Наталья
Наталья

Говорят, что если женщина злая, значит у неё секса нет. А мужчины злые и агрессивные по этой же причине?

1201
129
6
Ответы
Warlock
Warlock

.. Мужик злой , что женщина злая.... Парадокс ??... Так не хрен говорить . что голова болит . иначе мужик пойдёт напьётся и останется у соседки ночевать... Вот и будете со своей головной болью работу работать.... Или с начальником флиртовать...

16
0
Warlock
Warlock

..Дура ты ... Невнимательно читаешь....

1
Наталья
Наталья

Как пишут дебилы, так и читаем.

1
Warlock
Warlock

.... Хорошо... Нет у тебя мужика ..Либо подобия его....

1
Наталья
Наталья

Вот такие подобие, типа тебя, вертятся вокруг

1
Warlock
Warlock

Запомнил ... Больше не выхожу...

1
Huкoлa
Huкoлa

Женщина энергетический вампир, ей физиологически нужен мужчина, как энергетический донор, энергия передаваемая женщине от мужчины при половом акте равны , энергии для прожития 0,75 года.

0
0
СТ
Сергей Толстель

Не согласен. Секс-это несколько другое. Женщина воспринимает секс как средство манипуляции, а мужчина как самоцель, завоевал, так сказать. Не претендую на правдоподобность.

5
0
Наталья
Наталья

Манипуляции? Т. Е. Женщинам секс не нравится, они им просто манипулируют?

1
СТ
Сергей Толстель

Наталья, нравится, конечно. Но только когда женщина в состоянии влюблённости. А в других случаях это...бытовая проституция.

1
Наталья
Наталья

Боже..

1
СТ
Сергей Толстель

Это факт, жестока жизнь.

1
Наталья
Наталья

У меня так не было, как вы говорите

1
Василий Комышний
Василий Комышний

Начнём с того, что "говорят". Ну, я такого ничего не говорю. Поэтому и вопрос про мужчин звучит довольно странно. Много причин. Но, думаю секс тут где-то на последнем месте. )

0
0
Владимир
Владимир

Все женщины скромны! То мать природа!
Разжечь способен их не каждый мне поверь...
Зато если удастся это сделать.
Из дома счастье не уйдёт за дверь...

0
0
Ан
Андрей

Да всё по этой же причине. Человек становится злым когда ему не хватает тепла, добра, ласки и нет возможности одарить этим другого человека...

2
0
Лю
Люся

А если не злым, то замкнутым...на своем острове!)

1
Ан
Андрей

Точно так и есть

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Агрессивные мужчины это от комплексов и чувства собственной незначительности . . . Настоящий мужчина должен вести себя достойно . . . мужчине!

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Нет, потому что она не хочет. Попробуйте крикнуть на людной площади: ХОЧУ СЕКСА!!! Желающих найдётся немало. У мужчин такое не прокатит))

0
0
Sergio
Sergio

Нет, как правило это неудачники в социальном плане (бедность, никчемность, плохая работа, отсутствие женщины и т.д.)

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Женщина кричит днём если не кричит ночью... А мужчинам сперма в голову бьёт связи с наказанием лишения сексом

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Скорее у мужчин это...мы злые потому что нелюбимые...а секс и любовь очень далёкие вещи...!😇😌🌺

0
0
Rashid Musaev
Rashid Musaev

Да Наташ!Мой сосед был спокойным,уравновешенным.Появились у него проблемы с сексом-стал овчаркой.

1
0
Наталья
Наталья

😱😢

1
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

абсолютно)вообще не секс а эротизм-секс это физ нагрузка- а мужчина любит глазами и руками )

0
0
АЗ
Ахмед Зандаров

Зря говорят. Злая она и при достаточном сексе и без оного. Суть такая. Так же и у мужчин.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Тут или первая или вторая причина, и для мужчин и для женщин, первая нет, вторая много

2
0
Наталья
Наталья

???? Что за вторая? Я только одну причину написала. Где вы вторую увидели?

