Марина Почтовая

Почему, водители автомобилей, когда увидят велосипедиста, то маневр движений, у них, ее предсказуемый и при максимальном приближении? Сегодня, хорошо реакция сработала, так бы помяла мужику машину. И ведь дождался, когда доеду до машины, хотя ехала не торопясь, пропускала его.

Ответы
Дневной Заяц

проезжая часть предназначена для движения авто транспорта.для велосипедистов должны быть велосипедные дорожки,а при их отсутствии тротуары.

Марина Почтовая

Ну нет у нас таких дорожек. А от автобусов уже тошнит. Вот и выбираю свой транспорт.

Дневной Заяц

и тротуаров нет?

Саня Бойцов

они просто себя не помнят или не разу не котались на великах я допустим пропускаю велосипеды тагже людей сколяскоми или людей с детьми

Марина Почтовая

Я их пропускаю, а вот с автомобилистами прям проблема. То подрежут, то поворт, забудут включить, или как сегодня с утра, поворот включен в лево, а поворачивает на право. Это что, чудеса ясновиденья проверяют? Не я за руль авто, точно не сяду.

Саня Бойцов

ну зачем так чтоб тагже не психовать как они

Сергей Толстель

Они воспринимают велосипедистов как дураков. Хотя это не так.

М.
Максим .

во наворочено,,.Если бы да кабы он подождал,то я бы .....

Sa
Samson

Мне тоже приходилось сталкиваться с таким мнением.

Марина Почтовая

Видели бы вы наши дороги, там где обочина особенно. Заезд на мост, сейчас подсохло всё, первый раз ехала, пришлось пешком обходить. Не знаю, как там пешеходы ходят.

Sa
Samson

А вот здесь мне пожалуй сложно будет спорить с Вами?

М.
Максим .

Эх дооооороги, пыль да тумааан......

Олег Ахмедов

Видимо, водилы велосипедистов презирают.

Ле
Леа

По пешеходному переходу, небось, ехали?

Роман Обрамович

А на велосипеде ещё не рано , золотко ?))

Марина Почтовая

Рановато, но я первая открыла сезон велосипедный. Мы на работе все соревнуемся, хотя моторист и не закрывал ещё прошлый сезон.

Роман Обрамович

Главное осторожнее на дорогах .. ))

Павел

Велосипед зимой-весной опасная чтука!)

Сила Ветра

😂 они о вас того же мнения

Александр

меньше попой надо крутить

Владимир Шульц

Он засмотрелся на вас.

Марина Почтовая

Так он пенсионер уже, что ему смотреть?

Владимир Шульц

К такой красоте не один настоящий мужик не останется равнодушным.

Юр ..Спб

внлосипедистка что ли

Ст
Сталкер

Проблемы с русским?

Марина Почтовая

Причем тут русский? Не на уроке в школе.

Ст
Сталкер

А в жизни значит можно бред нести?

Павел Броздняков

О наболевшем?)

Марина Почтовая

Вот ни разу не было, что бы я без матюков до работы или с работы приехала. Постоянно такая фигня.

Павел Броздняков

Вы всегда на велосипеде ездите?

Марина Почтовая

В теплое время года да. За руль авто боюсь, с нашей культурой вождения, ну его этот авто. Велосипед хоть успею остановить. А вот авто вряд ли

Павел Броздняков

Да и полезно для здоровья.

Марина Почтовая

Тут много плюсов. Прав не надо, бензина не надо, страховки и прочих тоже не надо. Только запаска на колеса, насос и подкрасить во время.

Павел Броздняков

Эх, вот бы прокатиться да без рук, да на полной скорости, да с горки...))