Филопед Иванов

А если, Вы пойматете своего малыша за просмотром порнухи, то что будете делать?

Ответы
Вера Зыскина

Поинтересуюсь, что ты там смотришь, порнушку, что-ли? Ругать и отбирать не буду. Дети всегда этим интересуются. Если смотрит, значит дорос и ему это уже интересно. Но буду в курсе. А как разговаривать об этом, посмотрю по обстоятельствам. А если совсем маленький ребенок, то спрошу, что это такое и что ты понял. Как-то так.

Ольга Мириевская

Попрошу его быть внимательнее, не допускать опечаток и учить русский язык. После "если" запятую ставить не надо. В 21 веке грамотным быть не трудно - WORD поможет!

Филопед Иванов

Я со смартфона захожу

Ольга Мириевская

Мой сынок тоже всегда так объясняет свои ошибки! А я не могу их не замечать - такие вот неудобные редакторские привычки выработались. Впрочем, они извинительны, потому что грамотным быть не стыдно.

Филопед Иванов

Тем более мне некогда следить за грамотность...

Роман Обрамович

Хм-м , присоединюсь .. Будем вместе смотреть .. Обсуждать , что такое секс , когда можно заниматься им , когда нельзя .. ))

Сл
Сладкая

Малыша ...это мужа?))) Если да. То втихоря подгляжу , что смотрит.....и устрою ему ночь с фейерверками)))

Ко
Константин

Ахаха!

Семенова Светлана

у меня выросли,я ничего не буду делать, все равно будет смотреть,буду внушать отвращение

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну вот недавно вошла в комнату, а он что-то подобное смотрит в телефоне...

Филопед Иванов

Молодец малыш!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну,я бы не сказала-замешкался , я говорю это это сейчас очень нужно, он говорит нет ,но интересно же

Филопед Иванов

Клёво!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не уверена,парню скоро 12... не рановато ли?

Филопед Иванов

Племяш ещё раньше начал смотреть такое кино 🙂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж... ранние птички!!

Наталья Соболева

Ловила и спросила,что интересного увидел,покраснел и всё

Филопед Иванов

И что теперь с малышом?

Екатерина Ника

Просто поговорю и обьясню последствия такого поведения

Зоя Данилова

Все вопросы буду решать по мере ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ!.

Лариса Чуппуева

Объясню о взаимоотношениях мужчины и женщины

Филопед Иванов

И всё что ли?

Лариса Чуппуева

Все это нужно делать тонко и деликатно

Галина

малыш -десятый класс -внук и ничего не сделаю

Мирумир

буду разговаривать))) это не преступление же

Александр Жук Эстония Таллин

а малышу то сколько лет он что в баню не ходит хоть с мамой хоть с папой а порнуха то чем отличается от рукопожатия просто не те части тела соединяются это более поздние цивилизации начали разделять на то что можно смотреть и от запретного

Ольга Панкратова

Буду спрашивать что он понял в этом фильме

Лариса Родионова

смотря сколько лет малышу))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Полякова

подумайте,как вы могли такое допустить....

Филопед Иванов

А что тут допускать - смартфоны почти у всех есть!

Надежда Полякова

сделайте ограничение

Слава Касьянов

И не стал бы ругать, да и драть за "ухи".

Юля Депутатова

Скажу что ему рано еще это смотреть.

Филопед Иванов

И всё что ли?

Софья Белоусова

Смотря какого возраста малыш?

Филопед Иванов

Обычно лет 12...

Софья Белоусова

Скажу ему прчмо: тебе это смотреть еще рано.

Лариса Сазонова

Похвалю, современный мальчик

Larisa Podosenova

Моему малышу 21, пусть смотрит

Даниил Величко

учить дрочить правильно)))

Филопед Иванов

Аааа... как в том анекдоте 🙂

Лилу Да!

Смотря сколько лет малышу

Роман

Смотря сколько малышу😁

Света

А малышу сколько лет?)

Филопед Иванов

Лет 12-13 обычно...

Света

Не ловила..не знаю даже..

Сергій

Жениться тебе пора)))

Филопед Иванов

А если у него ещё паспорта нет?

Сергій

У моих давно уже есть