Годана
Годана

Представьте ситуацию: ровное поле, ни ямки, ни ямки, ни кочки, ни колышка и вдруг из-за угла выезжает танк. Что будете делать ?

834
102
1
Ответы
Александр
Александр

Было. Гонял он меня, танк этот, по чисту полю, потом догнал, в спину краем брони упёрся, да и давай ускоряться, я уж и не бегу, а просто ноги поднимаю, не свернуть, ни обернуться, и тут - стена бетонная, это в чистом поле-то! И меня с размаху да об стену ту...Звон, белый свет, проснулся - ё-моё, скоро в школу вставать...

4
0
Годана
Годана

А запомнили , как будто Вас Гитлер проклял 😀

1
Александр
Александр

Я же говорю, у меня странная память... Встречу Гитлера - врежу по рылу.

1
Годана
Годана

А у Гитлера на Вас генетическая память 😂

1
Александр
Александр

Вполне возможно. Сидел, гад, вместо механика-водителя, и орал поди ещё - даст ист фантастиш, русиш швайн! Вот упырина-то!

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Спрошу у себя - Что же я так набралась то? Пила вроде не много а танки в поле мерещатся! Или ещё поинтересуюсь у себя же, а чегой то я в поле то одна делаю? А вот и танк подъехал! Такси..Такси!

9
0
Годана
Годана

Представляю Боярского на зеленоглазом танке , ищущего пятый угол ...так как все углы заняты детьми . Квест Пистолс отдыхает 😀 со своим вокалом , а Тарантино думает какую бы роль дать Уме Турман шоб показать её ноги ! 😂

1
Марина Скидан
Марина Скидан

А я люблю Дэвида Финчера! Он бы такую придумал роль для Умы, что у всех бы умы съехали! А ещё бы играла музыка Ханса Циммера..

1
Годана
Годана

Боярский с такой простой постановкой не согласиться . В общем танк не поедет . Нужна выручалочка джазовой композиции Aretha Franklin "respect"

1
Марина Скидан
Марина Скидан

А может лучше взять ту мелодию из спектакля "Интимная жизнь"?

1
Годана
Годана

Разве нужны такие подробности со спектаклем ? С этим прекрасно справится Адриано Челентано))) а Боярский пусть смотрит в зелёные глаза.

1
Дмитрий
Дмитрий

Да хрен его знает, толь мечом его пополам разрубать, толь из ионной пушки по колесам ему шмалять. Не сразу сообразить что делать в чистом поле с внезапно появившимся изза угла танком

0
0
Анатолий
Анатолий

Очень хорошо представляю: Еду я себе спокойно по ровнёхонькому полю, вдруг - БАЦ! - Огромный Угол посреди поля торчит и высится!...

0
0
Де
Дерсу

Ну, если нет гранаты под рукой, либо бутылки с бензином, пойдет и бутылка водки, накрайняк, котя водку жалко конечно...)))

0
0
Ke
Keeper

Кричать, как в том старом анекдоте: "Золотая Рыбка, да, я просил тебя сделать меня Героем, но ведь не посмертно!"

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Зайду в метро и куплю пива. Затем одену сковороду на голову, пришпорю слона и поплыву в закат.

9
0
Годана
Годана

А вот и нет ! С этим в метро никуда ...

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Может и так. Лет 5 в метрополитене не был, благо живу в подмосковье. Хм. взять отпуск следующий и рвануть по кабакам как в старые добрые времена? Хотя, надо еще цены глянуть/ Вчера 5 косарей взял ссобой, к подруге поехал, вроде ничего и не брали - в кармане 1 тысяча и мелочь. Куда что делось?... Ну бутылка водки стоит, ну 2 пачки сигарет. Но блин 4000 рублей? Куда?

1
Годана
Годана

Сейчас даже распитие пива запрещено )))

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну что мы такое говорим, як диты... Берется 1,5 коктейля (предпочитаю блейзер), кладется в пакет. Посмотрел по сторонам и пей прям не доставая с пакета, делов-то. В особых случаях можно куда-нить в сортир заныкаться и осушить тару там. Ну и потом, менты бывают разные. Да, брали меня несколько раз за распитие. А в другие разы - делаешь глаза как у кота из Шрэка - и отпускают, пальчиком погрозив.

1
Годана
Годана

Я о метро . Все остальные места сейчас не актуальны.

