~Глаза Цвета Ночи~

Подскажите ...как зовут эту женщину, которая тут на таро расклад делает ..Тария ? Как найти ..поисковик не работает ..

54
4
0
Ответы
Пт
Птичка

Вчера ей отвечала. Поищу ссылку

2
0
Борис Моор
Борис Моор

Что нужно погадать?!..

8
0
Борис Моор
Борис Моор

52 года и всё Боря!..

1
~Глаза Цвета Ночи~

ну так ...хочешь буду называть тебя ..радость моя ...сладкий мой )) как хочешь ?))

1
Борис Моор
Борис Моор

Это очень личное...

1
~Глаза Цвета Ночи~

ну вот видишь ..так что будь Борей)

1
Борис Моор
Борис Моор

Ладно, буду!..

1
~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)))

1
Ведающий.
Ведающий.

Таирия!

5
0
~Глаза Цвета Ночи~

да! мне помогли )

1
Ведающий.
Ведающий.

В поиске их /таирий/ три. Она женщина в белом))

1
~Глаза Цвета Ночи~

нашли мне нужную уже )

1
Ведающий.
Ведающий.

Рад.

1
Другие вопросы
Попадает ли это под статю о необходимой обороне?
суд без участия ответчика.
Могу ли я поменять свидетельство о рождении ребенка (буквы подтерлись) В Красноярске, если мне его выдавали в другом город
товарищи модераторы. у нас светское государство, или я что то путаю? почему вы удали вопрос про иконы в авто и атеистов?
заберут ли в армию если исполнилось 28 лет 2недели назад?
Могу ли я получить компенсацию с последнего места работы в связи со смертью отца?
можно уйти без отработки 14 дней
можно ли отремонтировать термомуфту (вискомуфты) вентилятора охлаждения двигателя
Здраствуйте можно узнать?
как получить российское гражданство? живет в россии работает есть ребенок от россиянина но брак не зарегестртрован
Я учусь от военкомата на права (B,С) ПОМОГИТЕ!!
лада приора хэйтчьбэк 2011. как машынка? за 250000. как машынка за 250000
Если человек угрожает меня убить? и Я приду в полицию, как быстро его изолируют? что для этого нужно?
Нарушаются ли права детей при переводу всей школы в другой район, где дети не прописаны? речь идет о детях 7-10 лет?
Можно ли вернуть продавцу резино-технические изделия? Ремкомплект резиновых прокладок на Г/ц