Елена Барышова

Что вдохновляет вас в жизни?

Ответы
Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может композитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был тоскливым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!
6.11.2013 (импровизация 5-минутка)

Елена Барышова

Супер очень классный ответ

Серж Новиков

БлагоДарю!

Елена Барышова

Благо беру

Марина Садыкова

Настроение, которое зависит от многих факторов; произведения искусства (музыка, литература, живопись) ; фильмы так же не все - только самые впечатляющие, заставляющие задуматься; действительность, случаи из жизни, да и сама жизнь; тонко-красивые вещи (чуткая красота, еле заметная) ; запахи (аромат цветов; запах весны) ; общение с некоторыми людьми тоже может вдохновлять.

Елена Барышова

Красивый ответ супер, солидарна с вами

Галина Белова

Дарить огромные букеты
Теперь не модно, говорят.
По мне, причуды этикета
Пусть синим пламенем горят.

Один цветок не выражает
Ни силы чувств, ни мысли взлет,
Масштаб порыва искажает
И развернуться не дает.

За нарушенье этикета
Принять укоры я готова.
Я от души дарю вам эту
Корзину, полную цветов.
. 🖼

Радуга Рада

Моя Душа,красота природы,каждый новый день как новое приключение встречаю с радостью,сама возможность жить на красивейшей планете Земля и в прекрасной великой стране России!))

Максим

Тёща. У неё уже совсем нет зубов и имя мое она вспоминает только по праздникам,но эта мадам знает что я терпеть её не могу и всем гостям нашего дома торжественно говорит об этом))

Ал
Алексей))

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!👏😉

Евгений Арбузов

Вдохновляет,что тетраэдр заработает и мы наконец уузнаем как зарождаются все Галактики и Вселенные;...через 14 миллиардов лет.БОГ и архангелы нам возможн и расскажут.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Запахи. Мамин, сына.Запах воздуха после дождя. Природа. Общение с человеком, которого рада видеть. Книга. Фильм. Сон. Музыка. Встреча. Радость человека.

Елена Барышова

Короче жизнь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сон в последнее время очень очень вдохновляет)))

Владимир Козырев

верю что похмеллье пройдет перестанем мерятся ракетами а засеем поля ребята поедут выращивать хлопок и наконецто бабы перестанут рожатьузкоглазых

Ирина Вершинина

https://yandex.ru/images/search?p=1&source=wiz&text=весеннее+обострение+шизофрении+название&pos=32&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fs018.radikal.ru%2Fi511%2F1604%2Ff5%2F55f50090348c.jpg&lr=239

Просто Валерий

Моя работа.семья дети внуки и что я есть на этом свете не один а с друзьями знакомыми одним словом с людьми человеческими...

Елена Барышова

Супер

Просто Валерий

Как говорят.....Собака друг человека.... но плохо когда друг собака...

Александр *********

мир красоты и звук прекрасный и лик с улыбкой золотой ,где очи что как звёзды сей прелестны и в них прекрасная душа

Елена Барышова

Красиво сказано

Александр *********

Просто мысли

Елена Барышова

Прекрасно

Ирина Безденежных

Моя родная любимая семья , то есть любимый замечательный муж и обожаемый мужчина и родной любимый сынок наш общий.

MคLꭵήค

Сама жизнь и сам факт моего существования, который представляется мне удивительным и неповторимым явлением.

Елена Барышова

Полностью согласна

Виктор Алексеенков

Предвкушение...

Александр ))

Лена привет!!! Ну вот что за вопросы с утра, словно мы ищем вдохновления??? Пойду досыпать, люля манит и зовет...

Елена Барышова

Класс , прекрасного отдыха

Александр ))

Благодарю, взаимно!!!

Елена Барышова

Благо беру

Александр ))

Не жадничай, его у меня много...

Елена Барышова

Не жадностью, ты пожелал , принила

Денис Шаповалов

Сама жизнь и есть вдохновение)а так конечно и рассвет и закат и пение птиц и шелест листвы и течение воды...

Елена Барышова

супер

Сергей Фокин

Мечты о возможном будущем. А чем еще может мечтать бессмертный, зная что его будущее в его действиях ныне.

Надежда Клименко

В 2011 году уснула и проснулась через 3 дня в больнице. Сейчас можно говорить спасибо , просыпаясь утром

Вл
Владимир

умные красивые женщины особливо замужние здесь вдохновление независимость да масса всего

Елена Барышова

Вот как

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! 🖼

Елена Барышова

Возможно это таки

Граф Калиостро

создавайте сой совет народных депутатов и берите власть..до 2021 вы граждане ссср ивласть..

**Юля**

Утром просыпаюсь... Улыбаюсь... Лучами Солнца вдохновляюсь..!!! 👍🥰

Елена Барышова

Супер понимаю Вас я тоже первым делом когда просыпаются люблю посмотреть в окно

**Юля**

🍁🌹🍁

Эд
Эдуард

Я бы сказал не вдохновляет,а не дает деградировать. Моя любимая женщина,моя жена.

Елена Барышова

Это здорово

Гульнара Алдабергенова

сложно ответить. может надо просто жить и радоваться каждому наступившему дню

Елена Барышова

правильно согласна

Елена Барышова

благо беру

Серго

То что я утром просыпаюсь жив и здоров и что я ещё не плох в постели 🌹😅

Елена Барышова

Прекрасный ответ

Серго

А вы вдохновляетесь чем🌹🤗

Елена Барышова

Можно сказать так же как и вы