Ма
Машынька

Датчик зациклен. Диагноз необратим... Влюбилась. Что делать-то теперь? ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? )))))))

Ответы
Лилия Юсубова

Ничего Вы с ним не сделаете. Либо сами дачницей становитесь, либо ищите мужчину,с которым у Вас общие интересы.

Юр
Юрил

Пустить на самотек...Не нужное само стечет ...💞🍮🌷😜

Ма
Машынька

А вдруг... нужное? А я такая просижу и не споймаю))))))))))))))))

Юр
Юрил

Фильтры пральные поставь...Его базар фильтруй 😜...и действия...

Юр
Юрил

Удачи ...МашАня..😜🍮🌷

Sa
Samson

Так узнайте планы того в кого Вы влюбились ... возможно они в чём-то и совпадают?

Ма
Машынька

Думаете он тожы хочит вон то плаюшка и новую памаду?.... Хм... пойду спрошу.. Чем черт не шутит)))))))))))))))))

Sa
Samson

🤔

Александр К.

Ну люби теперь.. Диагноз - не приговор.. И не смертельно.. Вылечишься)))

Strange Walker

Отношения. Свадьба дети. Ну и умереть в один день

Ма
Машынька

А пусть!)))))))))))))))))

Strange Walker

Именно

Светлана

Ничего. Любить. Это пройдет.

Ма
Машынька

А вдруг - нет? Чет ссыкотно))))))))))))))))))

Светлана

Пройдёт. В крайнем случае, умрёте от любви. Зато все будут завидовать- она умерла от любви! Красивая смерть.

Ма
Машынька

)))))))))))))) А! Ну ладно! Помирать, так с музыкой! Запевайте, братцы!))))))))))))))

Светлана

Да поживите ещё. Рано музыку заказываете. Любовь проходит. И

Олег

Что что...отжигать по полной

Максим +

Прожить всплеск с радостью

Константин

Да что хотите то и делайте.

Ма
Машынька

А может я ни хачу, что хачу!)))))))))))))))))))

Константин

Ваши проблемы! 😂

Степан Головачевский

получать максимум счастья

Му
Муля

Любить до потери пульса))

Марат

Ну что делать....любить)))

Ма
Машынька

блииин...

Марат

Держись...)))))

Ма
Машынька

Диржацца нету большы сил))))

Марат

Трудно тебе...иди пожалею))))

Ма
Машынька

Ой! Чо та вы хитрый))))))))))))))))))))

Марат

)))))😉

Елена

наслаждайся))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Да че то больноватто))))))))))))))))

Елена

значит не всё безоблачно

Ма
Машынька

))))))))))))))))))) Заоблачно блинн))))))))))))))))))) Погоды нынче ветренны, однако)))))))))))))))

Елена

🤣🤣🤣🤣✌️🥰

Ильдар

Радуйтесь😊🌺

Ма
Машынька

Горе мне горе! Я влюбилась.... в ДЖЫГУРДУ!))))))))))))))))))))))))

Ильдар

Ай ,яй ,яй😊😂Ну как же так😉

Ма
Машынька

Да я щаз быстра! Чик! И разлюбила)))))))))))))))))))))))))

Ильдар

Ну лаааднооо😂😂😂

Михаил Большухин

наслаждаться

Ма
Машынька

безысходностью...

Михаил Большухин

взаимностью

Дмитрий Каракозиди

Любить.

Дмитрий Каракозиди

Пригрози, что им больше не даш.....

Ма
Машынька

Дима! Так .. этта.... пока что нечем грозить-то.. ибо... ну... пока вот.. без даш)))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ой тогда скажи, что третьего полУбишь.

Ма
Машынька

😂😂😂 Да ну тя))))))))) Нисирьёзный ты ))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ну и чЁ, у мИня и Фся тела такая.