Anatoliy Kofman

В 70 лет воды тебе подаст жена,а не друзья подумай-кто важнее?

Ответы
Al
Alexc

😀
важнее душевно близкие люди, а не штамп в паспорте. а уж они тебе родня, или жена, или ещё кто - пофигу. и на самом деле не важно - подадут ли тебе стакан воды. важнее чтобы люди кто рядом готовы были по твоей нужде снести тебе голову (как при сеппуку), а не накапать валокордина ...

Anatoliy Kofman

да

Al
Alexc

и вот возвращаясь к изначальному - для меня степень близости определяется не готовностью спасти меня, а наоборот - готовностью грохнуть при необходимости.
есть и такие. благо - жизнь меня почти балует

Anatoliy Kofman

все доведенное до предела меняет знак

Al
Alexc

стоит поразмыслить над этим. уже встречал но не задумывался над изречением

Anatoliy Kofman

думай

Дилмали Грегори

В 70 лет всему научился уже и живёшь, как жил всегда. Друзья - это друзья, жена или муж, твой родной человек. А есть рядом или нет их, это дети, внуки, правнуки. И из всего этого состоит твоя жизнь. Все нужны, а ещё лучше, если ты всем нужен.

Anatoliy Kofman

отлично

Наталья

Все наверное правильно. Только вот я какая то Фома не верущая. Как можно твердо говорить , что именно жена или муж подаст тебе, тот пресловутый стакан воды в 70 лет? Не знаем что завтра будет а уж через года то и подавно не можем знать.

Anatoliy Kofman

Просто муж или жена должны быть самыми родными

Наталья

Ну если просто.- то это факт.

Anatoliy Kofman

у детей своя жизнь

Сергей Хрулёв

В 70, я думаю, самому еще можно напиться, не беспокоя усталую жену. И друзья останутся друзьями, если не будешь их беспокоить по пустякам. А вот уже дети и внуки - это твое зеркало. Получишь что заслужил. Я так думаю.

Anatoliy Kofman

конечно

Anatoliy Kofman

рад

Сергей Хрулёв

Пообщаемся еще. Здоровья и всего доброго!

Anatoliy Kofman

я убегаю

Михаил Беляев

В 70 лет я сам буду в состоянии сходить за водой ибо люди живут мало, потому что болеют, а болеют потому, что едят как свиньи - все подряд. Почти все живут ради еды, а я ем ради жизни. Жена, тоже друг ))) лучший !

Anatoliy Kofman

Рад

Ив
Иван

Мне этот "вопрос" очень напоминает дебильные вопросы которые задают взрослые люди маленьким детям- "ты кого больше любишь, маму или папу?" Отвечу как в известном фильме: Дядя Anatoliy, ты дурак?!

Anatoliy Kofman

Спасибо за заботу

Ив
Иван

Хоть сто порций! Пока.. 👋

Sergio

Это не факт. Если друзей много, то жена всегда одна. В жизни всякое бывает, так что есть шанс остаться без жены в 70. Так что лучше перестраховаться и выбрать друзей. Уж кто то точно доживет.

Anatoliy Kofman

подумаю

Олег Владимиров

Ха... Вот только никто не задумывался..... А вы уверены, что вам надо будет принести воды? У меня всё наоборот получилось. И вот остались только друзья. Жену похоронил 3 месяца назад.

Anatoliy Kofman

Соболезную!

Анатолий Багрянцев

Как сказал один мой немолодой и небедный бездетный знакомый, - "...Ччтобы подать мне стакан воды, мои внучатые племянники ещё и в очередь в своё время выстроятся..."

Anatoliy Kofman

есть что оставлять

Анатолий Багрянцев

Небедный, есть что...

Anatoliy Kofman

ды

Галина Сергеева

В любом возрасте человеку необходима и жена, и друзья, но в 70 бывает, "что иных уж нет, а те далеча" не может человек в одиночестве радоваться, как-то так он устроен.

Anatoliy Kofman

убедительно

Anatoliy Kofman

да

Валерий Бурцев Сибирь

Вы правы. Случилось у меня онкология, ни одного друга. А вот жена!Я просто не ожидал такого. Так она давно заботилась о наших сыновья,теперь со мной

Anatoliy Kofman

Рад

Инесса Tais

Если доживет. Увы, все под Богом ходим! Практика показывает, что даже при родственниках, стакан подает сиделка. Так что копите денежки)

Anatoliy Kofman

эти самые непредсказуемые

Инесса Tais

Именно

Anatoliy Kofman

амплитуда большая

Инесса Tais

И диапазон

Anatoliy Kofman

конечно

Майя Петрова

-Мне нужен в друзья такой человек, что в старости подаст мне стакан бухла. - Стакан воды? - Бухла. Извините, Вы мне не подходите.

