Алиса -Summer

Настоящая верность--это не моральная категория, а следствие из принципа удовольствия. Мы всегда возвращаемся туда,где нам хорошо?

Ответы
Игорь Морозов

Верность - понятие нравственно - этическое и не зависящее от внешних факторов . Она с родни понятиям ДОЛГ , ЧЕСТЬ ! Верность и рядом не стояла с такими понятиями , как удовольствие , зависимость , желание !

Александр

Это полное заполнение свободного пространства души...Другие просто не поместятся, вот и верность.

Алиса -Summer

Спасибо Александр,за прекрасный ответ!)☺️🤝

Александр

Не за что...🌹

Алиса -Summer

Красивые слова,и верный смысл..😌👌

Ми
Михаил

В совокупности Вы правы , кстати и не только там где хорошо , но и о здоровье подумать нужно

Ми
Михаил

Лена , я хочу немного противоречить , я то что из меня лепят , но потом устают , а я грущу , правда. А я ведь уже приручен, говорят такие мужчины подкабоучники , а ведь я чувствую то что нужно женщине , но понимаю что все мы в итоге люди .

Алиса -Summer

Я вас хорошо понимаю Михаил..А именно, получается что, Вы в угоду любимой женщине ,готовы поступиться своим собственным Я! Готовы стать податливым материалом для лепки и формирования некоего образа,.переступить через своё самообладание...но так нельзя! Это ошибочная позиция,и верный способ,чтоб вами поиграли а потом пренебрегли. И если Вы чувствуете женщин, то это ваш плюс,но пользуйтесь этим умело).Разрешите дать вам один маленький совет-- Не забывайте и про свою мужественность и своё удовольствие.Будьте романтичным виртуозом и гордым охотником..)

Ми
Михаил

согласен, просто я злой , очень, я против этого мироустроения, да ошибся, но в итоге я выиграл, да она ничто и в постели, но я все тяну и мне нравится с утра до ночи работать аж чтобы жилы и кости трещали, ад, Вы даже меня и не поймете, там внутри огонь и злость очень сильное чувство, думаю мне и нужно было такую жесткую женщину

Ми
Михаил

да я ей изменю как почувствую угрозу своему здоровью но и оттолкну ложь и слюни и так будет не только с женщинами, сам я все знаю, мне не жить после смерти а камнем лежать, Я не претендую ни на что, просто я буду победителем, даже на смертном одре, у меня дух такой

Ми
Михаил

у меня все будет и есть....выгрызу зубами и боль это ничто, я сильнее

Ми
Михаил

Мы стремимся туда , иногда это может быть что то внутри нас , принцип баланса и долголетия

Алиса -Summer

Да,это вполне возможно!

Ми
Михаил

Спасибо

Алиса -Summer

Как часто мы ищем в недавно выпавшем снегу,осколки лета...😌👌

Ми
Михаил

Но можно любоваться и снегом почувствовав его холод , ведь летом его нет , позволить событиям и временам составлять твою личную историю и опыт прожитых стадий жизни

Алиса -Summer

Верно..всему своё время. Время разбрасывать камни и время собирать их.)

Ми
Михаил

Видимо да обычный цикл жизни

Юр
Юрил

Верность в основном и заключается в неудобности для себя ...А так это просто прихоть

Алиса -Summer

Вы так считаете?🤔

Юр
Юрил

Хороша верность роскоши....

Алиса -Summer

Конечно.) Но вся суть,способны ли вы принять человека таким,каков он есть,со всеми его "потёртостями и дырками"?)

Юр
Юрил

Так я и ответил ....

Юр
Юрил

🥃🌹

Владимир Хорламов

Лучше чем было вчера уже не будет никогда не портите своим возвращением

Алексей Кузнецов

Там где было хорошо - тоже всё меняется . Психушка конечно не в счёт .

Алиса -Summer

а может вы и правы)

Алексей Кузнецов

Даже без " может". В двух шагах от дачи - часто указываю дорогу.

Алексей Кузнецов

У меня псих больница через поле от дачи - откуда этот боец без правил убёг и переплыл якобы на вёслах в Скандинавию.Бред. Но мимо за грибами хожу.

Алиса -Summer

Ха,интересные у вас дела))

Алексей Кузнецов

Так у нас есть и усыпальница Радзивиллов - Витгенштейнов -там психи, здесь тубики . Один из этажей (там три )- вроде психов тусуют туда обратно. Кого вижу -люди вроде нормальные.

