Moxa Fontan

экстрасенси по тв расказивают о привидениях, духах, связанних с людьми. и ниразу не слишал от них о призраке умершего динозавра, которий заблудился в парке юрского периода. или о призраке медузи, несправедливо обвиненной в колдовстве и виброшенной на берег. что за дискриминация?

Ответы
Александр

Хахахахаха!!!!! Эти в астрале живут, питаясь тем, что сквозь них проходит. " И когда пойду я дорогой смертной тени, не убоюсь я зла" - дорога это астрал, зло - это энергетические сгустки динозавриков...

Moxa Fontan

да у вас познания экстрасенса

Александр

Ну что Вы, какое там. Простое любопытство, и производные от этого любопытства.