Александр Евгеньевич

Для фотографирования чем пользуетесь??....Смартфоном/айфоном или фотоаппаратом???...

Ответы
Вера Попова

когда где и как мой самсунг очень плохо фоткает,нет четкости изображения,так что по работе фотоаппаратом,олимпус есть еще кодак но громоздкий только в поездки,иногда панасоником,но у него линзы запали но фоткает хорошо

Александр Евгеньевич

Конечно, фотоаппарат качественнее.. Для телефона, сьёмка, лишь, дополнительная функция...

Вера Попова

вообще в нем тоже пикселей придостаточно,но я его сразу купила какой то некачественный мне его ремонтировали долго,потом вернули сказали что нормально сделали,вот опять

Си
Сибирячка

Снимки на фотоаппарате намного качественнее, но сейчас этим никто не заморачивается, выташил смарт щёлкнул и ладно. Редко уже кто фото в альбомы помещает

Александр Евгеньевич

Мы с женой детские фото вешаем на стены в рамках...

Ду
Душа-К-Свету

Фотоаппарат есть но он для масштабных съемок а так на телефон что под рукой у меня камера хорошая

Людмила Мухорина

САМА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. ВНУКИ УВЛЕКАЮТСЯ,МОИХ ФОТОГРАФИЙ ОЧЕНЬ МНОГО,

Лю
Людмила

Фотоаппарат не всегда под руками , чаще смарфоном

Маргарита Злющая (77Мск)

А вопросы тырить? Это соответствует правилам?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и как мнение??

Александр Евгеньевич

Что фотик, конечно качественнее и удобнее, зато, телефон всегда в кармане, если понадобится неожиданно.... Всё правильно....

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне многие пытались доказать, что камеры смартфонов, вышли на уровень камер......

Александр Евгеньевич

Конечно, разные бывают......

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни один смартфон с милллионами гигапикселей, не снимет лучше, чем простая зеркальная камера!

Я Счастливая

Чаще смартом теперь. Хотя фотик есть.

Александр Евгеньевич

Я вчера достал свой фотик, заново освоил и убедился, что он удобнее и качественнее. Для телефона фото, лишь дополнительная функция....

Я Счастливая

Зависит от того, что за фотик и что за телефон. Часто в телефоне камера лучше.

Александр Евгеньевич

Это конечно.. Я сужу "в принципе"...

Ми
Мила

Смартфоном. изредко фотоаппаратом

На
Наташка

Когда как...фотик лень таскать)))

Константин

Фотоаппаратом, у меня их много.

Радость

Вот этим... Что сейчас в руках..

Александр Евгеньевич

Да.... Прекрасен фотограф, поймавший такой момент.....

Радость

Это я...)))😋

Александр Евгеньевич

Елена - Прекрасная........ Вы из сказки ??????.....🤩

Niemand Против Войны

Лен, как котики поживают? А это правда смартфоном?! Обалдеть ))

Радость

Вот эту барышню зарезервировали. Но все у меня..Растут...Делаем прививки. Доброй ночи всем!

Ухти-Тухти

Что значит «смартфон/айфон»?

Александр Евгеньевич

Или то, или другое........

Ухти-Тухти

Айфон, по-Вашему - не смортфон?

Александр Евгеньевич

Разрешите, я не буду вступать в дебаты. Пропустите вопрос.

Ухти-Тухти

Да уже поняла, что Вы представления не имеете, о чем пишете.

Светлана Мейтина

Предпочитаю фотоаппаратом...

Александр Евгеньевич

И я в этом убедился......

Светлана Мейтина

Правильно....

Роза Строгова

По душе просто фотоаппарат !

Белова Людмила

Статистику набираете????))))))

Александр Евгеньевич

Нет. Досье собираю....😎

Белова Людмила

Вау..!!! Шпионим..????👍😄

Александр Евгеньевич

Никому не говорите !!!!!. 🤠🤐

Белова Людмила

Никому не скажу , спите спокойно...!!!😉😄

Th
Theodore

У меня зеркалка и не одна

Владимир Кириллов

Смартфоном. Мне хватает.

Людмила Лабиринтова

Что под руку попадётся.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

фотоаппарат удобнее

Александр Евгеньевич

Согласен. И качественнее....

Эл
Эльф

фотоаппарат

Александр Евгеньевич

Согласен...

Эл
Эльф

мне так больше нравится могу и на телефон, но фтоаппаратом лучше.

Оксана 🐉

Андроидом

Александр Евгеньевич

Ваша аватарка сделана им?. Красиво......

Оксана 🐉

Им

Александр Евгеньевич

Я то-же буду пользоваться андроидом.........)))

Оксана 🐉

Как хотите