Оля

14 марта День мимозы
Мужчины, есть повод подарить веточку своей девушке и удивить ее подобным поздравлением, ведь. скорее всего, она и не подозревает о таком празднике)Всем доброе утричко!)))☺️

Ответы
Александр

доброе, сегодня международный день рек и международный день числа Пи

Светлана Окулич - Казарина

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1368900/4a05ab23-67c5-4ffe-94e9-4416a759a9cb/s1200?webp=false

Оля

...и пчелка!Супер!!!

Оля

👍👍👍

Александр

Спасибки!!!! Взаимно!!!! С 8 го марта ещё стоит мимоза...

Оля

👍

Александр

Стараюсь....🙂

Вика Родионова

Буду дерево как на сегодня себе заказывать

Оля

👍

Светлана Окулич - Казарина

🖼

Оля

Красота!!!)))

Светлана Окулич - Казарина

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/49816/3ebf7587-2feb-48aa-96fe-e14a7734813b/s1200?webp=false

Оля

Супер!

Светлана Окулич - Казарина

Не удалась картинка. 🍫😁☕

Оля

☕🍫

Ирина Александрова

Мне бы кто подарил хоть шоколадку ((

Оля

🍫

Саша Иванов

14 продают что 8 не продали?

Оля

кому как)