Златка Золотая

Вы готовите шоколад в домашних условиях?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ойййй, Златка, представляешь? Каждый раз, када я собираюсь приготовить шоколад, вечно происходит какая то фигня. Вот в прошлый раз на кухню вломился птеродактиль по имени Гарольд, и сломал духовку! А пока я ее чинил, опоздал на свой рейс в Чикаго. Но потом вспомнил, что мне не надо в Чикаго, и лег спать.

Шельма Енот Вот!

А ф и г е т ь

Музыкальный Кот 🐈

А ф и г е т ь

Златка Золотая

Хорошо

Шельма Енот Вот!

ага...хорошо А ф и г е т ь! вот!😁

Armen Avanesov

Раньше ( в детстве) мешал какао со сливочным маслом и сгрущенкой,сейчас есть любой шоколад с любым процентным содержанием какао, а если учесть что здешний лучший в мире,то зачем?😂

Дм
Дмитрий

Злата, какая ты хозяйственная! То она хлеб в хлебопечке печет, теперь, оказывается, шоколад сама делает))) Тушенку закатывать можешь? Если так, то цены тебе нет! Мужу прям завидую...

Златка Золотая

Кстати... Делала тушенку месяц назад, может больше. Из курицы правда. Знаешь, вкусно очень... Надо будет так же и из гоаядины сделать.

Златка Золотая

И я не в хлебопечке хлеб пекла, а в духовке на закваске самодельной

Belich Roman

Да... Разламываю плитки на дольки, прежде чем сьесть, ну иногда разламываю по ходу дела.... Как и любой повар, который обязан попробовать приготовляемую пищу... ;-))

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Александр

нихрена не получается - согласно инетовского рецепта надо добавлять какао- масло где его достать? а это все получается кондитерский крем

Александр

А вы какой шоколад тмели ввиду?

Златка Золотая

На какао масле и какао

Александр

Ну и как ? получилось?

Златка Золотая

Да, получилось. Вкусно

Александр

Ну дерзайте)) и нам пришлите )

(◆_◆)

Щас, нет. В детстве -да. А потом вечером выслушивать от родителей за грязную посуду и пустую сметанницу.)))

Dr. Specht

из чего? коричневой, неизвестного происхождения, субстанции......наша марка в союзе так и осталась☹️

Олег Николаев

Больше скажу! У меня фирменное домашнее блюдо - бифштекс в шоколаде!!!! Не пробовала???

Edward

да, разворачиваю, ломаю на ломтики - в общем утомительная процедура приготовления.

Златка Золотая

вы кушаете магазинный

Ма
Марина

Я его не ем😊

Edward

да, а вы сами выращиваете какао бобы?

Златка Золотая

ингредиенты для приготовления шоколада продаются в магазине..это какао-масло и какао порошок

Edward

опять же ключевое слово - в магазине)))))))

Златка Золотая

одно дело купить готовый пирог...совсем другое купить муку и все остальное и пригтовить пирог самостоятельно. Думаю разница во вкусе и качестве будет более чем ощутимая

Edward

так пирог или шоколад?

Елена Стоянова

Нет. Максимум растоплю уже готовый, добавлю чуть сливок и поливают этим тортик)

В*
Вася *)

неа ... в нашей стране пока ещё его продают свободно и не очень дорого )

Златка Золотая

Не жалуется)

В*
Вася *)

а вот это верно ) ... надо всем довольным быть )

Златка Золотая

Мы стремимся)

В*
Вася *)

и мы от вас стараемся не отставать ) ... знаешь, у меня такое подозрение, что спрашка как-то группирует участников сайта .. в основном попадаются вопросы определённых людей ... и вот твой вопрос попался )

Златка Золотая

Я думаю она сталкивает м и ж)

Aleksander Jakovlev

Да! Разворачиваю,ломаю на кусочки,раскладываю на блюдце...готово! )))

Златка Золотая

Это скучно)

Aleksander Jakovlev

Это вкусно )))

Aleksander Jakovlev

)))

Света Сила

Однажды на терке натерла шоколалку прям в мороженое.🍫🍦

Златка Золотая

БлестЯще!

Света Сила

😋было вкусно

Сергей Из Сибири

Для этого надо хотя быть любителем шоколада ... коим я не являюсь ...

Александр Cерг.

Нет. У нас прекрасный выбор конфет и шоколада. Всегда можно купить

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Только конечный продукт носит другое название - шашлык!)

Валерий Гончаренко

Могу только кушать в домашних условиях... да и в недомашних тоже...

Олег Демидов

Я его поглощаю в домашних условиях!!!!! На улице- могут отобрать)))))

Валентина Мезрина

Да. Особенно для покрытия шляпок грибочков, розочек на тортики...

Александр Митич

я его ем в домашних постельных условиях...😝🌷

Б С

Я думаю что какао. Куда полезнее. Вообще есть.Горький шоколад.

Артур

В домашних условиях я его ем ... Понимаю ((( Это не есть хорошо ...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!.....😉.....Приглашай на шоколад!......🤪......🥂..🌹

Marginal

готовлю но почему-то всегда выходит крепкий самогон😁

Любаша

🤣