Годана

Представьте ситуацию: ровное поле, ни ямки, ни ямки, ни кочки, ни колышка и вдруг из-за угла выезжает танк. Что будете делать ?

Ответы
Александр

Было. Гонял он меня, танк этот, по чисту полю, потом догнал, в спину краем брони упёрся, да и давай ускоряться, я уж и не бегу, а просто ноги поднимаю, не свернуть, ни обернуться, и тут - стена бетонная, это в чистом поле-то! И меня с размаху да об стену ту...Звон, белый свет, проснулся - ё-моё, скоро в школу вставать...

Годана

А запомнили , как будто Вас Гитлер проклял 😀

Александр

Я же говорю, у меня странная память... Встречу Гитлера - врежу по рылу.

Годана

А у Гитлера на Вас генетическая память 😂

Александр

Вполне возможно. Сидел, гад, вместо механика-водителя, и орал поди ещё - даст ист фантастиш, русиш швайн! Вот упырина-то!

Марина Скидан

Спрошу у себя - Что же я так набралась то? Пила вроде не много а танки в поле мерещатся! Или ещё поинтересуюсь у себя же, а чегой то я в поле то одна делаю? А вот и танк подъехал! Такси..Такси!

Годана

Представляю Боярского на зеленоглазом танке , ищущего пятый угол ...так как все углы заняты детьми . Квест Пистолс отдыхает 😀 со своим вокалом , а Тарантино думает какую бы роль дать Уме Турман шоб показать её ноги ! 😂

Марина Скидан

А я люблю Дэвида Финчера! Он бы такую придумал роль для Умы, что у всех бы умы съехали! А ещё бы играла музыка Ханса Циммера..

Годана

Боярский с такой простой постановкой не согласиться . В общем танк не поедет . Нужна выручалочка джазовой композиции Aretha Franklin "respect"

Марина Скидан

А может лучше взять ту мелодию из спектакля "Интимная жизнь"?

Годана

Разве нужны такие подробности со спектаклем ? С этим прекрасно справится Адриано Челентано))) а Боярский пусть смотрит в зелёные глаза.

Дмитрий

Да хрен его знает, толь мечом его пополам разрубать, толь из ионной пушки по колесам ему шмалять. Не сразу сообразить что делать в чистом поле с внезапно появившимся изза угла танком

Анатолий

Очень хорошо представляю: Еду я себе спокойно по ровнёхонькому полю, вдруг - БАЦ! - Огромный Угол посреди поля торчит и высится!...

Де
Дерсу

Ну, если нет гранаты под рукой, либо бутылки с бензином, пойдет и бутылка водки, накрайняк, котя водку жалко конечно...)))

Ke
Keeper

Кричать, как в том старом анекдоте: "Золотая Рыбка, да, я просил тебя сделать меня Героем, но ведь не посмертно!"

ДА
Дмитрий Аверченко

Зайду в метро и куплю пива. Затем одену сковороду на голову, пришпорю слона и поплыву в закат.

Годана

А вот и нет ! С этим в метро никуда ...

ДА
Дмитрий Аверченко

Может и так. Лет 5 в метрополитене не был, благо живу в подмосковье. Хм. взять отпуск следующий и рвануть по кабакам как в старые добрые времена? Хотя, надо еще цены глянуть/ Вчера 5 косарей взял ссобой, к подруге поехал, вроде ничего и не брали - в кармане 1 тысяча и мелочь. Куда что делось?... Ну бутылка водки стоит, ну 2 пачки сигарет. Но блин 4000 рублей? Куда?

Годана

Сейчас даже распитие пива запрещено )))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну что мы такое говорим, як диты... Берется 1,5 коктейля (предпочитаю блейзер), кладется в пакет. Посмотрел по сторонам и пей прям не доставая с пакета, делов-то. В особых случаях можно куда-нить в сортир заныкаться и осушить тару там. Ну и потом, менты бывают разные. Да, брали меня несколько раз за распитие. А в другие разы - делаешь глаза как у кота из Шрэка - и отпускают, пальчиком погрозив.

Годана

Я о метро . Все остальные места сейчас не актуальны.

Моня Гершензон

выпью ещё ... иначе, откуда в ровном поле угол, а за ним ещё и танк ... кондратий сразу схватит ...

Моня Гершензон

углы поля на картинке ... Ёся Шмейцер показывал чистый лист и утверждал, что это картина "Корова на лугу ест траву"...

Годана

Малевич тоже озадачил всех смыслом .

Моня Гершензон

??? Малевич его пояснял?

Годана

А зачем , люди способны придумывать сами )

Моня Гершензон

у Ёси без объяснений не понять ...

Зинъ Черн

Обратно за ту же кочку затолкну, да нацыкаю, мол, сиди на месте, прикинься ветошкой

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

попрошу еще этих смешных таблеток 🖼

Майя Петрова

А угол откуда взялся? То есть строение каое-то есть? Спрячусь за другой его угол.

Владимир Хорламов

если угол острый то отскочит а если тупой то тут уж кто кого или бык или танк.

Роман

Проверю,- все ли у меня с головой в порядке, если я в поле угол увидел)))

Годана

Хотите сказать что в квадрате нет углов ?

Qugen Wolf

И пусто в кармане,и сумка пустая.а тут под ногами граната для танка.

Годана

Не представляю гранату для танка 😂

Генерал-Интриган И Аморал!

завязывать надо с галлюциногенными препаратами😜

Годана

И при этом Вы ставите смайл

Генерал-Интриган И Аморал!

не может быть!)где?

Кто-То

Наверное проснусь. А то углы какие-то посреди чистого поля.

~L
~Eva Lansca~

А где угол в поле такой из-за которого танк вдруг появится!!

Slawa Zil

Блин!))) Тормозну,и спрошу:-" Урод! Где ты угол то тут нашел?"

Годана

А если покажет ? 😂

Slawa Zil

🤔🤔🤔 Блин! Обоим в психушку?😁 А как там ее вызвать то ,ведь там нет ни ни чего???😁😁😁🤔

Годана

За углом есть всё )))

Slawa Zil

Точно?))) Пойду спрошу!))) Может и дорогу покажут?)))

Годана

Сто процентов

Олег Носков

Посмотрю -на знаки - если немец постараюсь уничтожить

Годана

☺️

Олег Носков

Машинка времени я бы под Москву ,пару человек бы спас может и болшье

Ринат Фамутдинов

Представлю ситуацию дальше... и 5 углов и... 10 танков!!!

Хочу В Баку!

Уже ничего не успею сделать, это я приход поймала.

Александр Вольхин

Встану\мостиком\ объедет . что бы не провалится.

Встречный Ветер

пожму руку. экипажу. отлично замаскировались.

Валерий Мартынюк

На описанном пространстве угла не может быть.

Владимир

Выйду на встречу со связками гранат в руках...