Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

УЖЕ ПОРА!!! С ПРАЗДНИКОМ, ПОДВОДНОЕ БРАТСТВО!! Очень точно и без всякого пафоса сказано :"Подводники - это не служба, не работа и не род деятельности, а судьба и Вера!" Это то , где "один за всех и все за одного" - не афоризм или метафора, а реальность, когда жизнь целого экипажа, частенько зависит от одного человека. Единственный род войск, который ни разу не бежал с поля боя (куда ж ты денешься с подлодки?)! Единственный род войск в котором не было предателей Родины - лодки взрывали!

101
3
0
Ответы
Вера Канциренко
Вера Канциренко

Я конечно не солдат, но полностью с вами согласна. Самая трудная служба на подводной лодке. По полгода в замкнутом пространстве и под водой.

1
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

А если я занимался подводным спортом (был кандидатом в мастера спорта) - я могу относится к вашему братству?

6
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет. Хотя...отдалённо и косвенно.

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Вот сегодня в Доме Офицеров в честь этого праздника выступаем с концертом в Красноярске ( ансамбль "Океан"))))🌊⚓

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

🙂Уже выступили. Всем понравилось.

1
Вадим
Вадим

С праздником, товарищи!

2
0
Вадим
Вадим

Обращайтесь. Б

1
Другие вопросы
ваз 2110 как убрать шум в салоне
При одновременном введении снотворного и мочегонного, чья возьмет? ( Не пробовать!)
Можно ли использовать презервотив во второй раз.
подскажите есть вторая машина разбита есть ли резон накрывать её плёнкой или брезентом просто друг сказал что сгниёт
Ни-кто не видел моя собака здесь не пробегала.
Как китайцы набирают текст в интернете? Вы знаете сколько у них иероглифов?
Nissan Almera Classic 2005г высокие обороты
Согласно социологическому исследованию, примерно двадцать процентов мужчин не умеют пользоваться презервативом. ?
Срочно нужно устройство системы охлаждения МАЗ-103, если можно ссылочку. Хорошо если есть чертеж.
Что делать, если козюлька застряла в носе?
не открывается передняя дверь на ваз 2114 ни с наружи ни изнутри, что делать?
А правда, что Онанизм можно использовать в качестве развития мышц лап (рук) а??)))))))))))))))))
Хочу привязать свою пластиковую VISA к яндекс деньгам. где написано имя и фамилия владельца русские буквы не подходят!
Вот девушка красивая В кустах лежит нагой - Другой бы изнасиловал, А я - лишь пнул ногой.
Избитый вопрос, но все-таки задам. Возможно ли самой сдать экзамен в ГИБДД? Инструктор намекает, что это невозможно.