасия **

Да , вам звонил человек , у которого в обязанностях холодные звонки , они получают зп за то , что звонят и предлагают .... с этой логикой как у вас вы наверное матом посылаете промоутеров , кассиров которые предлагают товары по Акции .....

1
0
Ма
Марина

ну если бы они мне предлагали один и тот же продукт все пять лет.... обязательно!🙂

1
ВК
Валерия Казакова

А мне звонили из службы безопасности сбербанка. Говорили, что карту надо заблокировать, тк она под угрозой взлома и средства могут быть списаны. Просили назвать последние 3 цифры. Слушала аж 5 минут.)

7
0
Ма
Марина

зачем? надо сразу посылать матом!

1
ВК
Валерия Казакова

Неее. Я все выслушав, спокойно сказала - а у меня нет карты сбербанка. На том конце провода, знаете, что мне сказали - сука, целых 5 минут на тебя потратили!

1
Ма
Марина

😆😆😆👍 нервишки не выдержали! надо было ещё припугнуть

1
ВК
Валерия Казакова

Дв твари редкие! Согласна!)))

1
Ма
Марина

а твари понимают только мат - это их родной язык!

1
ВК
Валерия Казакова

Мошенник был так вежлив, ну, очень. А матом я очень хорошо гоаорю. Просто мне стало интересно.)

1
Ма
Марина

😆 однако

1
ВП
Вера Попова

не то слово вы просто глупая женщина,там сидят девчата,зарабатывают деньги,у них работа такая,надеюсь что вас тоже на работе все посылают или пусть посылают,а еще лучше пусть уволят,я грубиянка?

3
0
Ма
Марина

😆 наивная детка... это был мошенник... как оказалось позже!

1
ВП
Вера Попова

это вы глупая женщина,мошеннику на хрена вам деньги предлагать безлимитные,и карты тем более а девчата там действительно работают и предлагают карты кредиты,а такие как вы и проклинают и обзывают,так что психика у них потом расшатана,

1
Ма
Марина

😆 ну хоть погугли...какие девчата? там парень был... смотри как это работает... сначала наживка, карта или наоборот взлом... потом говоришь им свой номер и код трёхзначный и фсё... карта твоя пустая....

1
Владимир
Владимир

🙂 У нас ещё дальше пошли: периодически приходят к нам на работу представительницы Сбербанка и настоятельно предлагают свои услуги - персонального кредитного менеджера. Новая фишка от Сбера

3
0
Ма
Марина

у нас тоже это практиковали... не очень получилось))

1
Владимир
Владимир

Жесть просто... ))

1
Ма
Марина

ну да... жесть когда пенсионерам кредиты подсовывают

1
Николай
Николай

Старый анекдот: Идут две девушки по улице, рядом приостанавливается машина, голос с кавказским акцентом: Дэвушки, вас подвезти? А те в ответ: Спасибо, нас уже подвозили...)))

5
0
Ма
Марина

и что? где смеяться?

1
Николай
Николай

А все там же. Кто уже пробовал брать такую карту, тот имеет полное право посылать за подобное предложение и как можно дальше!)))

1
Ма
Марина

я предпочитаю учится на чужих ошибках

1
Николай
Николай

Тогда вы точно грубиянка!

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Можно было и без мата . Но раз так получилось ... Что уж теперь -? Мат - не воробей , из рогатки его не прикончишь .Придётся Сбербанку с этим жить . А Вы забудьте .

3
0
Ма
Марина

если дадут

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Дадут .

1
Олег Глужецкий
Олег Глужецкий

) Вы молодец.Навязать то они горазды,нооо...Да там целая куча "но"!Надо было еще подробно и в красках рассказать им-куда и как эту карту себе затолкать! ))

1
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Это они грубияны. Их ведь никто не просит звонить со своими никому не нужными предложениями. Кому понадобится эта карта, тот сам может обратиться.

3
0
Ма
Марина

совершенно с вами согласна...и смотрите как нас воспитали...они лезут к нам в карман,а мы ещё и извиняемся...

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Вот именно. Я никогда не извиняюсь. А разговариваю с ними примерно так же, как и вы. )

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

А я свою кредитку на виду всего персонала переломал на мелкие кусочки и сказал что прокляну весь сбербанк если ещё раз пришлют ))

1
0
Ма
Марина

👍😆 до седьмого колена!

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Ну ...есть не много. Можно же было повежливей послать.... Ну скажем.... воткните мол этот кредит себе в заД....ний проход....

3
0
Ма
Марина

ну это уж слишком... что вы?

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Зато не в задницу.

1
Ма
Марина

🤷‍♀️

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Это смотря куда послали, может там хорошо, а как послать, матом или нет, это уже без разницы, главное туда послать.

1
0
Ма
Марина

наверно... затихли

1
ОМ
Олег Мусенов

Да, звонил не сбербанк, а всего лишь его представитель в лице приятной молодой девушки. Работа у неё такая.

2
0
Ма
Марина

нет это был юноша молодой приятный))

1
ОМ
Олег Мусенов

Значит женщинам звонят юноши, очень продумано.

1
Борис
Борис

Конечно, Я пришла! Мат в России запрещен законодательно! Как бы отвечать перед законом не пришлось........

8
0
Борис
Борис

Ладно, можно простить, матерятся, зато добрые! 🙂

1
Ма
Марина

да, это бывает раз-другой, а так они всё добрые и хорошие))

1
Борис
Борис

Ну русские же люди - добряки! 🙂

1
Ма
Марина

это точно!🙂

1
Борис
Борис

😊🌷

1
ВУ
Все Ушли На Фронт

Какое вам доверие банк оказал))) аж безлимит. Боюсь предположить, каков оборот по вашим счетам идет 😂

6
0
Ма
Марина

😄 сама удивилась... такая щедрость! а кто-то просит и не дают... правда меня терзают смутные сомнения, что это был не сбер....

