Юлия Клепец

Самые лучшие цветы женщина получает в дар от своего отца,иногда нужно время,чтобы это понять!💖

Ответы
Особенная Особа=)

Да мне мой папа всегда толька мне и всьо толька лучшее... я жы была адна дочка.

Юлия Клепец

У меня прошло много времени,чтобы мы смогли нормально посидеть вместе

Особенная Особа=)

Но случилось же-)... а это главное

Юлия Клепец

Да☺️

Оксана 🐉

Мне отец гвоздики дарил. Не люблю эти цветы.

Бони-Марони

От папы-для меня самое дорогое!

Ан
Анастасія

Видимо у меня бездарный отец

Юлия Клепец

Еще не вечер,как говорят

Ан
Анастасія

Мы с ним не общаемся много лет,по его инициативе у него другая семья

Юлия Клепец

Позже они вспоминают о своих детях,часто через много лет.Мой отец вообще не считал меня своей дочерью

Ан
Анастасія

Мне такой не нужен.Когда мне плохо ему пофиг,а когда больной будет прийдёт мол ухаживай.НЕТ

Адресат Выбыл

Отличная пафосная глупость

Юлия Клепец

Нет,это о отношениях родителей и детей

Адресат Выбыл

Это ваше желаемое и узколобое. Потому что на свете много биологических отцов,спермобанк для женщин,которые никак не воспитаны быть родителями. Дочь,если она от такого субъекта менее всего обязана понимать,что если у нее нет цветов от отца-другие менее ценны

Emmanuil Christov

слава Богу за тебя....

Emmanuil Christov

очень не многие это понимают.. к сожалению..

Юлия Клепец

Да,согласна

Просто Лёха

Если отец есть...

Юлия Клепец

Да,мне удалось поговорить по душам раньше,чем его не станет