Ты Говори, Я Умею Слушать

Женатые мужчины, вашему коварству нет предела: знаете, что НЕ должны нравиться, а...все-таки нравитесь))))) Разве так можно?😜

Ответы
Валерий Шилов

Я тоже встречаю на улице красивых, а иногда - очень красивых девушек. К примеру, в нашей деревне есть одна - вылитая Шакира. Но я же не бегу за ней а ля "дай мне несчастному", мне просто приятно видеть красивых людей на улице, особенно - когда они чему-то или кому-то улыбаются. И не считаю это коварством.

Ты Говори, Я Умею Слушать

Спасибо за ответ, Валерий))я поняла вас...Это шуточный вопрос...))))хорошего вам настроения)))))

Валерий Шилов

в каждой шутке есть доля шутки, я считаю.

Ты Говори, Я Умею Слушать

))это мой вопрос..и я знаю, что вкладывала в него)))хорошего дня вам))))

Валерий Шилов

Если бы Вас не волновала тема, заложенная в вопросе, то и тема эта была бы другой, пусть это и является шуткой. Взгляните на вопрос с точки зрения отвечающего - тогда и вопросы не будут такими, типа_отвлечёнными_от_действительности.

Wolf Werwolf

Мы просто ОБЯЗАНЫ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ!!! Ведь мы женаты не на мужчинах, и не только жены должны держать себя в норме, но и мужчины... и для своей любимой женушки, а то что другим нравимся, то это на фоне того что не все мужчины в семейном союзе стараются нравится своей жене...

Кирилл Евтюхов

ну да...Вы прямо как в анекдоте...тётенька стоит на балконе третьего этажа и говорит: мужчина, мужчина, а я Вас боюсь-он: а чего Вы меня боитесь?-она: боюсь, что Вы меня изнасилуете-он: как же я Вас изнасилую, если Вы на третьем этаже?-она: а я к Вам спущусь!

Де
Дед'уктор

Продолжайте.) У меня вон подруга допрыгалась: родила от женатого. Сейчас сидит в декрете и глупо улыбается. Нашла себе, так скать, приключение на всю оставшуюся жисть.

Ты Говори, Я Умею Слушать

да.....это она....прыгнула...далеко......а если только смотреть,- ничего не будет)))доброго утра вам)))

Де
Дед'уктор

И вам Доброго!

Николаич

женатый мужчина-это брэнд-уже состоявшийся и что-то определённо представляющий ...не то что холостяки нарцисы-пустые погремушки )

Алексей Прибылов

нужно. должны нравится жене-а вы не смотрите..... это как на пляже-мужчина-у вас стояк-не обращайте внимания-это не вам.....

Ты Говори, Я Умею Слушать

🌞тогда, у вас холодно..вот..солнышка вам)))

Алексей Прибылов

спасибо, теплее.))

Гарсон №2

В лет 20 хотелось понравится многим, девушкам и женщинам. Но когда тебе перевалило за 45 лет...теперь уже далеко не всем.))

Гарсон №2

😉🌷

Ты Говори, Я Умею Слушать

Благодарю вас)))доброго утра))))

Гарсон №2

Доброе утро!😉

Гарсон №2

👍🌷

Станислав Силевич

Конечно можно. И даже нужно. Если человек кому-то нравится, значит он доставляет кому-то удовольствие этим.

Ви
Виктория

женатый мужчна-мертвый мужчина. никаких перспектив и развитий сценария. кака концерт-посмотрел и забыл

Ованес Григорян

А это им не понять, потому что они обсуждают тебя, а если бы ухаживали за тобой, то тогда другой вопрос

Ованес Григорян

Что то не так?

Ты Говори, Я Умею Слушать

Вопрос рождался шуточный..)))

Де
Дерсу

Таки все верно. Если женат и надежно, значит уже кто-то ценит его. И сразу себе хочетсчя переманить...))

Марат

А как жить, когда вокруг столько красоты ходит, и прям глазами просят возьми меня как ты хочешь....))))

Марат

Как то так...

Марат

По моему не особо удивил...да?)))

Андрей Науменко

Это усилия наших жён. Заставляют бриться, мыться, душиться, одеваться в сочетающееся... Сами в шоке.

Андрей Науменко

Знаете, как демотивируют ответы из смайликов?

Ты Говори, Я Умею Слушать

простите..не смогла сдержаться)))такой ответ))это ж гимн женам!!!)))

Андрей Науменко

Это констатация факта. Ну, и некоторая шутка - в плане ухода за собой мужчины всё-таки не утеряли самостоятельности.

Ты Говори, Я Умею Слушать

и все же..рада вашему ответу)))счастливой вам весны и радости в глазах любимой)))))

Андрей Науменко

Стараюсь.

Валерий Мартынюк

Вы знаете, часто бывает, что чем менее мужчина стремится понравиться, тем больше он нравится.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Василий Сычёв

А чем мы хуже холостых ? Нас женатиков с ними объединяет одно право . Право нравится женщинам

Сергей Дёмкин

Вы сами виноваты в том,что в брод вы лезите с головой!!!А потом обвиняете мужиков,так легче!!!

Ви
Виталий

Мужики, кто отрягирует, сразу себя выдастсть, так что, не поддавайтесь коварной лести!))

Владимир Коваль

В чужих руках всё ведь лучше, а те к кому ещё руки не приложили, те почему то не заметны

Ты Говори, Я Умею Слушать

все у вас будет ХОРОШО, Володя)))))

Владимир Коваль

Я и так не жалуюсь))

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот и славно))))

Владимир Коваль

Ещё бы, и вам того же желаю))

Александр

😁 "запретный плод сладок" ...🤔 да и почему то чужая жена и красивей, и милей... 😂

Светлана Спицина

Бабы - дуры, бабы - дуры, бабы бешеный народ. Как увидят помидоры так и лезут в огород.

Слишком Занятой

В ментовку надо обратиться, это предательство, если он бъет беззащитную женщину....

Та
Татьяна

женатым надо глаза завязать и руки оторвать, чтоб не сидели тут пока жена не видит

Вячеслав Майборода

)))))) О женском коварстве и и изменах написаны тома ,о мужских -школьная тетрадка !!!

Вячеслав Майборода

))))))))) Откуда ?

Ты Говори, Я Умею Слушать

говорили раньше))списывались..)

Вячеслав Майборода

Память ,совсем дырявая стала ! Извини

Ты Говори, Я Умею Слушать

все хорошо)))сайт большой, людей много))доброго утра вам)))

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Серж)))

Полгода назад был женат, нравился, теперь не женат и пипец! не нравлюсь. Забавно

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..вопрос шуточный))))))вы нравитесь той, кому..нравитесь))))) все хорошо))))

Серж)))

Умничка))) я в курсе

Серж)))

))))

Майя Петрова

Что нравятся - это пол-беды, ано они ж ещё и кольцо обручальное с руки снимают...