Златка Золотая

Я собираюсь печь вишневый пирог в сметанной заливке 🍒 А вы что делаете?)

Ответы
Сергей Пастухов

А я доедаю. Бисквит. В низу вишнёвый слой, сверху вроде глазурь какая-то бело коричневая. Удивительно, после 30 лет с.ж. жена только недавно научилась печь правильные бисквиты. Теперь балует.

Пётр Баранник

Пирог тоже хорошая закуска. Мы пока с основными компонентами Праздника 8 марта. Приглашаем тоже с пирогом и подругами.🌹🌹🌹

Геннадий Митрофанов

А я собираюсь придти на Ваш вишнёвый пирог в сметанной заливке. Ни разу в жизни не ел подобное блюдо..

Златка Золотая

еще один

Геннадий Митрофанов

Закрывайте вопрос,а-то все не войдут...😁🌺🌷🌸

Танѩ

А я не пекут вишнёвый пирог)))более того -ешь его не умею)))😭ну разве что:заливку смогу сделать))))

Игорь Сливинский

пельмени ем

Юрий Шкворенко

А я жду, когда Вы его испечёте, чтобы дегустировать!👍☕🍫🌷

Майя Петрова

Надо идти траву сухую покупать, отвар лечебный пью... Трава кончилась

Павел Лелеков

А я что думаю???... А что я думаю??? Я думаю, что такой пирог ещё не ел.

По
Половинка

я хуею....она собирается.....а сама смарт из рук не выпускает...))))))

Златка Золотая

вообще-то ноут...уже выпекается. Я еще параллельно вебинар просматриваю. Учись все успевать! Меньше на собаку будешь похожа.

По
Половинка

ой...мля)))))))))

Златка Золотая

ццц...один мат...

По
Половинка

хуею с этих брехушек.

НЕ
Никита Елисеев

Остановитесь!Скоро на пляж-Вам понадобится идеальная фигура.

Златка Золотая

еще одна из теорий...Ну хорошо. Пусть так. У нас говорят: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь". Воланда, хоть бы и Витей звали, роль его от этого иной не станет. Потому как поступки, действия позволяют судить о ком-то. А поступков его описано предостаточно. И это главное.

НЕ
Никита Елисеев

Это не теории.Мы пользовались только комментариями самого Булгакова, воспоминаниями жены и друзей.

Златка Золотая

Хорошо. Буде знать. Благодарю) Так вы о своем отношении так и не ответили... Не будете отвечать?

НЕ
Никита Елисеев

Коротко не хочу,а долго в переписке не получится (это честно).Вы помните Маяковского "Что такое хорошо..."? Так вот примерно тоже самое,только для взрослых,хотя у самого Михаила Афанасьевича это получалось не всегда,вот он и написал роман ,состоящий из символов.Где-то так.

Златка Золотая

хорошо...нет, так нет

St

Работаю. Но в планах порадовать себя и своих близких Прагой.

Игорь Рахматулин

УЖЕ ИСПЁКСЯ?? Я СИЖУ И ЧИТАЮ ВОПРОСЫ,НА ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕЧАЮ. ))

Freeman

Суширолы ну пару рюмах под..чаек апельсиновый с шоколадом ..

Николай Ушаков

Я тоже собираюсь выпить вишневый ликер! И закусить пиццей!

Александр Шмелёв

Пришёл с работы-помог соседке, выпил, с вами общаюсь

Просто Вишенка

Доела вчера последнюю горсть замороженной вишни )))

Татьяна Васильева

А я творю ,а может вытворяю !? Рукодельничаю короче

Татьяна Васильева

Растила сына ,зарабатывала как могла . Были и тяжелые времена . И слава Богу ,что были .

Златка Золотая

справились)

Татьяна Васильева

Да , теперь двое внучат

Татьяна Васильева

Спасибо

Вера Гудкова

Тоже собираюсь печь пирог,но не могу решить какой.

Дмитрий Касик

А я думаю, что в воскресенье испеку пиццу с салями

Armen Avanesov

А я собираюсь есть котлеты из куринной грудки😂

Виктор Якимов

Я приготовил бефстроганов с жареным картофелем.

Владимир Лоскутников

А я мечтаю о вишнёвом пироге в сметанной заливке

Вячеслав Казаков

Торт на кефире-Чёрный принц-с кремом на зефире.

Николай Мадеев

Я ? Чищу туфли, намыливаюсь к Вам на пирог.🤗

Ко
Константин

Я нотовлюсь его съесть потом 😀😀😀

Златка Золотая

ко мне нельзя) Я с соплями и кашлем)

Ко
Константин

Поправляйтесь 🌹🌹🌹☕🍫

Златка Золотая

благодарю)

Aleksander Jakovlev

Грущу...мне ведь этого пирога не достанется )))

Златка Золотая

слушай, я не могу к этому привыкнуть

Aleksander Jakovlev

Тогда не хвастайся пирогами...)))

Златка Золотая

как можно ими хвастать?? Что в этом такого??? Я просто написала что я собираюсь делать!

Aleksander Jakovlev

Не все это понимают,увы...)))