1
МГ
Моня Гершензон

выпью ещё ... иначе, откуда в ровном поле угол, а за ним ещё и танк ... кондратий сразу схватит ...

10
0
МГ
Моня Гершензон

углы поля на картинке ... Ёся Шмейцер показывал чистый лист и утверждал, что это картина "Корова на лугу ест траву"...

1
Годана
Годана

Малевич тоже озадачил всех смыслом .

1
МГ
Моня Гершензон

??? Малевич его пояснял?

1
Годана
Годана

А зачем , люди способны придумывать сами )

1
МГ
Моня Гершензон

у Ёси без объяснений не понять ...

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Обратно за ту же кочку затолкну, да нацыкаю, мол, сиди на месте, прикинься ветошкой

0
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

попрошу еще этих смешных таблеток 🖼

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

А угол откуда взялся? То есть строение каое-то есть? Спрячусь за другой его угол.

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

если угол острый то отскочит а если тупой то тут уж кто кого или бык или танк.

0
0
Роман
Роман

Проверю,- все ли у меня с головой в порядке, если я в поле угол увидел)))

1
0
Годана
Годана

Хотите сказать что в квадрате нет углов ?

1
QW
Qugen Wolf

И пусто в кармане,и сумка пустая.а тут под ногами граната для танка.

1
0
Годана
Годана

Не представляю гранату для танка 😂

1
ГИ
Генерал-Интриган И Аморал!

завязывать надо с галлюциногенными препаратами😜

2
0
Годана
Годана

И при этом Вы ставите смайл

1
ГИ
Генерал-Интриган И Аморал!

не может быть!)где?

1
Кто-То
Кто-То

Наверное проснусь. А то углы какие-то посреди чистого поля.

0
0
~L
~Eva Lansca~

А где угол в поле такой из-за которого танк вдруг появится!!

0
0
SZ
Slawa Zil

Блин!))) Тормозну,и спрошу:-" Урод! Где ты угол то тут нашел?"

5
0
Годана
Годана

А если покажет ? 😂

1
SZ
Slawa Zil

🤔🤔🤔 Блин! Обоим в психушку?😁 А как там ее вызвать то ,ведь там нет ни ни чего???😁😁😁🤔

1
Годана
Годана

За углом есть всё )))

1
SZ
Slawa Zil

Точно?))) Пойду спрошу!))) Может и дорогу покажут?)))

1
Годана
Годана

Сто процентов

1
ОН
Олег Носков

Посмотрю -на знаки - если немец постараюсь уничтожить

2
0
Годана
Годана

☺️

1
ОН
Олег Носков

Машинка времени я бы под Москву ,пару человек бы спас может и болшье

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Представлю ситуацию дальше... и 5 углов и... 10 танков!!!

0
0
ХВ
Хочу В Баку!

Уже ничего не успею сделать, это я приход поймала.

0
0
АВ
Александр Вольхин

Встану\мостиком\ объедет . что бы не провалится.

0
0
ВВ
Встречный Ветер

пожму руку. экипажу. отлично замаскировались.

0
0
ВМ
Валерий Мартынюк

На описанном пространстве угла не может быть.

0
0
Владимир
Владимир

Выйду на встречу со связками гранат в руках...

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Человек бодрствует уже более 90 часов
через сколько биос вернет стандартные параметры? я неудачно повысил вольтаж, комп работает 3 минуты и вырубается
Помогите с переводом на немецкий,люди добрые!!!?
а у кого-нить стиральная машинка стоит под раковиной? ? ванной.. . а как вы ее поставили есл они все под 85 см высотой
5000 воинов в Моссаде сбросились с горы. И стали героями (посмертно) . А депутатам слабо? Ради избирателей?
как вы относитесь к тому, что пУТИН, заранее знал, что Хадорковкаму 2- года сбавят
Как вам нравились банки на спине и как часто ставили?
Sword Art Online будет ли 2 сезон. Если будет то когда?
А судьи крещёные, или им нельзя ???
с момента незащищенного па прошло 33 дня. Покажет ли тест беременность уже если есть она?
какую фамилию носил английский управляющий, землю которого в 19 веке отказались обрабатываать ирландские крестьяне,
Счастье-это когда собственное лучше чужого даже вопреки мнению других?
Какая щас мода ответь!!!!
Помогите срочно, очень надо!! ! С вопросами по русскому!!!
А Вам не кажется что в современном мире процветает "каннибализм"...зачем мы "ЕДИМ" друг друга?