Наталья

Говорят, что если женщина злая, значит у неё секса нет. А мужчины злые и агрессивные по этой же причине?

Ответы
Warlock

.. Мужик злой , что женщина злая.... Парадокс ??... Так не хрен говорить . что голова болит . иначе мужик пойдёт напьётся и останется у соседки ночевать... Вот и будете со своей головной болью работу работать.... Или с начальником флиртовать...

Warlock

..Дура ты ... Невнимательно читаешь....

Наталья

Как пишут дебилы, так и читаем.

Warlock

.... Хорошо... Нет у тебя мужика ..Либо подобия его....

Наталья

Вот такие подобие, типа тебя, вертятся вокруг

Warlock

Запомнил ... Больше не выхожу...

Huкoлa

Женщина энергетический вампир, ей физиологически нужен мужчина, как энергетический донор, энергия передаваемая женщине от мужчины при половом акте равны , энергии для прожития 0,75 года.

Сергей Толстель

Не согласен. Секс-это несколько другое. Женщина воспринимает секс как средство манипуляции, а мужчина как самоцель, завоевал, так сказать. Не претендую на правдоподобность.

Наталья

Манипуляции? Т. Е. Женщинам секс не нравится, они им просто манипулируют?

Сергей Толстель

Наталья, нравится, конечно. Но только когда женщина в состоянии влюблённости. А в других случаях это...бытовая проституция.

Наталья

Боже..

Сергей Толстель

Это факт, жестока жизнь.

Наталья

У меня так не было, как вы говорите

Василий Комышний

Начнём с того, что "говорят". Ну, я такого ничего не говорю. Поэтому и вопрос про мужчин звучит довольно странно. Много причин. Но, думаю секс тут где-то на последнем месте. )

Владимир

Все женщины скромны! То мать природа!
Разжечь способен их не каждый мне поверь...
Зато если удастся это сделать.
Из дома счастье не уйдёт за дверь...

Ан
Андрей

Да всё по этой же причине. Человек становится злым когда ему не хватает тепла, добра, ласки и нет возможности одарить этим другого человека...

Лю
Люся

А если не злым, то замкнутым...на своем острове!)

Ан
Андрей

Точно так и есть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Агрессивные мужчины это от комплексов и чувства собственной незначительности . . . Настоящий мужчина должен вести себя достойно . . . мужчине!

Владимир Герасимов

Нет, потому что она не хочет. Попробуйте крикнуть на людной площади: ХОЧУ СЕКСА!!! Желающих найдётся немало. У мужчин такое не прокатит))

Sergio

Нет, как правило это неудачники в социальном плане (бедность, никчемность, плохая работа, отсутствие женщины и т.д.)

Владимир Хорламов

Женщина кричит днём если не кричит ночью... А мужчинам сперма в голову бьёт связи с наказанием лишения сексом

Наталья Демешина

Скорее у мужчин это...мы злые потому что нелюбимые...а секс и любовь очень далёкие вещи...!😇😌🌺

Rashid Musaev

Да Наташ!Мой сосед был спокойным,уравновешенным.Появились у него проблемы с сексом-стал овчаркой.

Наталья

😱😢

Авдей Мотоциклетов

абсолютно)вообще не секс а эротизм-секс это физ нагрузка- а мужчина любит глазами и руками )

Ахмед Зандаров

Зря говорят. Злая она и при достаточном сексе и без оного. Суть такая. Так же и у мужчин.

Костя Кузнецов

Тут или первая или вторая причина, и для мужчин и для женщин, первая нет, вторая много

Наталья

???? Что за вторая? Я только одну причину написала. Где вы вторую увидели?

Костя Кузнецов

А я вторую, тоже бывает

Николай Лысенко

😱 сплошное нарушение завоевания революции в 18 г8ода КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПО МУЖИКУ

Алекс Венцель

От зависти и осознания своей никчемности. Такие бывают страшно ревнивыми.

Наталья

😱

Акакий Акакиевич

Насчет злости не скажу. А вот если заявляют подобное - то мозга точно нет

Наталья

Точно так

Юрий

скорей всего мужчины злые от того. что не могут им заниматься, не стоит)

Юрий

но ведь под следствием этих встреч могут возникнуть чувства

Наталья

У меня нет. Потому, что мне не интересен мужчина, который готов лечь с кем угодно. Я ему доверять не смогу.

Юрий

лечь с кем угодно - себя не уважать. Но ели женщина мне симпатична, то почему бы и нет. Ведь так заложено природой - если женщина симпатична мужчине, то он подсознательно хочет её

Наталья

А мне сразу предлагали встретиться для секса. Разве это не с кем попало? , Ведь меня ни разу не видели.

Юрий

я подобного никогда ти никому не предлагаю, отому как это глупо и бессмысленно. Любая, хоть немного уважающая себя женщина, конечно же откажется от подобного предложения, к тому же до знакомства

Ал
Алексей

а чего же она злая и агрессивная после бурного секса??? сука наверное..

Наталья

Так он у вас бурный был, а у неё так себе...

Ал
Алексей

а может бешенство матки? редко но встречалось

Александр Колесников

а может она злая...в сексе . Про мужчин -верно и еще когда голодные.....

Наталья

Часто отвечают про голод. Мне интересно, а взять и поесть нельзя что ли? Или совсем денег нет купить себе булку хлеба и кусок колбасы?

Александр Колесников

а если ему надо горячее...Или отрезал кусок хлеба ..отломил колбасы ...и будь доволен ?

Наталья

Так подогрей. Рук нет что ли? Где то вы мужики, а где то, как дети малые. Женщины ведь тоже до поздна работают.

Александр Колесников

а для чего тогда нужна женщина

Наталья

А для чего тогда нужен мужчина? Чтобы на работе упахиваться, а потом сломя голову бежать готовить и убираться, так сказать, вторая смена? А он пришёл и сел королём? Да на фиг он нужен.

Игорь Морозов

Конечно ! Только женщина недополучила , а у мужчины не получилось !!!

Владимир Федоров

Ну мужики ,как то и в экспедициях обходились и плаваньях по морям...

Людмила Миронычева

Не знаю...и не всегда она из-за этого злая...Смотря какой характер...

Леонид Смирнов

Да, только причина у них известна, секса нет, потому, что не могут.