Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Очередная премия Дарвина? https://yandex.ru/?sidebar=news&sidebar_href=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru%2Fstory%2FVo_Vladimire_umer_pobeditel_konkursa_po_poedaniyu_blinov--f2c4aec0661642c1dc3510a2f6c33377%3Flang%3Dru%26from%3Dapi-rubric%26rubric%3Dpersonal_feed%26stid%3DBQuRGR4R7BBrU0HPVKJr%26t%3D1552141838

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Увы, ссылка длинная, но было бы интересно 😃

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Профессор, доброе. Во Владимире победитель конкурса по преданию блинов умер во время его же

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Доброе)) Вы знаете, казалось бы простая причина, но я о ней не слышал. Самый изысканный победитель, на мой взгляд, был один чудик, которому показалось, что его виски выпил сосед. Уже наводит на определенную мысль. Ну так вот, чтобы отмстить соседу, он нанес себе несколько ножевых ранений, чтобы подозрение пало на соседа. Приехавшие на место преступления полицейские констатировали смерть от потери крови. Через несколько дней, вернувшийся из отпуска сосед констатировал потерю соседа, который неоднократно его обвинял в краже виски. Разумеется, ни у кого не было сомнений в том, что был совершено суицид.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Наша глупость гениальная. Иначе бы премии Дарвина и не существовало бы

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Бывали и такие случаяи когда в сточную канаву упала мелочь и человек разлегшись на проезжей части начал ее доставать. Увы, премию он не получил. С многочисленными переломами таза он выжил.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да уж, а хрестоматийный случай, члучавшийчя со многими, когда посреди дороги с нас ветром сносит шапку/кепку...и бежим поднимать ведь. Я бегал,хотя стараюсь такой ерундой не заниматься

Ina Jin D Rin

Надо сверху капюшон, а его закрепить шарфом

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Всякое бывает. Не всегда настолько холодно.

Александр

👁️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Что, не читается?