Anatoliy Kofman

Люблю правду

Сергей Баженов

Смотря какая жена , а то ещё и поможет , глотку пережмет , что быстрее состояние мужа ей досталось . А вот друг точно не бросит

Anatoliy Kofman

точно

As
Asen

...всю жизнь мучиться, чтобы стакан воды в конце получить?))..А я думала, что живешь с человеком, потому что по-другому-никак))

Anatoliy Kofman

мудр

As
Asen

😉🙂

Anatoliy Kofman

виден аналитический ум

As
Asen

..ага))..есть грешок))

Anatoliy Kofman

я людей чую

As
Asen

🖐️

Anatoliy Kofman

а нюх как у собаки,а глаз как орла

Наталия

Привет, Анатолий! На счет воды в старости я всем говорю: Проведите трубу с краном до кровати. Проблемы решается просто..)

Anatoliy Kofman

зато спит лучше

Наталия

Пусть гуляет больше на свежем воздухе..

Anatoliy Kofman

пиво быстрее

Наталия

Если пить много, что здоровье грохается быстро.

Anatoliy Kofman

по чуть

Руслан Бадретдинов

Важней в 70 ух тяжело ответить)если щас мне 29 то ещё столько времени я думаю воду к тому времени всю выпьют 😂😂😂

Anatoliy Kofman

это сложнее -но 5 часов под наркозом был

Руслан Бадретдинов

Перерождение)

Anatoliy Kofman

нормально и на велике могу ехать и на машиге

Руслан Бадретдинов

Искренне рад за вас 🙏всего вам доброго,долгих и счастливых лет жизни вы это заслужили🙏

Anatoliy Kofman

смерти не боюсь 4 раза был на грани привык

Га
Газинур

Надо в старости себя самому обслуживать.ну а так нужна ли такая жизнь когда сам нечего не можешь. Не нужна

Anatoliy Kofman

Умен и воля разавита

Любовь Фоменко

Это счастье. Жена! Счастье- два старичка, глубокой ночью, шли и смеялись дружно, на всю улицу. Всё сказано.

Anatoliy Kofman

Это скореее инерция

Любовь Фоменко

Наверное. Невольная. Плохое чувство, дальше от него.

Anatoliy Kofman

Так нет его

Любовь Фоменко

Надышались воздуха?

Anatoliy Kofman

да час подышали

Викентий Ви

О чём ты? я не позволю чтобы кто то за мной ухаживал и мне пофиг что про меня скажут, уйду из жизни сразу!

Anatoliy Kofman

пол музыку?

Викентий Ви

Не могу себя представить немощным!

Anatoliy Kofman

надо ядом запастись

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣 хорошая идея , спасибо!

Anatoliy Kofman

ок

Е. К.

Умничка. Радость моя! С НОВЫМ ГОДОМ. ТАК ДЕРЖАТЬ! УДАЧИ НА ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ И ТРИЖДЫ ПО РУССКИ💋💋💋

Anatoliy Kofman

Хоть валидол прими и не гнись вниз головой

Е. К.

Надеюсь доживу до светлого будущего.😁

Anatoliy Kofman

Когда в глазах посветлеет?

Е. К.

Завтра третий день, вызову завтра участкового врача

Anatoliy Kofman

умница

Из Космоса С Любовью.

......мне нужен человек в старости,кто подаст стакан виски.....может воды?.....ооооо....вы не подходите....

Anatoliy Kofman

ок

Ирина Вахитова

это моему бывшему надо сказать но он при этом неплохо устроил свою судьбу дочку при себе оставил

Anatoliy Kofman

шутка

Алексей Шутов

Фамилия такая!!!

Anatoliy Kofman

точняк

Алексей Шутов

Так и есть)))

Anatoliy Kofman

да

Malыshka Mю

Денежки... Можно и в санаторий какой спрыгнуть... Там может и не только воду, но и массажик сделают

Anatoliy Kofman

не плохо

Вадим

Согласен! Хотя бы потому,что все мои друзья- одного со мной возраста ..Т.е. тоже будут нуждаться ...

Anatoliy Kofman

ок