Пушистая
Пушистая

🖼 прав ли батя?))

5082
415
65
Ответы
Володя
Володя

Мне побольше по душе вот это: «Не смотри на красоту человека и не сиди среди женщин: ибо как из одежд выходит моль, так от женщины – лукавство женское» «…ни сыну, ни жене, ни брату, ни другу не давай власти над тобою при жизни твоей; и не отдавай другому имения твоего, чтобы, раскаявшись, не умолять о нем. Доколе ты жив и дыхание в тебе, не заменяй себя никем; ибо лучше, чтобы дети просили тебя, нежели тебе смотреть в руки сыновей твоих. Во всех делах твоих будь главным…»

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

нет (частично нет). если человек выбрал человека и решил провести с ним всю жизнь, то даже тогда, когда его нет рядом, нехер искать замену! (это касается отношений). ну а если так уж случится, что она/он найдет замену, то хорошо, что это случится раньше, чем когда уже будут дети или того хуже - внуки.

0
0
СГ
Сергей Григорьев

слушать и помогать это необходимо. Если тебя не будет в трудную минуту рядом, пусть даже если вообще никто не поможет, ей лучше не будет. Как и мужчины, женщины нуждаются в помощи в трудные минуты жизни. Если этой помощи нет, то зачем тогда нужна любовь?

0
0
ДВ
Дядzя Валя

нет.. она живая ..пусть делает что хочет..не надо неволить..что мешает ей принимать помощь не только от тебя.. и не факт что когда она вышла то с ней не окажется кто-то другой который ее еще и выслушает..не хуже тебя..

0
0
Алемжан
Алемжан

Иногда хочется чтоб он был прав. В реальной жизни часто не так. Просто женщина бросает нерадивого мужика и живет одна. А ведь такая хорошая баба!Так осчастливить ведь могла кого нибудь,а уже не хочет граблей тех

1
0
Пушистая
Пушистая

И так тоже

1
SR
Succuba Redhead

Да. Очень похоже говорила покойная бабушка моего мужа, когда он еще был совсем мальчишкой. Он был сорвиголовой и не особо слушал назидания старших, но это запомнил. Никогда ее не видела, но очень ей благодарна.

1
0
Пушистая
Пушистая

Класс

1
Ли
Либерти

В-целом да, но от себя добавлю, что необходимо чтобы ты был чем-то интересен женщине.Зацепить чем-то должен, выделяться на фоне других. Если не зацепил, то отношения будут очень не прочными, если вообще будут.

3
0
Пушистая
Пушистая

Я думаю что речь идет о жене

1
Ли
Либерти

Раз женился, то можно скатываться? И в браке нужно из себя представлять интересную личность. Нельзя терять свои сильные стороны.

1
Пушистая
Пушистая

Именно

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Правильно если в меру опять же, но и тут не всё так гладко и может не быть так как говорит батя. Вообще фактически других всё меньше и меньше, это как на 10 девчонок 9 ребят. Сейчас уже наверное 5 если не меньше.

6
0
Пушистая
Пушистая

Наоборот, уже рождаются больше мальчиков...только мальчики какие то женственные)

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Ну тут все говорят по разному, однако данные говорят о том что количество женщин в России численно превосходит мужское. Оно и понятно, у мужчин жизнь гораздо тяжелее)

1
Пушистая
Пушистая

Сами утяжеляете)

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Конечно когда с вами связываемся которые только веревки вить) Современные женщины в большинстве не ангелы. Я вот живу всю жизнь один, сейчас в Майами, холост и счастлив, чувствую себя прекрасно и деньги значительно скапливаются, а так бы пришлось тратить на баб 😂

1
Пушистая
Пушистая

🙄

1
💀Жека💀
💀Жека💀

😉

1
Николай Колюня
Николай Колюня

Прав...только сквозь километры ее уведет другой,тот кто рядом....и ты прислав ей открытку с розами,просто мысленно пожелаешь ей счастья....потому что за 2 2.5 тыс км,ты не в силах что то изменить....

0
0
Александр Солдатов
Александр Солдатов

Как говорит одна моя давняя знакомая:"Бабе на тебя или ПОФИГ или нет". Так что можно заупомогаться, заобслушаться, заболовать, заоберегать и лезть обниматься до судорог... ЕЙ ВСЕ РАВНО ПОФИГ.

0
0
Я Я
Я Я

Я так и поступаю! Наверное в возраст Ангелов вошёл! Вот если Архангел Гавриил оторвёт кулаки, буду 100% прав! Если не оторваны, значит нужны! Или я умру, и с неба достану злодеев?!!

1
0
Пушистая
Пушистая

🤔

1
St
St

Конечно прав. Все дело во внимании. А основная масса отвечающих может, вернее только умеет, воспринимать текст исключительно дословно. Вплоть до каждой буковки. Уровень... (

1
0
Пушистая
Пушистая

Вот вот)

1
Sergio
Sergio

Нет, неправ. Игнорировал полностью, избегал старательно, про цветы и речи не было.... Все равно никак не мог избавиться! Никто другой не брал категорически! (шутка) 😁😎

8
0
Sergio
Sergio

Причем тут цветы? Когда приходит время менять авто, например, то что лучше, Мерседес или Лада Приора? А смена авто - это уже не подарок, а хозяйственная необходимость! Так что либо самой на ведро с болтами, либо материальный интерес...)))

