Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

в МГУ пройдут так называемые «Скрипальские чтения», которые будут приурочены к годовщине отравления- эминем Скрипаля будет назван тупик в Бирюлево-годовщину будете отмечать?

277
5
0
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Ну что же-тупик имени Скрипаля-это вполне символично... А что до, непосредственно, истории с ним-я считаю-все там правильно. ПРЕДАТЕЛЕЙ карали всегда-при любой власти, при любом строе-и удивляться и негодовать тут совершенно нечему. Поступая на эту службу-человек давал обязательство, давал подписку и не раз(я так думаю...) был предупрежден о последствиях возможного предательства. Он сделал выбор-что ж... Собаке-собачья смерть.

0
0
Александр
Александр

Можно ещё помойку возле дома назвать чьим-нибудь именем, кого не жалко.

0
0
По
Половинка

что есть бирюлёво и зачем мне это знать.

2
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

этот вопрос -фейк и доказывает как легко вас развести

1
По
Половинка

развести....пожалуйста мне.....до первого поворота......

1
Th
Theodore

Эминем? Какое отношение

1
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

хорошо хоть заметили эминем перевертыш слова именем

1
Другие вопросы
максимум сколько атмосфер можно накачать в колесо: ? максимум сколько атмосфер можно накачать в колесо: ? r15 например
Пенсионное страхование- на новой работе требуют этот документ- у меня его нет- как восстановить и каков он?
Как избавиться от комплекса неполноценности, мешающего жить?
выбивает на стиральной машинке ( BOSCH WAS 20443 OE на 8 кг) ERR и ни чего нельзя сделать. ERR не исчезает
Посоветуйте хорошую электро-мясорубку в подарок маме в районе 5000 р.
Ванна Шампанского! НУ хоть пол ванны! Ну хоть таз с ним чтоб попой посидеть, и на всю жизнь память! какой новогодне----
Для тех, кто встречает НГ в узком кругу семьи: вы много наготовленного съедаете за новогодний вечер? Не готовите, а
Подскажите пожалуйста, ходила в одну компанию, дали задание, никак пока сделать не получается. Время идет. Плохо думают?
За что в Дагестане (на всякий случай уточнил) можно сесть на 15 суток? Оч нужно узнать. Заранее сбасибо за ответы.
Где купить сумку Lonhgchamp? Не оригинал в Экипаже только
в каком матче Джордж Бест забил 6 голов??
По ночам у соседей сверху слышен шум, будто льется вода из крана под сильным (+)
а вы пробовали валять дурака ? +++
Здравствуйте-моя дочка испачкала куртку пастой от шариковой ручки, чем можно удалить это! Спасибо
Фотик Canon ixus 220 hs, не включается после того как пытались разобрать. что делать?