ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

Женатые мужчины, вашему коварству нет предела: знаете, что НЕ должны нравиться, а...все-таки нравитесь))))) Разве так можно?😜

2262
285
15
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Я тоже встречаю на улице красивых, а иногда - очень красивых девушек. К примеру, в нашей деревне есть одна - вылитая Шакира. Но я же не бегу за ней а ля "дай мне несчастному", мне просто приятно видеть красивых людей на улице, особенно - когда они чему-то или кому-то улыбаются. И не считаю это коварством.

5
0
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

Спасибо за ответ, Валерий))я поняла вас...Это шуточный вопрос...))))хорошего вам настроения)))))

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

в каждой шутке есть доля шутки, я считаю.

1
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

))это мой вопрос..и я знаю, что вкладывала в него)))хорошего дня вам))))

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Если бы Вас не волновала тема, заложенная в вопросе, то и тема эта была бы другой, пусть это и является шуткой. Взгляните на вопрос с точки зрения отвечающего - тогда и вопросы не будут такими, типа_отвлечёнными_от_действительности.

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Мы просто ОБЯЗАНЫ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ!!! Ведь мы женаты не на мужчинах, и не только жены должны держать себя в норме, но и мужчины... и для своей любимой женушки, а то что другим нравимся, то это на фоне того что не все мужчины в семейном союзе стараются нравится своей жене...

3
0
КЕ
Кирилл Евтюхов

ну да...Вы прямо как в анекдоте...тётенька стоит на балконе третьего этажа и говорит: мужчина, мужчина, а я Вас боюсь-он: а чего Вы меня боитесь?-она: боюсь, что Вы меня изнасилуете-он: как же я Вас изнасилую, если Вы на третьем этаже?-она: а я к Вам спущусь!

1
0
Де
Дед'уктор

Продолжайте.) У меня вон подруга допрыгалась: родила от женатого. Сейчас сидит в декрете и глупо улыбается. Нашла себе, так скать, приключение на всю оставшуюся жисть.

3
0
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

да.....это она....прыгнула...далеко......а если только смотреть,- ничего не будет)))доброго утра вам)))

1
Де
Дед'уктор

И вам Доброго!

1
Николаич
Николаич

женатый мужчина-это брэнд-уже состоявшийся и что-то определённо представляющий ...не то что холостяки нарцисы-пустые погремушки )

1
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

нужно. должны нравится жене-а вы не смотрите..... это как на пляже-мужчина-у вас стояк-не обращайте внимания-это не вам.....

9
0
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

🌞тогда, у вас холодно..вот..солнышка вам)))

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

спасибо, теплее.))

1
Гарсон №2
Гарсон №2

В лет 20 хотелось понравится многим, девушкам и женщинам. Но когда тебе перевалило за 45 лет...теперь уже далеко не всем.))

8
0
Гарсон №2
Гарсон №2

😉🌷

1
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

Благодарю вас)))доброго утра))))

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Доброе утро!😉

1
Гарсон №2
Гарсон №2

👍🌷

1
Станислав Силевич
Станислав Силевич

Конечно можно. И даже нужно. Если человек кому-то нравится, значит он доставляет кому-то удовольствие этим.

3
0
Ви
Виктория

женатый мужчна-мертвый мужчина. никаких перспектив и развитий сценария. кака концерт-посмотрел и забыл

2
0
ОГ
Ованес Григорян

А это им не понять, потому что они обсуждают тебя, а если бы ухаживали за тобой, то тогда другой вопрос

3
0
ОГ
Ованес Григорян

Что то не так?

1
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

Вопрос рождался шуточный..)))

1
Де
Дерсу

Таки все верно. Если женат и надежно, значит уже кто-то ценит его. И сразу себе хочетсчя переманить...))

1
0
Марат
Марат

А как жить, когда вокруг столько красоты ходит, и прям глазами просят возьми меня как ты хочешь....))))

5
0
Марат
Марат

Как то так...

