<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В элитной клинике на Елисейских полях во время пластической операции по увеличению пениса скончался известный израильский миллиардер-торговец алмазами 65-летний Эхуд Арье Ланиадо. Никогда не понимал не только зачем тебе большой пенис в 65, но и зачем тебе он, когда ты миллиардер?🤔

Ответы
Галина Кирилова

Это вам наверное до 65 далеко?! Мой муж тоже комплексует по поводу того, что он далёк от того, каким был в молодости. Ему 65. Видимо миллиардер надеялся этой операцией улучшить потенцию. Идиоты. Радоваться надо тому, что есть. Я своему, когда начинает плакаться, говорю:" радуйся, что живой, сколько наших друзей молодых уже по умирали?!" на время замолкает. А потом опять. Видно что эта проблема не даёт ему покоя.

Галина Кирилова

С одной стороны все правильно. А с другой.

Галина Кирилова

С одной стороны все правильно. А с другой

Галина Кирилова

У меня соседка, от которой муж в 50 лет ушёл к молодой, так переживает, что даже со стороны смотреть больно. Это ведь жизнь у неё рухнула. Налаженная, стабильная.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни она первая, ни последняя - дело житейское, в реале живём, а не в сказке

Анна Матвеева

То же самое - зачем силиконовые причиндалы огромных размеров обеспеченным женщинам? Недавно встретила мысль чью-то, что когда человеку не надо выживать и он обеспечен сверх необходимого, то он начинает обращать внимание на свою внешность и экспериментировать с нею.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эта тенденция приравнивается к психическому отклонению

Анна Матвеева

Согласна.

Ирина Андреева

Не успел перевести свое сознание с 30-летнего возраста на 65-летний, ограничил видимо себя только материальным планом, и не набрав мудрости с глупостью, бездарно ушёл в другой мир , а там его материальное тело не нужно.😱

Вероника Королевская.

Значит у него был комплекс неполноценности.Он не знал что большой пенис не всем подходит,а чаще всего почти никому не подходит из женщин. И это не это главное для интима.

Пр
Продолжай

тут такая история...ему в детстве, когда обрезали - переборщили...он поклялся что когда станет богатым....но так увлекся этим процессом, что пропустил нужный момент...😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно

Nikolai Garskov

Не быть молодому Алексею даже миллионером теперь. Не попал он на аудиенцию к миллиардеру и секрет пропал. Так и будет низко опущен его не востребованный фал! 😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну миллионером я уже бывал, даже мультимиллионером))) да и фал пока не подводит)))

Nikolai Garskov

Тогда выше знамя. И пусть завидют все те, кто не с нами!

Nikolai Garskov

)))

Лена

Хотел, чтобы его любили не за деньги, а за пенис. Миллиардеры, одуревшие от огромного количества денег, не подозревают , что такое духовная близость.

Татьяна

сердце может остановится на сцене, на стадионе, во сне на мягкой постели и конечно на операционном столе, меня удивляет "доброта" отвечающих.

Юрий

похоже, в его возрасте ему не столько увеличение было нужно, сколько функционирование... Что в его возрасте практически одно и то же...

Гр
Грейсвандир

...логично было бы поместить могильную плиту в виде пениса на его могилу с эпитафией: "Он многого достиг, но еще большего хотел")

Гр
Грейсвандир

...а домыслы в стиле "а завтра..." не мешают по утрам вашему пищеварению?... с ними куда удобней жить, нежели, скажем, с женой)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Желудок крепкий, женщины пока не жалуются, ну не дожил ещё до этого...

Гр
Грейсвандир

...отнюдь... ваш коренной вопрос об обратном говорит)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Коренной вопрос ко мне лично не имеет ни малейшего отношения

Гр
Грейсвандир

было приятно)

Та
Татьяна

Аххаха! Я не смогу Вам ответить лаконично. Но поверьте, если еврейский миллионер на это пошел-он знал, зачем он это делает))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но результат не оправдал...

Та
Татьяна

И на старуху бывает проруха))))

Дилмали Грегори

Вас разыграли, а не поняли, что сейчас политик по фамилии Арье стремиться занять место премьер министра, вместо Нетаниягу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему клевета? Сегодня множество звёзд и прочих влиятельных не скрывают того, что прибегают к пластике, это в кой-то мере даже модный пиар, кто-то член увеличивает, кто-то сиськи, попки и даже пол меняют. Но нигде и нет источника опровергающего сей факт про Арье - вот и делайте выводы

Дилмали Грегори

А напишите про своего министра или президента что он что то подобное сделал? Струсите на своих ложь клепать. Да и не мешало бы знать, что из этих вещей делают с собой, а о чём такие озабоченные мечтают лишь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас министры и президент если что-то и делают, то в глобальных масштабах и %уйнёй с письками не страдают, во всяком случае этой инфы пока нигде нет

Дилмали Грегори

Они у нас это делают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может и делают, но общественности это не известно

Наталья Борисова

Хотел быть особенным во всем. Нет предела совершенству. Мне понравилось продолжение: "В конце концов конец от конца"

Adelya Alkenova

😂😂😂 увы...он ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛ...хоть и миллиардер, но дурак, с кучей комплексов! 😈😈😈😢😢😢

Adelya Alkenova

Пусть покоится с миром...в следующей жизни может поумнеет😊😢

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Vlad Berezin

Должен точно соответствовать возрасту, иначе как показать коллегам-миллиардерам, что большой начальник?

Liza

Может,он хотел нравится женщинам не только миллиардами ,но и собственным членом.Скажем ,его эго страдало

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно, но теперь он вообще ничем не страдает

Liza

Так случается

Майя Петрова

Мужик хотел быть секс. мачо! Мож. ему любимая дама высказала "фи!" не смотря даже на то, что он миллиардер!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока не станете 65 летним миллиардером.. не поймёте😜😜😜

Наталия

Может быть, всю жизнь прожил с горошинкой. Решил хоть умереть с чувством "достоинства"..Так и вышло.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорей комплекс неполноценности угнетал наравне со смертельным исходом

Наталия

Возможно.. Это какой же комплекс-то должен быть, если знал, что рискует, но пошел на это дело..... Наверное, мы его должны всё же понять..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это его личный выбор, один китайский школьник продал свою почку, чтоб купить айфон и планшет, а этот дядя готов был отдать свои миллиарды, но от рака его так и не спасли 🖼

Наталия

Как всё не просто с желаниями...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Весьма не просто

Спокойная Старость

Поэтому вы и не миллиардер. У богатых свои причуды. Они и богаты потому, что не боятся рисковать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывает, что риск оправдывает поступок, а бывает просо фарс, который не редко приводит к печальным результатам

Спокойная Старость

Бывает.

Нураддин Шавруги

Все нармально: одни имеют богатство, а другие разум.)) Две вместе было только у пр. Соломона

Александр

А мне интересно, как его врачи через балду зарезали? Вот реально медицина вперёд идёт...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вроде сердце не выдержало, я уж подробностей не знаю, может ему на столько увеличили, что он от наркоза отошёл, увидел и о%уел😲 ну сердце и не выдержало😉

Александр

Во!Точно.Результат превзошёл ожидания,от счастья помер!

Анна Алексеева

Чтобы все было на миллиард..и даже там..!))) И даже в 100 лет,быть Победителем!!!)))Во всем!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но не тут-то было

Анна Алексеева

Не надо повторять два раза,мне и с первого похуй!)))

Виталий Жейц

Когда у тебя миллиард долларов, хочется большой пенис, чтобы показывать завистникам!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот к чему понты приводят