Shadow
Shadow

У вас бывает ностальгия по тем временам, когда, чтобы получить зарплату, вы ходили в бухгалтерию,
Отстаивали там очередь, расписывались в ведомости, получали в руки свои кровно заработанные деньги, набивали ими кошелёк? нет ли у вас ощущения, что СМС о зачислении зарплаты на карточку напрочь убило всё то романтическое, что было в этом некогда прекрасном процессе?

117
3
2
Ответы
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

вы можете раз 10 сбегать в бухгалтерию и спросить: когда будут перечислены деньги на карточку?...чем вам не романтика?

0
0
Ел
Еленушка

ну и подсматривали в ведомости, не меньше ли всех я получаю

0
0
Дмитрий Сапожников
Дмитрий Сапожников

И можно было подсмотреть зарплату других

0
0
Другие вопросы
каким путем можно учить иностранный язык ???
Помогите пожалуйста с подробным решением
различие литературного языка и языка художественной литературы
К данным словам сербского языка:
Помогите, задачка по физике
помогите, пожалуйста! Климат континентальный. Природные зоны – от арктических пустынь на севере до степей на юге.
Несколько друзей хотят купить волейбольный мяч.Если каждый из них даст по 20 рублей ,то на покупку не хватит 40 р.Если к
как подсчитывается Среднемесячный денежный доход. я думаю один получает 50т. р друугой 5т. р какой средний,
Какую Метафору народной, партизанской войны создаёт Толстой?
Помогите пожалуйста, нужно составить цепочки превращений: Fe - FeCl2 - Fe(OH)2 - FeO - FeиFe - FeCl2 - Fe(No3)2 - Fe(OH)2
Помогите найти тексты на английском по психологической совместимости .
x2(x - 3) +2x(3 - x)2 = 0 помогите решить желательно подробно расписать. помогите решить
задача: некоторое число уменьшили на 7,потом увеличили в 10 раз и получили число, которое на 34 меньше исх
задачка по экономике и инфляции
Те, кто читал А. Беляева "Голова доктора Доуэля". Плиз, помогите с Эссе