Ромашка

Что из рукоделия вы недавно сделали для дома?

Ответы
Ирина Тулякова

из старых красный занавесок - хорошего качества материю делали- наделала салфетки для "выходного стола",с мережкой и отделкой зелеными нитками...подруги теперь платья свои от крошек оберегать будут...

Ромашка

🙂

Ви
Виктория

Обед приготовила и приьралась в доме. а вообще картину вышиваю с солнечной Тосканой, и с Феей цветов

Марина М

шила новогодний набор - скатерть салфетки , салфетки для столовых наборов , чехол для шампанского )

Ромашка

Круто

Марина М

очень красиво получилось - ткань красного цвета в белую снежинку , и отделка тканью компаньоном- белой в красную )

Ромашка

Интересно прям посмотреть 🙂

Марина М

к сожалению не нашла возможности здесь прикрепить фото

Ромашка

imgbb зайдите посмотрите

Елена Лихацкая

ну незнаю.прям как сказать но на стене нарисовала это как считаеться или нет.сакуру

Елена Лихацкая

акриловые

Ромашка

Ок

Елена Лихацкая

ок.они ярче

Ромашка

Спасибо

Светлана

Из последнего... скатерка на журнальный столик и наволочки на диванные подушки...

Сильвия Нагваль

Цветок вчера красиво повесила, который давно и некрасиво стоял. Теперь лепота ))

Случайное Сов_Падение

Если для дома, то, пожалуй, это были ёлки и картинки, новогодние шарики.

Людмила Олейникова

Вяжу обалденную скатерть, показала бы не знаю как сюда вставлять фото

Ромашка

imgbb зайдите посмотрите я им пользуюсь

St

Недавно...хм..для дома ничего)), а для некоторых людей кое-что сделала)))

St

Нуууу)) это я умею)))

Ромашка

Не буду завидовать

St

Пфф...а чему здесь завидовать?)) Я вон почитала у Вас в ответах, чего люди делают...вот усидчивость-то! ) Это, да)

Ромашка

Хочется все схватить но то время нет то лень

St

Все не надо)), на все точно времени не хватит)

Григорий

Собрал лесницу на второй этаж и систему отопления с тёплыми полами

Ромашка

Я же не смогу

Григорий

Сможете !!!

Ромашка

Если надумаю обращусь

Григорий

Всегда к Вашим услугам ! Соскучился по творчеству . Сейчас , до весны , прорабатываю систему водоснабжения и канализации

Ромашка

🙂

Ольга Дружинина

Для дома не всегда получается.. Работа такая)) все людям, людям😀

Татьяна Tatiana

Не рукоделие...Но! Навела порядок в квартире...что тоже почти подвиг

Ромашка

Герой нет героиня))))))))))))))))

Людмила Андреева

Умницы мы!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когтеточку для котёнка.Правда не для себя,а для знакомой женщины.

Ромашка

Нужная вещь

Nina Molchanova

Связала крючком 2 коврика для машины.На сиденья.....Летний вариант.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я постоянно вяжу. Вчера силушку для табуретки закончила. Раньше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подушки. Классно, у нас друзья из Кыргызстан стали появляться)

Ромашка

У вас они уже три года

Ромашка

Аву сменила

Кайса

Для дома? Ничего... люблю в подарок что-то своими руками делать

Кайса

Это который круглый? На шарике?

Ромашка

Да

Кайса

Здорово)
Больше понравился процесс или результат?

Ромашка

Процесс конечно

Кайса

☺️ аналогично)

Галина Татаринова

Салфетку связала. Несколько браслетов продала. Это для дома?

Ромашка

Да хорошо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Штопаю все что продырявится, красивые заплатки на джинсы.

Ромашка

Их рвать нужно на дырки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Зимой проблемно в дырявых ходить😁

Ев
Евгений

вырезал набор на кухню-дощечку для резки,толкушку,ложки..

Ромашка

Интересное и нужное дело

Маша

Я обвязала ажуром железные стулья ,красиво получилось ))

Ромашка

imgbb

Ел
Елена

вяжу занавески крючком, не хватает времени закончить))

Дайлова Надежда Гомель

Сплела прикроватный коврик и скатерть. Всё раздарила.

Дайлова Надежда Гомель

Скрытых же!🤭

Аркадий

Так скрытых, наверное впще не счесть?!?!

Дайлова Надежда Гомель

Не считала даже.

Аркадий

Я так и подумал.

Volika Paraska

Картинки ручной работы,поверила на рабочее на стенку

⚛А
⚛Алиса⚛

Ой не знаю даже)) .....а шарлотка, считается рукоделием?

Ромашка

Пойдет печеное