ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тремя владею языками Горыныч в резюме писал.. А вы сколько языков знаете? 🙂

1970
147
10
Ответы
:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆 Русский с ошибками более или менее знаю.( мне в школе классуха говорила что у меня математический склад ума- по гуманитарным вечно писец был , за то математику всегда на отлично писал даже не готовясь, отличники очень офигивали - когда двоешник по гуманитарным писал математику лучше их 😆😆😆 Хотя уже не че не помню и головой видимо много бился вообще иногда туплю с подсчетами... в колледж когда после школы поступал там были вступительные математика и украинский язык. Украинский написал на минимальный бал что бы вообще мою кандидатуру рассматривали - математику лучше всех что еще и на бюджет в самую крутую группу попал с большим конкурсом ( по моему 4 человека на место и 5 бюджетных правда так и не закончил... бросил на втором курсе..))) Украинский по сути понимаю и если долго находился в местах где на нем много говорят , то разговорно без проблем было ( раньше бывали командировки во Львов , Ивано - Франковск , Буковель ) до 2014 года...

11
0
:T
:Thinking:

Не открыл его фото - может чутка совсем есть.. но у него и форма головы другая и черты лица )

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

НУ КОНЕЧНО НЕ 100%

1
:T
:Thinking:

😆 ну мелкие схожести у многих людей можно найти)) Он и роста по моему низкого был( судя по фото) я 189))

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ДА, ЭТО ТАК.

1
:T
:Thinking:

🙂

1
Владимир Флаков
Владимир Флаков

Великий могучий русский
Язык показал я французу,
А он показал – французский,
А я дал месье по пузу.

Мы в бой с ним вступили близкий,
Катались, вопили, рычали…
Но тут показал нам английский
Нахальный один англичанин.

Тогда мы с французом встали
И два языка показали.

Он сразу полез с нами в драку,
И в боксе он был неслабым:
Мы с ним показали поляку,
Китайцу и двум арабам.

С трудом нас подняли прохожие…
И поняли мы, дураки:
Какие у нас похожие
Великие языки!

1
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Веселое стихотворение)

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Вот Вы мне напомнили... Заезжал по делу в одну контору-и пока их шефа ждал-стал свидетелем, как девица на временную работу пришла устраиваться-волонтером. Ее такой крендель прыщавый опрашивает-и анкету пишет. Ну и спрашивает:"Языком владеете?" Девица отвечает:"Владею"-и почему-то краснеет... Он записывает и переспрашивает-"Степень владения?"-поднимает на нее глаза-и краснеет сильнее, чем она...

0
0
Moxa Fontan
Moxa Fontan

много. язык котов знаю, собак. язык пьяных, молодежный сленг, язык смайлов. позапрошлим летом изучил язык электриков (там всего два слова - ебола и заебись)

0
0
АА
Алексис Апостулос

У меня голова всего одна, тут повезло меньше чем горынычу. А владею тремя языками один что во рту. который и помогает озвучивать русский и немецкий))

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Тремями. Русским, матерным и административным. Тогда не тремями, а двумями. Потому что матерный и административный это одно и тоже.

2
0
АМ
Андрей Медведев

Свой знаю точно, теперь и персонально ваш. Горыныч - от Триады, Триединства. В трёх бестолковках, та же, но втройне усиленная блажь.

0
0
VD
Vladimir Daracov

МОЖЕТ ГОРЫНЫЧ И ЗНАЛ НА КАЖДУЮ ГОЛОВУ ПО ЯЗЫКУ. ОТВЕЧАЯ НА ВАШ ВОПРОС Я ЗНАЮ 4 ЯЗЫКА ХОТЯ И ЯВЛЯЮСЬ НОСИТЕЛЕМ ОДНОЙ ГОЛОВЫ.

0
0
Че
Чебуратор

Русский отлично, русский матерный отлично, старославянский хорошо, английский хорошо, испанский удовлетворительно))

0
0
ST
Seb T

Ежели как Горыныч.... одним. А ежели иностранными.... русским - твердо. французским - посредственно и так же испанским

1
0
ST
Seb T

Ещё немецким.

