БА
Брунгильда Анжуйская

Британские ученые выяснили, что докторская колбаса не лечит, а любительская не любит ?

2331
256
27
Ответы
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

докторская не лечит, а калечит, а любительская если и любит, то в известное место )))

загоняя нас ещё больше и глубже туда, куда недочеловечество сЕбя загоняет, не без помощи наших мУчителей по госпланетарному метаисторическому татами (АНАЛы всей этой весьма поучительной истории и метаистории...)))

0
0
Анатолий
Анатолий

На то они и британские учёные! - Нифига не догадываются, как любительская (и не токмо любительская) колбаса может любить?!))) А докторская (и не токмо докторская) колбаса - лечат от голода! )))

2
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю, хотел купить шампунь яичный, думаю зачем? я сам могу! Слушай спина прошла от упражнений! Посоветовал знакомой! Жена обижаться!))) Говорит сама моюсь, это моё личное.))))

2
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Правда, я военный, может тупой юмор! Кароче у нас в спецназе есть две девушки. Для баласста))) Не супер но, они над ними уже издеваются! Одна говорит я утром не поела, та нас пять человек ща протемнами накорми только рот подставляй!))))Та ржёт! Я говорю ребята тихо! Те ещё больше ржут! Чё там протеинов оставил! ))) Ну как с ними жить!? Сам уже ржу! Она молодец! Она наша мальчик в карты играет, только не курите в машине, что плохо!)))

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И не говорите везде брешут , недавно купил конфеты Белочка , читаю состав , Жиры 30% , углеводы 40% , белки 20% Ну надо же , даже в конфете белочка- белки всего лишь 20 % )))

1
0
АЗ
Александр Зайковский

хм..., забавно..., помнится докторская была разработана для восстановления сил узников царского режима, а любительская - на любителя..., но ++)))

2
0
Вл
Владимир

мы и без британских ученых это знаем, только британские ученые не знают что производителю пофиг - нравиться потребителям колбаса или нет

0
0
Ника°
Ника°

Вот так что-то вдруг захотелось быть британской учёной!... так интересно люди время на работе проводят! Небось, и деньги ещё получают...

1
0
QW
Qugen Wolf

А так же британские учёные долго изучали северное сияние,даже для них самих результат был ошеломительным-........очень красиво!

3
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

По себе знаю,что в детстве любительскую не любил.А вот докторскую очень даже.Видимо,начитался про доброго доктора Айболита.

2
0
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

не, а почему не лечит-то!?? меня полечите! только той колбасой.... которая по ГОСТу 1953 года сделана.... Меня точно вылечит!

6
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Где же ее взять...

1
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

да.... как в анекдоте:....шпаги нет, номер отменяется....)

1
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

ладно, согласен на Баварские сосиски (из Баварии) с Чешским пивом (из Чехии)....

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Я тоже соглашусь)))

1
ВМ
Владимир Макаревич

помогает любить.всетаки два кусочека колбаски на столе и неплохо и до того как, и после того.И ногда даже вместо того

1
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

ага, они так же выяснили, что 95% божьих коровок Лондона больны венерическими👆 заболеваниями😉😆

3
0
Денис
Денис

и что в Темзе превышена концентрация наркотических веществ

1
ДМ
Дмитрий Маркушин

То есть товар не соответствует свойствам. А как бы хорошо было - съел и всё в порядке. Эх обманули

2
0
БА
Брунгильда Анжуйская

В который раз

1
ДМ
Дмитрий Маркушин

Чешется, а мозгов не хватает

1
Василий Комышний
Василий Комышний

это точно. Единственно что можно сюда добавить, что, никаких британских учёных не существует))

2
0
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Докторскую едят доктора,на большее денег нет, а любительскую саму любят некоторые эстеты.

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

👍🙂 Отлично ответили!

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Британские учёные открыли американских учёных, которых они закрыли в женском туалете.

32
0
БА
Брунгильда Анжуйская

посмотрела

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Нормально...?

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

как ты поняла фотки с выпускного дочери младшей

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Сейчас посмотрю

1
Ника*
Ника*

А гусарская не из гусаров... Как минимум 🤭🤭🤭

2
0
Владимир Бухарев
Владимир Бухарев

А я выяснил: что докторская не лечит , а колечит, а любительская стала НЕЛЮБИТЕЛЬНАЯ

4
0
Владимир Бухарев
Владимир Бухарев

Мягко сказанно

1
Владимир Бухарев
Владимир Бухарев

Круче

1
ВВ
Владимир Владимирович

Докторов развелось инженеров, которые лечить не могут... и любителей всякой хрени

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

не поспоришь...

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Британские учёные не могут понят, откуда вообще взялись эти Британские учёные))

8
0
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что это Вы за всех решаете?))

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Я ничего за всех не решаю и не могу решать

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вы же сами сказали, что убедили "всех"

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Ученые убедили, не я же

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мочало, начинай с начало)) Вас убедили. Почему всех то?

1
Бу
Бумеренг

Это и наши дети знают,видать что Британские ученые на детском уровне мышления

1
0
Вл
Владимир

а ещё ....Одесская, Краковская и Венская сделаны на местном мясокомбинате......)))

3
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Обман кругом....

1
Вл
Владимир

Ой, эти британцы каждый день что-то выясняют....попробуйте начать с себя...прислушайтесь к своему организму...и он подскажет какая колбаса поможет Вашему организму....)))

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Хорошо, прислушаюсь!

1
ВО
Владимир Ольшанский

А вот китайские учёные выяснили,что британские учёные уже всех задолбали...

1
0
Го
Горец.

Согласен. Славянская -не славянская. А сервелат, уж точно стал не сервелат.

6
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ученые не правильно поняли Докторскую надо лечить а любительскую---любить

3
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему говорят, будто США проигрывает войну с Аль-каидой? Ведь больше ни одного теракта как 11 сентября в США не было!
Кто и под кого должен подстраиваться? )) - у нас тут никак выяснить не могут ))
Друзьям плохо а мне нет! ) Проснулся, сходил в душ покушал шоколадки и снова жив! хах) С вами то что?)
Добрый день!!! Скажите, что такое магия лунной энергетики?
Нам биологичка сказала, что если до 14 лет не научиться плавать, то и не будет такой возможности в дальнейшем. Это правд
Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно найти интересную работу для гуманитария на дому. Высокая оплата необязательна
я чего то не совсем понл.. что за шум, гам сегодня ночью был.. салюты.. встречали кого или праздник какой был??
где бы найти заботливого красивого парня вот где.
Предметы местности на плане изображают:
А как назвать одним словом мировоззрение человека, который к религии не относится, но в Бога верит
Млин, встретил новый год, нажрался, уже 9 утра а уснуть не могу, как это сделать?
Зачем мне соседка сказала, что ее муж перепил и спит мордой в салате?
кто поет песню и как назвается
Здравствуйте. С новым годом вас: ) Объясните, что значит этот сон.
беременют ли колобки ???