Мышка@@@@@ Минск

Стоит ли.... считать себя КЛАССНОЙ.😜...... ЕСЛИ ПОСИГНАЛИЛ ВОДИТЕЛЬ МУСОРОВОЗА??🤔🤔🤔😜

Ответы
Костя Кузнецов

Да, шофёр есть шофёр, сегодня на мусоровозе, завтра может на автобусе или на тчгоче, я вот щас на микроавтобусе работаю, круто скоростной почти новый и т.п., а до этого на чем только не работал, а себя классной в любом случаи нужно считать

Сердар Муратгельдыев

Может он от сердца.ну и что на мусоровозе.работает ест свой хлеб заработаный.глядишь и самолёт купит

Александр Захаров

Там живой человек работает... А может ты дорогу переходила на красный сигнал светофора?!

Эдуард Барабанов

может он вам посигналил чтоб вы отошли от дороги,чтоб вас не обрызгать грязью..))

Ан
Анастасия

...почему бы и нет...сквозь призму мусора по жизни...ему тоже видны бриллианты)

Александр

Не обольщайтесь 😄 вы видимо его подрезали либо посмотрели не добро

Я По Твою Душу...

Он сигналил не тебе,а идиоту на "Ламборджини",которого он переехал))))

Gio S.

Конечно!!! Не смотря на его работу депрессивную вы его лучик света!)

Valentin Garmanov

А может он вас просто предостерёг -в мусор можете превратиться

Кирилл Евтюхов

сотрудники полиции сейчас ездят на очень неплохих машинах!))))

Бахром_С

В чем проблема? Ведь он на работе, но он еще и МУЖЧИНА.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Без его профессии, все жители будут ходить в грязи

Геннадий Кузьменко

нет. Это он показывает какой он БОЛЬШОЙ и толстый.

Татьяна Клюева

Стоит.стоит всегда считать себя классной..всегда

@Лек©Ей

Они могут отличить мусор от классной....Верьте

Сергей Чертовских

Конечно нет, если Вы идёте по проезжей части.

Неизвестно Неизвестно

Не надо переходить дорогу на красный свет😂

Ко
Константин

еще бы конечно же даааа это же такой водила .

Мышка@@@@@ Минск

привет))

Ко
Константин

приветт🍫☕

Алексей Прибылов

ну посигналил, понравилась, чего орать то???

Edward

конечно, он даже забыл что на мусоровозе))))

Златка Золотая

Классной женщине не сигналят. Ее уважают.

Александр *********

да нет вкапывать в виде забора по росту ))

Ал
Александр

Ну он тоже человек вообще то 🙄

Ан
Анна

ты сегодня в ударе 😆😆😆

Мышка@@@@@ Минск

ага...ага...стукнутая))))🤣🤣🤣

Ан
Анна

опять лопата? 😬😂

Мышка@@@@@ Минск

ну дык))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой, какие люди! И сразу про мусор 😜

Мышка@@@@@ Минск

ну дык))))Здорово волчара!!!как оно здесь??

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все постарели

Мышка@@@@@ Минск

ну это то как раз и не удивительно.......кураж хоть не растеряли???

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно растеряли. Много новых пользователей. Многие ушли, как ты.

Мышка@@@@@ Минск

я не уходила...я всегда набегами..я ж Мышка🤣🤣🤣🤣