Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Очередная премия Дарвина? https://yandex.ru/?sidebar=news&sidebar_href=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru%2Fstory%2FVo_Vladimire_umer_pobeditel_konkursa_po_poedaniyu_blinov--f2c4aec0661642c1dc3510a2f6c33377%3Flang%3Dru%26from%3Dapi-rubric%26rubric%3Dpersonal_feed%26stid%3DBQuRGR4R7BBrU0HPVKJr%26t%3D1552141838

101
2
0
Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Увы, ссылка длинная, но было бы интересно 😃

7
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Профессор, доброе. Во Владимире победитель конкурса по преданию блинов умер во время его же

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Доброе)) Вы знаете, казалось бы простая причина, но я о ней не слышал. Самый изысканный победитель, на мой взгляд, был один чудик, которому показалось, что его виски выпил сосед. Уже наводит на определенную мысль. Ну так вот, чтобы отмстить соседу, он нанес себе несколько ножевых ранений, чтобы подозрение пало на соседа. Приехавшие на место преступления полицейские констатировали смерть от потери крови. Через несколько дней, вернувшийся из отпуска сосед констатировал потерю соседа, который неоднократно его обвинял в краже виски. Разумеется, ни у кого не было сомнений в том, что был совершено суицид.

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Наша глупость гениальная. Иначе бы премии Дарвина и не существовало бы

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Бывали и такие случаяи когда в сточную канаву упала мелочь и человек разлегшись на проезжей части начал ее доставать. Увы, премию он не получил. С многочисленными переломами таза он выжил.

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да уж, а хрестоматийный случай, члучавшийчя со многими, когда посреди дороги с нас ветром сносит шапку/кепку...и бежим поднимать ведь. Я бегал,хотя стараюсь такой ерундой не заниматься

1
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Надо сверху капюшон, а его закрепить шарфом

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Всякое бывает. Не всегда настолько холодно.

1
Александр
Александр

👁️

1
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Что, не читается?

1
Другие вопросы
Вода из кулера вредная? И какую тогда пить?
На днях испытал сильный стресс и шок. После у меня стал хуже стоять. Что делать?
с какой целью детям в роддоме ствят БЦЖ?
третий день температура и муражки по коже.
пожелтели руки и ступни ног. О чем это может говорить? НЕ пью, не курю, (совсем) морковь тоже не ела.
есть вопрос. лечусь от ЗППП, а чесаться больше стало.... может лекарства ни те выписали? ! уже не соображаю ничё (((
Не ем после 15.00 и один разгрузочный день в неделю. Можно ли похудеть таким способом?
Боль под левой лопаткой, при отрыжке и при приеме пищи
Сколько раз в месяц лучше пить обезболивающее в 13 лет
Подскажите, почему при выключении компа происходит частичная потеря скаченной информации в программе м-торрент
Подскажите сайт где можно купить не дорогие инструменты для ремонта сотовых телефонов
Как добавить свой сайт в яндекс??
вчера коллеге сделали операцию, хочу посетить но не знаю что бы принести ей (только не еду).
Весна. как приходит весна у меня почему что чешется в половых органах в том году и в этом.... что это?
подскажите игры для геймпада (кроме nfs,devil may cry)