Иринка Осенняя

Открыла папку "спам" в электронной почте. Полистала для прикола, прежде чем всё удалить. Чего только не шлют, и кто только не шлёт! Через строчку выигрыши, зачисления от банков, призы. В общем полный абзац! У вас таже песня?

Ответы
Иван Иванович

Да, такая же чушь там. Конечно не открываю даже ссылки и прочие НАСЛЕДСТВА. Хотя как поется в песне про буратино.... Пока живут на свете чудаки, обманывать нам стало быть с руки. В общем сплошь и рядом-только обман и попытки развода на деньги.

Евгений Карман

да, сейчас всё выигрыши предлагают, только номер банковской карты надо сообщить, куда деньги перечислить! - шутники

Арёлик.

да. я тоже везучий, мой аккаунт выигрывает каждую неделю, но я не жадный от призов отказываюсь.

Андрей Ковехов

..нет до меня спам не добирается к нам в глушь смысла нет его слать..

Иринка Осенняя

Здорово!!!!!!👍

Vladimir Avramenko

Аналогично, только номер карточки отправить осталось, и богатей

Иринка Осенняя

Я, конечно, на такие приколы не ведусь. Но ведь кто-то верит!

Vladimir Avramenko

Наверное есть, по телику иногда таких показывают, объясняют, чего не надо делать, но как говорят, без лоха и жизнь плоха, да так лохотронщики задолбали, все пытаются чего нибудь втюхать, то супер супер пылесос да и много разного

Санбай Манибай

Последнее время они устали! Мой спам чистый!

Иринка Осенняя

Везёт Вам!

Ан
Анна

ага, фиг знает как от этой фигни отписаться

Оксана 🐉

Ну)))

Ан
Анна

в чём? 😂

Оксана 🐉

Я уже забыла 😂😂😂

Ан
Анна

😂😂😂😂

Юрий Дивеев

Да я по этим выигрышам давно миллиардер.

Александр

🖼

Иринка Осенняя

Это факт. Как-то утром на работе одна девушка пошутила- Ну, вот, скоро Пасха, а там 1 мая и Новый год. Я вспомнила эти слова 31 декабря, словно вчера я это слышала. Точно просвистело!

Александр

И ниче не поделаешь)

Иринка Осенняя

Будем жить дальше. Ведь другой жизни не будет!

Александр

Точно- главное здоровье

Лариса Мельникова

примерно, удаляю не читая

Иринка Осенняя

Я вообще редко открываю эту папку. чищу, не читая. А сегодня заинтересовалась, что ж так много писем-то !🙂

Лариса Мельникова

зато развлеклась

Иринка Осенняя

Это точно! 🙂 У меня оказалась такая бурная финансовая жизнь, о которой я не подозревала))))))

Иринка Осенняя

Здоровья. любви и доброты Вам!🌷

Лариса Мельникова

И Вам всего самого доброго!🌹

Улугбек

Просто... ОПЕРА..!!!

Иринка Осенняя

Вот ведь!

Улугбек

СИМФОНИЯааа..!

Иринка Осенняя

Кто только сочиняет такую "музыку"?

Андрей Хрисанфов

Увы, тоже самое...

Поручик Ржевский

фильтр поставил

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Такая же фигня

Иринка Осенняя

Вот-вот....

Галина

такая же .

Иринка Осенняя

Вот пристали!

Людмила Лабиринтова

Конечно.

Иринка Осенняя

Ведь кто-то этим занят.

Людмила Лабиринтова

Тот, кому это надо. Кто-нибудь клюнет.

Иринка Осенняя

да, есть народ, всему верит.

Людмила Лабиринтова

Конечно.

Иринка Осенняя

Наивные те, о ком даже и не подумаешь. Тут как-то со страницы-двойника в Одноклассниках от моего имени спросили номер телефона, номер банковской карты, код... И молодая женщина повелась. Хорошо, на карте были совсем маленькие деньги.. Но я так удивилась! Мы живём в одном доме, позвони! Печалюсь за таких.

Александр

так же

Иринка Осенняя

Кому-то это нужно!

Александр

знать бы кому