1
Марат
Марат

По моему не особо удивил...да?)))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это усилия наших жён. Заставляют бриться, мыться, душиться, одеваться в сочетающееся... Сами в шоке.

7
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Знаете, как демотивируют ответы из смайликов?

1
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

простите..не смогла сдержаться)))такой ответ))это ж гимн женам!!!)))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это констатация факта. Ну, и некоторая шутка - в плане ухода за собой мужчины всё-таки не утеряли самостоятельности.

1
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

и все же..рада вашему ответу)))счастливой вам весны и радости в глазах любимой)))))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Стараюсь.

1
ВМ
Валерий Мартынюк

Вы знаете, часто бывает, что чем менее мужчина стремится понравиться, тем больше он нравится.

3
0
ВМ
Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

А чем мы хуже холостых ? Нас женатиков с ними объединяет одно право . Право нравится женщинам

1
0
Сергей Дёмкин
Сергей Дёмкин

Вы сами виноваты в том,что в брод вы лезите с головой!!!А потом обвиняете мужиков,так легче!!!

3
0
Ви
Виталий

Мужики, кто отрягирует, сразу себя выдастсть, так что, не поддавайтесь коварной лести!))

1
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

В чужих руках всё ведь лучше, а те к кому ещё руки не приложили, те почему то не заметны

7
0
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

все у вас будет ХОРОШО, Володя)))))

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Я и так не жалуюсь))

1
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

вот и славно))))

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Ещё бы, и вам того же желаю))

1
Александр
Александр

😁 "запретный плод сладок" ...🤔 да и почему то чужая жена и красивей, и милей... 😂

1
0
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Бабы - дуры, бабы - дуры, бабы бешеный народ. Как увидят помидоры так и лезут в огород.

0
0
Слишком Занятой
Слишком Занятой

В ментовку надо обратиться, это предательство, если он бъет беззащитную женщину....

6
0
Та
Татьяна

женатым надо глаза завязать и руки оторвать, чтоб не сидели тут пока жена не видит

1
0
ВМ
Вячеслав Майборода

)))))) О женском коварстве и и изменах написаны тома ,о мужских -школьная тетрадка !!!

10
0
ВМ
Вячеслав Майборода

))))))))) Откуда ?

1
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

говорили раньше))списывались..)

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Память ,совсем дырявая стала ! Извини

1
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

все хорошо)))сайт большой, людей много))доброго утра вам)))

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Спасибо !

1
Серж)))
Серж)))

Полгода назад был женат, нравился, теперь не женат и пипец! не нравлюсь. Забавно

4
0
ТГ
Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..вопрос шуточный))))))вы нравитесь той, кому..нравитесь))))) все хорошо))))

1
Серж)))
Серж)))

Умничка))) я в курсе

1
Серж)))
Серж)))

))))

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Что нравятся - это пол-беды, ано они ж ещё и кольцо обручальное с руки снимают...

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Приснился сон, что надо мной издевался парень, я его не знала и не знаю, что это значит? Потом дралась с девушкой
иголки сон. помогите сон растолковать. заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Как передаётся ГАЗ на большие расстояния? НАПРИМЕР: РОССИЯ- КАЗАХСТАН И Т, Д
почему очертания береговых линий Южной Америки и Африки совпадают? Почему берега Южной Америки в основном слабо изрезаны?
Люди добрые помагие найти название трека
во сне забрался на большууууууууууууууую башню из кирпичей.
характер девушки на фото?
К чему снятся похороны умершего 9 дней назад знакомого? .
где нашли стоянки древних людей на южном урале ???ответе плиз!!!
Помогите, фильм (ужасы)
как поставить замок на мой мир? если новая программа
приснились сегодня скорпионы (они сами себя жалили) ещё пауки тарантулы и много паутины...
как будут звать моего мужа? Во сколько лет мы познакомимся, где встретимся, из какого он города, расскажите пожалуйста все
что при себе иметь из документов москва-нововалынск получается 2 границ проезжаю минск и украина) подскажите? спасибо:)
что делать если у вас дома живет домовой ?