1
ВУ
Все Ушли На Фронт

Ну да, кто-то по-любому врет.

1
Ма
Марина

ну я то нет... значит....

1
Ма
Марина

думаю... там был готов целый сценарий... вот только они не ожидали такой реакции... буквально на полуслове послала)))))

1
ND
Notrе Dame

Мне сегодня звонил Путин и предлагал стать его приемником! Я согласился и он послал меня! Он грубиян?

12
0
ND
Notrе Dame

Удачи тебе

1
Ма
Марина

всех благ!

1
ND
Notrе Dame

💪

1
ND
Notrе Dame

✌️

1
Ма
Марина

В определенном смысле -да. Вам же не Греф звонил, а простой менеджер за зарплату выполнял свою работу

12
0
Ма
Марина

Не помню

1
Ма
Марина

1
Ма
Марина

Увидела

1
Ма
Марина

манипулировать людьми - вот их задача!

1
Ма
Марина

Понимаю

1
Де
Дерсу

Ели бы вам позвонил незнакомый мужчина и в лоб предложил секс, то он еще ангел, по сравнению с банком!

2
0
Ма
Марина

👍 тут хуже... такое чувство, как будто мне предлагаю меня изнасиловать))))

1
Де
Дерсу

))))))))) Хорошее сравнение, насильник-джентльмен!)))

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Как то не вяжется,Сбербанк может предложить человеку с хорошей кредитной и и то не безлимитную

3
0
Ма
Марина

ах какая разница...вы сомневаетесь в моей кредитной репутации?

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Безлимитную карту никто не предложит по крайней мере в Сбербанке,человек с хорошей репутацией не пошлёт оче далеко

1
Ма
Марина

не факт, не факт... всё бывает в этой жизни)))

1
Вадим
Вадим

А мне на Украину приходят уведомления от российских лиц о мат.помощи....Я из тоже уже посылаю...

11
0
Ма
Марина

ясно

1
Вадим
Вадим

Спасибо

1
Ма
Марина

не за что

1
Вадим
Вадим

За поддержку

1
АА
Анатолий Аблеев

Ну раз пришла, проходи , гостем будешь, Грубиянка.. Надеюсь в гостях матерится не будешь ?? )))

2
0
Ма
Марина

всё зависит от вас... только это вы ко мне зашли

1
АА
Анатолий Аблеев

Посмотрите на свою аватарку (?) " Я пришла" .... Так что , кто к кому пришел- это еще вопрос...)) Ну, а что касается меня ...... я не матерюсь...))

1
Любомир
Любомир

да, они выполняли свою работу....на себя переложите по вашей работе вас послали незнакомые

3
0
Ма
Марина

во-первых я никогда бы не стала зарабатывать мошенничеством, даже если бы голодала... во-вторых, если бы это был на самом деле сбер, подобное обзваниевание делается исключительно по инициативе работника для своей доплаты, то бишь ради прибыли, звонки после 20, являются так же вторжением в мою зону комфорта

1
Любомир
Любомир

сейчас вы обрисовали всю ситуация, мне понятно, больше похоже на мошеничество и развод, работал в сбере и внутренний регламент по привлечению клиентов на обслуживание знаю и помню, совет не втягивайтесь в разговор☕🍓

1
Ма
Марина

🙂 вот я и не втянулась))

1
Ариф Гасанов
Ариф Гасанов

За те проценты что они устанавливают на кредиты , Ваше поведение можно считать героизмом.

1
0
Ма
Марина

благодарю

1
Ин
Инна

Да.Можно было просто отключиться. Представьте, что Вас на работе будут посылать. Приятно?

22
0
Ин
Инна

Так Сбербанк большие и не предлагает

1
Ма
Марина

для кого как...

1
Ин
Инна

Ну, Вы же про людей с небольшим доходом

1
Ма
Марина

вот именно,они то предлагают)) вы в курсе,что для рядового менеджера сбера существует план?

1
Ма
Марина

каждый менеджер должен выполнить план по кредитам ежемесячно в малых филиалах 300 тысяч в крупных до 500-700 тысяч .если не выполнят на тарифе будут выполнят премию не получат

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, как составить видео отчет и что это? Пожалуйста. Работа - Оператор видеонаблюдения
Вы знаете полное название этой организации?
Для оформления загран паспорта нужна ли справка из военкомата
Почему российскиеIP-адреса не принимаются (забанены) в США не только в социалках, но и во многих интернет-магазинах?
Анкета на визу в Великобританию
Дача изнутри обшита сосновой доской.От времени доски рассохлись и через щели сыпятся опилки-чем отделать,сохранив цвет?
Почему нет строительных госкомпаний по строительству жилья чтобы сбивать цену частным и деньги шли государству
что самое идиотское вы делали в армии?
я ооо мед деятельность хочу открыть терапевтические услуги .что для этого нужно
Посоветуйте городской рюкзак, пожалуйста.
кто из присутствующих отдыхал в Приморье, в Находке ???
подскажите, сотрудница принесла продолжение листка нетрудоспособности по беременности и рода, ей продлили на 16 дней так
кем работают движенцы (эксплуатация железных дорог)
Как утеплить пеной шахту
Отдых в Таиланде с ребенком. Какие документы нужны? Что с путевкой, такая же как и у взрослых??