Тата

Ну-ка, специалисты по соцсетям, по Ватсаппу, в частности. Мое смс доставлено, получено, но.. не прочитано!!! Человек заходит, ставит статусы, я всё вижу, фото новое, и так далее. Вопрос: отметки синих галочек нет- просто НЕ ЧИТАЕТ??? Тем более, если всплывающие окна есть, можно и повредничать???

Ответы
Elchin Kuliyev

мне кажется можно сделать так чтобы вы не видели читал он или нет))

Олег Храмов

А надо?

Тата

Ну, там одна обидка была... Мужчины, они же как дети, чуть что- сразу губки надувают...

Олег Храмов

А держать обиду не хорошо