1
Пушистая
Пушистая

То есть вы ей меняете ладу на мерседес?)) Я б тоже за таким бегала 🤣

1
Sergio
Sergio

Ну то есть батя неправ!))))

1
Пушистая
Пушистая

Он говорил про стандартную ситуацию...у вас не стандартная))

1
Sergio
Sergio

Хорошо, пусть так.)))

1
Al
Alexc

пол правды . вторая половина : смотри кому помогаешь , выслушиваешь и т.д. подарил не той цветы - и сам оказался "кем-то другим" какбэ случайно окольцованным ...

1
0
Пушистая
Пушистая

Пить меньше надо))

1
Саша Аут
Саша Аут

С одной стороны вроде прав, с другой получается что не любит жена батю, потому как покупать ему её чувства приходится, а чуть не успел и она к другому пулей.

0
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Мне 45. Я старший сын в семье. Брат на 4 года моложе.Наши Родители 45 лет вместе. Прошли через невозможные условия 90-х.. Прав Батя. Никогда не забывай о Любимой.

2
0
Пушистая
Пушистая

🤝

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Только так.

1
Gr
Growen

К сожалению, в России, нет. У нас соотношение мужского и женского населения такое, что женщинам выбирать не приходится - какой попался, того и тащат в ЗАГС.

3
0
Пушистая
Пушистая

Эт точно)

1
Gr
Growen

И это не весело ( Конкуренция должна быть во всём, иначе участники гонки расслабляются!

1
Пушистая
Пушистая

Мужчины и расслабились) потому что всё доступно и не надо напрягаться

1
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

Ага)Или как в фильме "О чём говорят мужчины" - Рано или поздно найдется мужик который так пошутит, что она кончит или так ее трахнет, что она ухохочется

15
0
Пушистая
Пушистая

Значит я стала более умнее))

1
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

Все после первого такого раза потом быстрее валят если есть подвох(

1
Пушистая
Пушистая

Наверно я стала недоверчива))

1
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

Так все после подобной хрени недоверчивы)))))

1
__
____________

Делать что-то, чтоб не появился другой? По мне так: нужен другой - флаг в руки. Если и делать что-то для человека, так только затем, что сам этого хочешь

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну безусловно. женщина - существо придаточное, а не самодостаточное и потому, кто-нибудь да будет. не потому что лучше, а потому что так необходимо.

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а можно просто сказать, увижу тебя с кем-то другим, продолжите общение в травматологическом отделении и исполнить угрозу в случае необходимости

9
0
Пушистая
Пушистая

Дура баба

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не потому что дура а потому что баба)

1
Пушистая
Пушистая

Я его возьму)

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А выдержишь такое отношение?)

1
Пушистая
Пушистая

После скандалов...да))

1
Владимир
Владимир

И поможешь, и выслушаешь, и побалуешь, и рядом, а потом задумаешься, а может надо было тогда, в самый первый раз все-таки не приближаться...))

0
0
СК
Сергай Киселев

Не прав. Ты можешь всегда другую найти это тоже надо учитывать. Для бати ты всегда будешь цветочком, не смотря на то что ты какашка.

0
0
Дима Sherbakov
Дима Sherbakov

Этому есть одно из определений. Любовь. подобное написание распространяется в обе стороны. а так это выглядит как ее хотелки.

0
0
Ну
Нушик

Нужно все это делать просто потому, что ты её любишь и хочешь, чтобы она была счастлива, а не из- за воображаемого "другого".

1
0
Пушистая
Пушистая

Правильно

1
Следующая страница
Другие вопросы
кьюриосити. . В последнее время ничего не слышно кьюриосити. . Что-нить интересно было, мб что-то нашли на Марсе?
Срочная помощь по РАБОТЕ!
Хочу переехать в Германию.. подскажите
К чему приведет легализация наркотиков?
купил серьги золотые, одели не завинчивается гвоздик, поменяют?
Гуам. Отзывы. что стоит посмотреть, надеюсь там не только пляжный отдых? сколько бабла примерно брать.
Примеры футлярной жизни. Какие вы знаете примеры футлярной жизни?
Тело брошено вертикально вниз с высоты 20 м сколько времени оно будет падать
Нужны деньги. Сколько платят в Сирии?
кто нибуть знает в какой стране живут модераторы Mail.Ru Ответы?
Что пил на ночь Менделеев что ему приснилась не понятна таблица?
Какой металлический элемент может образовать соли практически всех цветов радуги?
Вот такая ситуация? Как бы вы поступили на моем месте? Икак бы вы поступили на месте парня? Ответьте пожалуйста.
Помогите разобраться с задачей по алгебре!
Тем не менее считаю, что конкресцирование абстратктных идей в сфере практики требует амбивалентного квестирования преди