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А я вапще 😯 очень много языков знаю, есть: человеческий язык, собачий язык, кошачий, птичий.... ☝️🤓

2
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ничоси ты полиглот)

1
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

Русский Украинский и пытаю изучить Английский Немецкий в школе учил но кроме "дер кочет" ни че не помню

0
0
Мурмурчик
Мурмурчик

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что у Змея Горыныча не только три головы.

2
0
Мурмурчик
Мурмурчик

вот повезло девке)))))))))) я только три знаю.. иронию сарказм и ненормативную лексику))))))))))

1
AA
Adilhan Amirhan

если горыныч тремя владеет на это есть причины, а если верить всем сказкам то это после не приятно

0
0
СШ
Сергей Шатров

Русский устный, русский письменный и русский матерный. Последний в совершенстве. Тоже три.

1
0
ВК
Влад Кропоткин

Для нормального общения с окружающими достаточно одного. С тобой на каком языке общаться?

1
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А как думаешь?)

1
Павлос
Павлос

подошёл к зеркалу....., открыл рот и стал внимательно разглядывать язык..........., вроде один.

2
0
Павлос
Павлос

Что..........., что???????? Что то не так??????? Языков должно быть много?????

1
АБ
Александр Борзов

Русский, английский, испанский, китайский) Последние два так себе, но я учил. Правда))

4
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Русский со словарем 😎 просто иногда с английского переводить приходится 🤣

2
0
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Русский... и неправильный русский 😁Или речь о каких то... влажных вещах?)))))

48
0
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Ну это у тя ремиссия походу))

1
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Да лан))Вчера праздник был... можешь похмелиться))

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да говорю не пью)

1
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Да хватит говорить уже))Расплескаешь))))

1
Бахром_С
Бахром_С

Русский, технический английский, персидский. Не считая - родной, узбекский.

7
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А технический-это как?)

1
Бахром_С
Бахром_С

Документации к приборам, устройствам

1
Бахром_С
Бахром_С

Конечно, есть словарный запас на английском, но не могу твердо сказать - что ЗНАЮ этот язык)))

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хорошо,я вас поняла))Однако,больше чем ничего 🙂

1
Бахром_С
Бахром_С

Удачного начала недели)

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю и Вам☀️⭐🌈

1
♂М
♂ Мальчик ♂

Общаюсь на 5 языках . Но я бы не сказал что я влодею ими . Особенно Русский

2
0
СР
Семён Русский

Особенна кугда делуешь ашубки в слувах и не умеюшь писють.

1
♂М
♂ Мальчик ♂

Точно .

1
Юлия
Юлия

Русский, украинский, английский со словарем, матерный в совершенстве))))

1
0
Леди Мила
Леди Мила

На берегу сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. 😯 Видели?

1
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

у меня один, но поворачивать могу набок.. в одну сторону правда.. 😌

5
0
Следующая страница
Другие вопросы
В пк установлено 2 жестких диска, первый 2000 года второй новый, я Windows случайно поставил на старый, производительность
Пропала гибернация. Ноут Lenovo B560
комп не видит карту SAPPHIRE HD 6670 1GB DDR3
Помогите с Assasin 3
кто работал с LM SOFT Creator pro 5 или pro 6, вопрос...
Как установить 2 винды чтобыи 7ка и XP была?
Что делать чтобы вес уходил??
как настроить аргоновый аппарат
рабочая группа, сеть одноранговая, без домена, нужно отправить письмо-табличку на раб стол другого компа группы, как?
как похудеть на 10-12 кг без возврата за месяц? срочно
как просмотреть флешку на компе
что вы можете сказать по поводу этого компа?
стоит ли покупать новый USB модем
Кто может подписаться под 1 канал на YouTube? Буду очень благодарен :)
Что делать если ударился виском об пол???