Брунгильда Анжуйская

Британские ученые выяснили, что докторская колбаса не лечит, а любительская не любит ?

Ответы
Sergey Bayazitov

докторская не лечит, а калечит, а любительская если и любит, то в известное место )))

загоняя нас ещё больше и глубже туда, куда недочеловечество сЕбя загоняет, не без помощи наших мУчителей по госпланетарному метаисторическому татами (АНАЛы всей этой весьма поучительной истории и метаистории...)))

Анатолий

На то они и британские учёные! - Нифига не догадываются, как любительская (и не токмо любительская) колбаса может любить?!))) А докторская (и не токмо докторская) колбаса - лечат от голода! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю, хотел купить шампунь яичный, думаю зачем? я сам могу! Слушай спина прошла от упражнений! Посоветовал знакомой! Жена обижаться!))) Говорит сама моюсь, это моё личное.))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Правда, я военный, может тупой юмор! Кароче у нас в спецназе есть две девушки. Для баласста))) Не супер но, они над ними уже издеваются! Одна говорит я утром не поела, та нас пять человек ща протемнами накорми только рот подставляй!))))Та ржёт! Я говорю ребята тихо! Те ещё больше ржут! Чё там протеинов оставил! ))) Ну как с ними жить!? Сам уже ржу! Она молодец! Она наша мальчик в карты играет, только не курите в машине, что плохо!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И не говорите везде брешут , недавно купил конфеты Белочка , читаю состав , Жиры 30% , углеводы 40% , белки 20% Ну надо же , даже в конфете белочка- белки всего лишь 20 % )))

Александр Зайковский

хм..., забавно..., помнится докторская была разработана для восстановления сил узников царского режима, а любительская - на любителя..., но ++)))

Вл
Владимир

мы и без британских ученых это знаем, только британские ученые не знают что производителю пофиг - нравиться потребителям колбаса или нет

Ника°

Вот так что-то вдруг захотелось быть британской учёной!... так интересно люди время на работе проводят! Небось, и деньги ещё получают...

Qugen Wolf

А так же британские учёные долго изучали северное сияние,даже для них самих результат был ошеломительным-........очень красиво!

Сергей Богатов

По себе знаю,что в детстве любительскую не любил.А вот докторскую очень даже.Видимо,начитался про доброго доктора Айболита.

Владимир Кручинин

не, а почему не лечит-то!?? меня полечите! только той колбасой.... которая по ГОСТу 1953 года сделана.... Меня точно вылечит!

Брунгильда Анжуйская

Где же ее взять...

Владимир Кручинин

да.... как в анекдоте:....шпаги нет, номер отменяется....)

Владимир Кручинин

ладно, согласен на Баварские сосиски (из Баварии) с Чешским пивом (из Чехии)....

Брунгильда Анжуйская

Я тоже соглашусь)))

Владимир Макаревич

помогает любить.всетаки два кусочека колбаски на столе и неплохо и до того как, и после того.И ногда даже вместо того

Ѻлегъ

ага, они так же выяснили, что 95% божьих коровок Лондона больны венерическими👆 заболеваниями😉😆

Денис

и что в Темзе превышена концентрация наркотических веществ

Дмитрий Маркушин

То есть товар не соответствует свойствам. А как бы хорошо было - съел и всё в порядке. Эх обманули

Брунгильда Анжуйская

В который раз

Дмитрий Маркушин

Чешется, а мозгов не хватает

Василий Комышний

это точно. Единственно что можно сюда добавить, что, никаких британских учёных не существует))

Andreas Aisenstein

Докторскую едят доктора,на большее денег нет, а любительскую саму любят некоторые эстеты.

Брунгильда Анжуйская

👍🙂 Отлично ответили!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Британские учёные открыли американских учёных, которых они закрыли в женском туалете.

Брунгильда Анжуйская

посмотрела

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нормально...?

Эдуард Щиголев(Липецк)

как ты поняла фотки с выпускного дочери младшей

Брунгильда Анжуйская

Сейчас посмотрю

Ника*

А гусарская не из гусаров... Как минимум 🤭🤭🤭

Владимир Бухарев

А я выяснил: что докторская не лечит , а колечит, а любительская стала НЕЛЮБИТЕЛЬНАЯ

Владимир Бухарев

Мягко сказанно

Владимир Бухарев

Круче

Владимир Владимирович

Докторов развелось инженеров, которые лечить не могут... и любителей всякой хрени

Брунгильда Анжуйская

не поспоришь...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Британские учёные не могут понят, откуда вообще взялись эти Британские учёные))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что это Вы за всех решаете?))

Брунгильда Анжуйская

Я ничего за всех не решаю и не могу решать

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вы же сами сказали, что убедили "всех"

Брунгильда Анжуйская

Ученые убедили, не я же

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мочало, начинай с начало)) Вас убедили. Почему всех то?

Бу
Бумеренг

Это и наши дети знают,видать что Британские ученые на детском уровне мышления

Вл
Владимир

а ещё ....Одесская, Краковская и Венская сделаны на местном мясокомбинате......)))

Брунгильда Анжуйская

Обман кругом....

Вл
Владимир

Ой, эти британцы каждый день что-то выясняют....попробуйте начать с себя...прислушайтесь к своему организму...и он подскажет какая колбаса поможет Вашему организму....)))

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, прислушаюсь!

Владимир Ольшанский

А вот китайские учёные выяснили,что британские учёные уже всех задолбали...

Го
Горец.

Согласен. Славянская -не славянская. А сервелат, уж точно стал не сервелат.

Валерий Дягилев

Ученые не правильно поняли Докторскую надо лечить а любительскую---любить