Марина Ра
Марина Ра

Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы.. Так?¿?

3630
358
13
Ответы
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Бывают глупые вопросы. Восточная древняя мудрость гласит: "Иной глупец может задать столько вопросов, что и семь мудрецов не ответят" Вот только проблема в том, действительно ли вопрос глуп и туп, или просто "мудрецы" в смысл не "въезжают"

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Спасибо!

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Не согласен.... глупыми бывают именно вопросы.... ответы, как раз пытаются дать в мягкой форме разъяснения и разрядить нелепость вопроса.... правда, ответ может быть категоричным и кратким, дающим ответ на нелепость вопроса....

3
0
Марина Ра
Марина Ра

Всё познаётся в сравнении

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Вполне нормальный, уклончивый ответ в возникшей ситуации.....

1
Марина Ра
Марина Ра

От чего же

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Выстpебаны обстpяхнутся и дутой чеpнушенькой объятно хлюпнут по маpгазам. Это уже двадцать длинных хохаpей. Маpко было бы тукнуть по пестpякам. Да хохаpи облыго pужуют. Hа том и покалим сpостень. Это наш пpимаp...

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Вопросов глупых - море.
Я, просто, избегаю большинства, потому что, преимущественно захожу в ответы своих умных друзей, которые предварительно отобрали умные вопросы...🧐😜

3
0
Марина Ра
Марина Ра

Замечательно

1
НД
Николай Дубинин

...лучше держаться определенного круга с единым мировоззрением. Иногда, прогуляться по просторам сайта, на слово "ласковое" нарваться. Для стимуляции иммунитета

1
Марина Ра
Марина Ра

Успехов!

1
АБ
Александр Белов

Не бывает глупых ответов, бывают глупейшие, не впопад вопросы. Причем, глупцы, которые эти вопросы задают - смеются над ними первыми. Считая это смешным и остроумным.

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ха! Глупых, избитых, сто раз прозвучавших ранее, но от другого автора, вопросов- через один! И как прикажете отвечать?! Философствовать?! Перед кем бисер метать?!!!

7
0
Марина Ра
Марина Ра

Можно и пропустить, если сам человек не интересен 🌹

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слишком многие пропускать приходится! И речь не о человеке- о вопросе! На аватарку я смотрю в последнюю очередь. Мне важен сам вопрос! Я не на сайт знакомств пришла- мне женихи не интересны, только общение. А для общения тем очень мало. Или откровенная тупость, или очередная пошлость или плагиат.

1
Марина Ра
Марина Ра

Ну кому что нравится, для меня тоже главное общение, а там как пойдёт

1
Марина Ра
Марина Ра

Приятных общений 🌹

1
Марина Ра
Марина Ра

Благодарю

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Может-ли быть умным ответ на глупый вопрос? В нормальном вопросе должно присутствовать две части. Утвердительная и вопросительная.

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
ХО
Хатуна Окуджаа

Смотря для чего человек задаёт вопрос, если хочет получить мудрый ответто, тогда ответ не покажется глупым, а если просто так, то...

3
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
ХО
Хатуна Окуджаа

А вам нравится получать ответы на ваши вопросы?

1
Марина Ра
Марина Ра

А вам нет?

1
Николаус
Николаус

Нет, ибо любопытство хоть и не порок,а простое свинство! Вопросятники всегда дурачками прикидываюсь! Не ведующими и желают знать!

1
0
Марина Ра
Марина Ра

О как

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Скорее бесшабашные....нуу....тоже считаются глупыми....тут просто Эзоповский надо понимать...в каждой шутке имеется доля шутки....)))

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Точно

1
Юр
Юрий

Не бывает глупых вопросов, не бывает глупых ответов. Глупы лишь судящие тех, кто задаёт вопросы и ищет ответов.

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
BB
Bizon Bizon

Не так. Бывают и вопросы которые ставят в тупик. Например : сколько получает фрезеровщик на монетном дворе ?

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Вопросы тоже бывают глупыми - если исходят от субъектов с несоответствующим вопросу уровнем развития.

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Анатолий
Анатолий

Прежде чем задать вопрос нужно подумать о его содержании.иногда хороший умный вопрос выглядел глупо...

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Возможно

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Не бывает глупых вопросов, есть глупые люди, которые их задают. Глупость - это свойство ума человека!

3
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Хорошо, что не пасмурненько!

1
Марина Ра
Марина Ра

Аха

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

если вопросы,так сказать,списаны с Вики,конечно,они будут умными...но ведь это заметно,что они сдуты

3
0
Марина Ра
Марина Ра

О как

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

о так...тут почти все такие "умные"...инет позволяет писать всё,что угодно...

1
Марина Ра
Марина Ра

Возможно

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Иной дурак задаст такой вопрос что и десять умников не ответят...Пример рассказ Шукшина "Срезал"...

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

имея слабость умственную, дать оценку ответа возможности не умею... потому и слыву "умным"....😌

1
0
АП
А. П.

Ну чё, бывают глупые вопросы для глупых и умные вопросы для умных. Кто какой выбирает для ответа.

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

не так...как может быть глупой например перепечатка с Википедии,ставшая так сказать "вопросом"?)

9
0
Марина Ра
Марина Ра

Кому что

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

это не разговор

1
Марина Ра
Марина Ра

Конечно, успехов

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

возьмите их себе

1
Марина Ра
Марина Ра

Без проблем

1
АА
Арарат Ананикян

Все зависит от чувств юмора .... Если чувства юмора минус зашкаливает.... То ничего не спасёт

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Да, наверное. Но иногда бывают такие вопросы, что автоматом пишешь на них глупости))) 🌷

5
0
Марина Ра
Марина Ра

Возможно

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Откинте банальность как старые шторы, и Солнца лучи на главу водрузите, и сумрачных туч, грозовые просторы, как плащ вы накинте.. И с ветром летите!

1
Марина Ра
Марина Ра

Спасибо

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

С Новым Старым годом! 🎈🎈🎈

1
Марина Ра
Марина Ра

Спасибо, взаимно

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

это при критике снизу а если сверху то только умные умнейших из умных.. о великий волька

1
0
Марина Ра
Марина Ра

👍

1
Da-Show
Da-Show

Бывает по всякому, но если необходимо, лучше спросить, чем ретушировать свою глупость.

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Как говорится, я не то, что не понял, что ты ответил, я даже не понял, что тот спросил :)))

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ок

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вот про девушку: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. " А про парней что?
Почему украинцы не любят Россию? ...
Почему дикторы "Лайфньюс" так часто ошибаются и заикаются?
как по нравится прошлому мальчику ?(только норм ответы, а нк тип подрочи и. т. д)
а девственники могут дожить до старости?
Влюбился в девушку друга. Прошу помощи
Странная вещь история - перемывать косточки давно умершим лицам?
Секс на работе, это как называется, вы за или против?
Почему во владивостоке русское море а не японское?
Раду атакуют те же люди, что и на майдане зимой, что поменяли за это время ?
почему США можно без совбеза ООН вводить войска в Югославию, Ливию, Ирак, да еще Косово без референдума признать???
Откудава вдруг, в России, повылазило стока политиков-патриотив, одинаково мыслящих как по книгам КГБ.
А вы еще помните песенку Таркана Ой мама шыкыдым?)
14 октября теперь всегда украинцы будут чевствовать украинцев убивших во время войны более 2 млн украинцев?
Дезинформация это враньё?