Собеседница

Чем заняться? 🤔

Ответы
Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

Собеседница

Спасибо большое!))

Василий

Пожалуйста.... С праздником

Ум
Умиление..

Каждый день должен быть наполнен любовью, потому что он может стать последним днём. Жизнь, такая хрупкая и такая маленькая, даётся нам для того, чтобы мы себя сумели реализовать. За сколько - за десять, двадцать, сорок, сто лет или за совсем короткий срок, - мы не знаем.

Протоиерей Алексий Уминский

Кл
Клара

это просто начать бороться за свою жизнь.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Собеседница

Во сколько?

Кл
Клара

тогда время будет не важно.Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Когда выжившие люди выйдут из своих укрытий,то семь месяцев будем хоронить останки погибших.Семь лет будем переплавлять оружие на орудие труда,чтобы строить дома,садить сады,будем создавать на Земле Рай.

Собеседница

Ну вот, после то рай

Кл
Клара

после чего?

Кл
Клара

так это не я,Бог через Библию предупреждает людей.Поэтому если любите жизнь,то сможете участвовать восстановление Земли и создавать на ней Рай,для себя любимой.

Ne
Nel

оторваться, ведь сегодня женский день,и побольше улыбаться, сходить в гости, враг веселья-это лень...

Константин Зуев,

попробуй пить водку с утра - выпил и весь день свободен и никаких мыслей глупых в голове...

Татьяна Алексеева

Какой дегенерат этому не рад...(((

Андрей Акбаров

Жалко что на фото не ты, а то написал бы чем можно заняться с такой мордашкой 😉

Собеседница

Спасибо!)

Степан Головачевский

👍💐 не за что.

Иг
Игорь

В любой непонятной ситуации..либо спать, либо любовь, либо бороться...

Виктор Лукиша

такая большая девочка и не знает чем заняться бери топор коли дрова

Вероника Королевская.

Праздником займитесь.Говорите комплименты и добрые слова.Удачи...

Галинка

🏂🏃🏇⚾🏁🎳🎣🏊

Vlad

лучше дурью заниматься. чем делом маяться..!😜👌

Bonza Bonza

У меня квартира не убрана собаку выгулять надо и так по мелочи)))))

Warlock

...Отжиматься... Можешь со мной ..У меня тренировка по Муай - тай....

Юрий Мороз

А какое у тебя желание? Я сегодня свободен, выходной...

Сергей Глухов

посмотреть фильм Чёрный скакун,лично мне понравился.

Василий Левтеров

Отодвинь холодильник,наверняка там что то найдёшь.

Кутжан Амиржанулы

По плану сегодня после работы схожу массаж. А вы?

A.
Artur .

Не чем не занимайся валяйся телик смотри лучше ))

Сергей Жиряков

пельмени налепи долгое занятие но интерестное

Кто-То

Когда не знаешь чем заняться, лучше лечь спать.

Ахмед Зандаров

Возьми кредит и этот вопрос поменяет значение.

Сергей Злыгостев

Чем нибудь полезным для здоровья.Спорт, секс

Vi Za Vi

Ах какая женщина ,какая женщина,мне б в такую

Павел Казаков

попробуйте программированием - затягивает 🙂