Марина Ра

Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы.. Так?¿?

Ответы
Геннадий Попов

Бывают глупые вопросы. Восточная древняя мудрость гласит: "Иной глупец может задать столько вопросов, что и семь мудрецов не ответят" Вот только проблема в том, действительно ли вопрос глуп и туп, или просто "мудрецы" в смысл не "въезжают"

Марина Ра

Спасибо!

Сергей Маркарянц

Не согласен.... глупыми бывают именно вопросы.... ответы, как раз пытаются дать в мягкой форме разъяснения и разрядить нелепость вопроса.... правда, ответ может быть категоричным и кратким, дающим ответ на нелепость вопроса....

Марина Ра

Всё познаётся в сравнении

Сергей Маркарянц

Вполне нормальный, уклончивый ответ в возникшей ситуации.....

Марина Ра

От чего же

Андрон Шрайбикус

Выстpебаны обстpяхнутся и дутой чеpнушенькой объятно хлюпнут по маpгазам. Это уже двадцать длинных хохаpей. Маpко было бы тукнуть по пестpякам. Да хохаpи облыго pужуют. Hа том и покалим сpостень. Это наш пpимаp...

Марина Ра

Ясненько

Зоя Овсиенко

Вопросов глупых - море.
Я, просто, избегаю большинства, потому что, преимущественно захожу в ответы своих умных друзей, которые предварительно отобрали умные вопросы...🧐😜

Марина Ра

Замечательно

Николай Дубинин

...лучше держаться определенного круга с единым мировоззрением. Иногда, прогуляться по просторам сайта, на слово "ласковое" нарваться. Для стимуляции иммунитета

Марина Ра

Успехов!

Александр Белов

Не бывает глупых ответов, бывают глупейшие, не впопад вопросы. Причем, глупцы, которые эти вопросы задают - смеются над ними первыми. Считая это смешным и остроумным.

Марина Ра

Ясненько

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ха! Глупых, избитых, сто раз прозвучавших ранее, но от другого автора, вопросов- через один! И как прикажете отвечать?! Философствовать?! Перед кем бисер метать?!!!

Марина Ра

Можно и пропустить, если сам человек не интересен 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слишком многие пропускать приходится! И речь не о человеке- о вопросе! На аватарку я смотрю в последнюю очередь. Мне важен сам вопрос! Я не на сайт знакомств пришла- мне женихи не интересны, только общение. А для общения тем очень мало. Или откровенная тупость, или очередная пошлость или плагиат.

Марина Ра

Ну кому что нравится, для меня тоже главное общение, а там как пойдёт

Марина Ра

Приятных общений 🌹

Марина Ра

Благодарю

Юрий Юрченко

Может-ли быть умным ответ на глупый вопрос? В нормальном вопросе должно присутствовать две части. Утвердительная и вопросительная.

Марина Ра

Ясненько

Хатуна Окуджаа

Смотря для чего человек задаёт вопрос, если хочет получить мудрый ответто, тогда ответ не покажется глупым, а если просто так, то...

Марина Ра

Ясненько

Хатуна Окуджаа

А вам нравится получать ответы на ваши вопросы?

Марина Ра

А вам нет?

Николаус

Нет, ибо любопытство хоть и не порок,а простое свинство! Вопросятники всегда дурачками прикидываюсь! Не ведующими и желают знать!

Марина Ра

О как

Владимир Павлов

Скорее бесшабашные....нуу....тоже считаются глупыми....тут просто Эзоповский надо понимать...в каждой шутке имеется доля шутки....)))

Марина Ра

Точно

Юр
Юрий

Не бывает глупых вопросов, не бывает глупых ответов. Глупы лишь судящие тех, кто задаёт вопросы и ищет ответов.

Марина Ра

Ясненько

Bizon Bizon

Не так. Бывают и вопросы которые ставят в тупик. Например : сколько получает фрезеровщик на монетном дворе ?

Марина Ра

Ясненько

Андрей Науменко

Вопросы тоже бывают глупыми - если исходят от субъектов с несоответствующим вопросу уровнем развития.

Марина Ра

Ясненько

Анатолий

Прежде чем задать вопрос нужно подумать о его содержании.иногда хороший умный вопрос выглядел глупо...

Марина Ра

Возможно

Вечный Ученик

Не бывает глупых вопросов, есть глупые люди, которые их задают. Глупость - это свойство ума человека!

Марина Ра

Ясненько

Вечный Ученик

Хорошо, что не пасмурненько!

Марина Ра

Аха

Я Вас Слушаю

если вопросы,так сказать,списаны с Вики,конечно,они будут умными...но ведь это заметно,что они сдуты

Марина Ра

О как

Я Вас Слушаю

о так...тут почти все такие "умные"...инет позволяет писать всё,что угодно...

Марина Ра

Возможно

Алекс Венцель

Иной дурак задаст такой вопрос что и десять умников не ответят...Пример рассказ Шукшина "Срезал"...

Марина Ра

Ясненько

Андрей Хрисанфов

имея слабость умственную, дать оценку ответа возможности не умею... потому и слыву "умным"....😌

А. П.

Ну чё, бывают глупые вопросы для глупых и умные вопросы для умных. Кто какой выбирает для ответа.

Марина Ра

Ясненько

Я Вас Слушаю

не так...как может быть глупой например перепечатка с Википедии,ставшая так сказать "вопросом"?)

Марина Ра

Кому что

Я Вас Слушаю

это не разговор

Марина Ра

Конечно, успехов

Я Вас Слушаю

возьмите их себе

Марина Ра

Без проблем

Арарат Ананикян

Все зависит от чувств юмора .... Если чувства юмора минус зашкаливает.... То ничего не спасёт

Калиниченко Игорь

Да, наверное. Но иногда бывают такие вопросы, что автоматом пишешь на них глупости))) 🌷

Марина Ра

Возможно

Калиниченко Игорь

Откинте банальность как старые шторы, и Солнца лучи на главу водрузите, и сумрачных туч, грозовые просторы, как плащ вы накинте.. И с ветром летите!

Марина Ра

Спасибо

Калиниченко Игорь

С Новым Старым годом! 🎈🎈🎈

Марина Ра

Спасибо, взаимно

Владимир Хорламов

это при критике снизу а если сверху то только умные умнейших из умных.. о великий волька

Марина Ра

👍

Da-Show

Бывает по всякому, но если необходимо, лучше спросить, чем ретушировать свою глупость.

Марина Ра

Ясненько

Елена Бажан

Как говорится, я не то, что не понял, что ты ответил, я даже не понял, что тот спросил :)))

Марина Ра

Ок