Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ты принёс мне вискас Джонни? 🤨
🖼

Ответы
Найрина Джеферс

Блин, не поверите, заходила в зоомагаз за виска сами бродячим и Феликсами своим домашним. Да, я таскаю с собой пакетики важного педегри и втскаса, на случай, если попадаются бездомыши голодные. И сильно расстраиваюсь, если у меня вдруг с собой ничего нет, а бездомыш голодный мимо пробежал.....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ молодец👍

Siyavushxan

картинка на аватарке и это картинка, у меня чувство что ты не Винсент а Джонни, а этот кот твой начальник ну или Крестный отец...

Siyavushxan

И у тебя такой вид будто, ты не принес ему "Вискас" эх, бедный Джонни.

Пани Яблонская

вот и меня так жду каждый раз когда прихожу с супермаркета! Перенюхивает все пакеты!

Ирина

А меня даже не спрашивает: всегда знает, купила ли я поесть и то ли купила, что хотел

Кирилл Шумов

Прости отец, возникли проблемы с соседскими котами, мы потеряли там билли

С Новым Годом

Азахахах

..

Принёс, да. Что теперь? Ты скажешь, что я сделал это без уважения?

Злой Русский

Конечно, Дон Мурзилоне... товар хороший, от проверенных диллеров

Надя

На самом деле вискас вреден,нарушает работу внутренних органов

Андрей Науменко

"Ты кормишь меня, но делаешь это без должного уважения"

Эвелина Бошнак

А мой кот Люциус не любит вискас, любит только оптимил

Елена Дробчак

😁мои так смотрят на меня когда с магазина прихожу

Ядерный Гриб

Вискас убъёт вашу киску, дохлый кот меньше забот

Аида Дружинина

Нет. Вискас вреден. Нужно есть курочку и супчик.

Аида Дружинина

Доктор скажет нам ответ.

Саша Аут

Помню в инете эту фотку с подписью... Ты ж говно!

Саша Аут

Согласись это круче.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тоже хорошо к картинке подходит😁👍

Милота))

Феликс пойдет? 🖼

Особенная Особа=)

Ти пачиму маиво Котека всигда туд паказуиш?-)

Особенная Особа=)

Та йа сирьозна-)

Шепот

перебьешься Мурзик)))И так рожа шире двери)))

Порочный Круг

Где вискас, Лебовски! 🤬

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спёрли какие-то три идиота))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Порочный Круг

Тогда по вискарику? 🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

давай систер! по вискарику!))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Порочный Круг

Чтобы вискас никто не пёр, а в сердцах царили мир да любовь 🙃

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Хороший тост! Молодец Вивочка!))👍😀

Порочный Круг

😉 пасиб)

Златка Золотая

Бил, твоя гнедая сломала ногу...

Наталья Крикунова

если только отравить тебя Кот

Ятокисо Ятосуко

лучше. я пришла с вискариком))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! вот это ты хорошо придумала киса!)) заходи! посидим, поохаем...о том как трудно нам с тобою живётся без одного ляма зелёных)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна :))

всех порву, маргалы выкАлю)))))

Ольга Па.

😄😄😄 точно мой котик

Тимас

Иди трудись ловить мышонок