Ал
Александр

Че то вы намудрили ... Вы хоть сами поняли о чем вы ? Или это шутка?

Алиса -Summer

Абсолютно точно знаю о чём я написала.Что-ж тут непонятного?) Никакие обеты верности в отношениях не нужны; не нужны и встречные обязательства привязанности,без всякой зависимости мы будем возвращаться туда где нам хорошо ,где нам рады!

Ал
Александр

Вы хотите оправдать поход на лево?

Алиса -Summer

Вы всё опять не так поняли.😯

Ал
Александр

А что же я Наташу понял?

Алиса -Summer

Не имею представления))

Семён

👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Макаренко

а как то, что любящие люди жертвуют своей жизнью ради другого

Алиса -Summer

Это верное доказательство своей преданности и любви!

Вадим Дорог.

Значит следствие из принципа неудовольствия - это аморалка!

Алиса -Summer

Не так категорично..но что-то в этом есть...))😁

Вадим Дорог.

Скажем по-другому: аморалка - это следствие неудоалетворенной моральной категории!

В Лад

Конечно - мы даже и не уходим оттуда , где хорошо и твое

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы никогда не уйдём от туда где обретаем РАЙ-ДУШИ!

Алиса -Summer

Так и есть!)☺️☝️

Николай Богомазов

Или не уходим от туда где хорошо в поиках лучшего

Виктор

Гм,слово "возвращается" выпадает из контекста...

Алиса -Summer

отчего=же?

Виктор

Ну и ка вы это объясняете?Если изначально брать-верность.

Алиса -Summer

А уже все объяснено в моём определении. Будет нам хорошо,мы всегда будем спешить туда; а верность.., скорее зов сердца , некий ответ на удовольствие

Виктор

Зачем спешить,сё должно быть рядом........не понятно,но тема интересная.

Александр

к сожалению не всегда, но всегда стремимся...

Алиса -Summer

это хорошо!)☺️🤝

какая реальная реальность..............................

Алиса -Summer

Класс! А вам подходит))

Вот так и хожу ................

Алиса -Summer

Замечательно!

Не покажу ..........😛

Алиса -Summer

ну и ладно,я представлять умею))

Nick Moslem

Настоящей верности надо учиться у собак!

Алиса -Summer

скорее всего)

Сергей Грудцын

Опасное заблуждение, тормоз в развитии.

Алиса -Summer

всего лишь рассуждения))

Сергей Грудцын

Я логики не вижу, ну это мое мнение.

Алиса -Summer

а здесь и не должно быть логики.)

Сергей Грудцын

Мы говорим пи№данул на массу.

Василий Комышний

не спутать бы верность с зависимостью)

Василий Комышний

то и подумал, что здесь имеется бородатое существо под именем Василий, называющий себя Леной)

Алиса -Summer

Ого..откуда такие мрачные мысли,Василий?)☺️

Василий Комышний

ну, человек пишет что он тоже Василий...

Алиса -Summer

что то я вас никак не пойму..какой человек вам это пишет

Василий Комышний

Вы. И я Вам уже скопировал Ваше же высказывание)

Сергей Глущенко

Если до возвращения хорошо погулять???

Алиса -Summer

понятно))))

Василий.

Это хороший знак быть там где хорошо.

Алиса -Summer

ой какая прелесть-я так обожаю яблоки!))

Василий.

Последние из урожая прошлого года к 23 февраля закончились.

Алиса -Summer

Ой как классненько!!!!))

Василий.

Добрый день. Вы пообедали уже?

Алиса -Summer

Добрый день) Так Уже и позавтракала))

Александр Ореховский

а как же возвращение блудного сына

Алиса -Summer

Надо у него спросить)))

Александр Ореховский

ну так попробуйте спросить а после известите меня лады

Алиса -Summer

Вы надеетесь что я его встречу?!))

Зиннур (Октябрьский)

Во всех ты барышня нарядах хороша)

Зиннур (Октябрьский)

Происходят прежде всего сугубо практические вопросы.😋

Зиннур (Октябрьский)

Как из немного получить много полезного!?

Алиса -Summer

Это в принципе невозможно!

Зиннур (Октябрьский)

Иногда принципы просто мешают😂

(М)Hello World

Это следствие силы воли )))

Алиса -Summer

сила воли для верности???)))🤔 Вы серьёзно?)

(М)Hello World

Конеч ) Моногамия это искусственно привитая штука )

Алиса -Summer

интересное заключение)