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

А я вторую, тоже бывает

1
Николай Лысенко
Николай Лысенко

😱 сплошное нарушение завоевания революции в 18 г8ода КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПО МУЖИКУ

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

От зависти и осознания своей никчемности. Такие бывают страшно ревнивыми.

1
0
Наталья
Наталья

😱

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Насчет злости не скажу. А вот если заявляют подобное - то мозга точно нет

1
0
Наталья
Наталья

Точно так

1
Юрий
Юрий

скорей всего мужчины злые от того. что не могут им заниматься, не стоит)

54
0
Юрий
Юрий

но ведь под следствием этих встреч могут возникнуть чувства

1
Наталья
Наталья

У меня нет. Потому, что мне не интересен мужчина, который готов лечь с кем угодно. Я ему доверять не смогу.

1
Юрий
Юрий

лечь с кем угодно - себя не уважать. Но ели женщина мне симпатична, то почему бы и нет. Ведь так заложено природой - если женщина симпатична мужчине, то он подсознательно хочет её

1
Наталья
Наталья

А мне сразу предлагали встретиться для секса. Разве это не с кем попало? , Ведь меня ни разу не видели.

1
Юрий
Юрий

я подобного никогда ти никому не предлагаю, отому как это глупо и бессмысленно. Любая, хоть немного уважающая себя женщина, конечно же откажется от подобного предложения, к тому же до знакомства

1
Ал
Алексей

а чего же она злая и агрессивная после бурного секса??? сука наверное..

2
0
Наталья
Наталья

Так он у вас бурный был, а у неё так себе...

1
Ал
Алексей

а может бешенство матки? редко но встречалось

1
АК
Александр Колесников

а может она злая...в сексе . Про мужчин -верно и еще когда голодные.....

6
0
Наталья
Наталья

Часто отвечают про голод. Мне интересно, а взять и поесть нельзя что ли? Или совсем денег нет купить себе булку хлеба и кусок колбасы?

1
АК
Александр Колесников

а если ему надо горячее...Или отрезал кусок хлеба ..отломил колбасы ...и будь доволен ?

1
Наталья
Наталья

Так подогрей. Рук нет что ли? Где то вы мужики, а где то, как дети малые. Женщины ведь тоже до поздна работают.

1
АК
Александр Колесников

а для чего тогда нужна женщина

1
Наталья
Наталья

А для чего тогда нужен мужчина? Чтобы на работе упахиваться, а потом сломя голову бежать готовить и убираться, так сказать, вторая смена? А он пришёл и сел королём? Да на фиг он нужен.

1
ИМ
Игорь Морозов

Конечно ! Только женщина недополучила , а у мужчины не получилось !!!

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Ну мужики ,как то и в экспедициях обходились и плаваньях по морям...

0
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Не знаю...и не всегда она из-за этого злая...Смотря какой характер...

0
0
ЛС
Леонид Смирнов

Да, только причина у них известна, секса нет, потому, что не могут.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
муниципальная квартира.. . прописаны отец и совершеннолетний сын. . отец женится.
«подскажите как можно снять квартиру в москве от собственников?»
Вопрос, вызывают в суд...
какие документы и справки нужны чтобы налоговая вернула процент оплаченных денег за учебу??
ПОЧЕМУ растет число верующих людей в мире?
Что будет если не платить материальный ущерб
почему существуют различные мнения о происхождение человека
о смене фамилии и штрафах в паспотном столе, подскажите пожалуйста, вопрос ниже:
страна в политическом и социальном смысле слова!
банк не возвращает нам деньги .что можно сделать?
В каком случае при ДТП отбирают права и насколько.
Что необходимо для создания многопрофильной независимой коммерческой организации?
за годы Советской власти численность русских бешено росло, из страны выгнали многих инородцев
Почему любители СССР предаются тоске, вместо того, чтобы уехать к своей мечте - на ПМЖ в Северную Корею?
Будет ли увеличен срок службы по призыву?