Елена Стоянова

Как вам весь хайп вокруг Майкла Джексона? Как относитесь к ситуации? Скажу от себя лично. Я не верю. Не потому что я фанатка(я ни разу не фанатка), а потому что Майкл прошел 7 федеральных экспертиз, и ни одна не подтвердила и не доказала его педофилию. А спустя столько лет,деньги кончились и давай из темы качать) Ну это конечно, мое личное мнение)

Ответы
Василий Сычёв

Я Вас прекрасно понимаю .. Как у меня есть одна знакомая , ярая поклонница Фредди Меркури которая до сих пор не верит что он был гомосексуалистом . И все приведённые факты она расценивает как досужие домыслы .. Что касается моей точки зрения . то каждая творческая личность тоже человек со своими слабостями или как выразится " тараканами в голове " И согласитесь . он имеет на это право .. Другое дело когда его " слабости " идут в разрез общепринятым моральным ценностям .. Я лично рассматриваю отдельно творчество и личную жизнь.

Елена Стоянова

Да нет же. То что Фреди был гей,это одно. А педофилия это уже статья. Человек столько экспертиз прошел, ФБР втихаря следили, ничего никто не нашел. А тут спустя столько лет опять тему раскачивают.

Василий Сычёв

Я высказал свою точку зрения .. Личная жизнь Майкла это одно . И какой он образ жизни вёл , одному Богу известно . Но для меня он в первую очередь творческая личность . талантливый человек , знаковая фигура в поп- культуре всего двадцатого столетия ..

Штурмхонд Николай Ланцов

Во всей этой ситуации больше всего сейчас жаль фанатов. В тви подписана на девушку, которая фанатка с детства, и... Это так мерзко, когда все кому не лень обвиняют человека во всех смертных грехах, она в буквальном смысле в каждом посте кричит, что он не виноват. И самое отвратительное то, что это всё, на что способны фанаты. Они даже не могут ничего сделать против этого фильма, против этой ситуации. Только сидеть, наблюдать за всем этим, и надеяться, что благоразумие людей всё же возьмёт свое и это дерьмо закончится.

Елена Стоянова

Вот и я поругалась с одной дамой, практически до хрипоты, только в интернете. Заладила, дай ему своего ребенка потрогать. Как дебилка. Я ей пыталась донести, что фильм лишь развлекаловка! Были суды, были экспертизы. Со всех сторон оправдали. А тут прям на тебе, фильм вышел и в фильме прям вазелин валяется повсюду. Ну неужели лубрикантами не пользовался Майкл? Это раз. Во-вторых у него, извините,не стоял. Все дети зачаты через ЭКО.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне вот это вот всё очень сильно напоминает другой скандал из, так сказать, моего мира. Когда СМИ больше авторитет, чем официальное расследование. И смех, и грех.

Елена Стоянова

Вот именно. Шел суд, и была открыта горячая линия для детей пострадали от Майкла. Ни одного звонка. При чем эти два актеришки, сами же признались в 2007 году,что это их родители заставляли говорить. А в 2019 фильм сняли) Бабки кончились. И это при том,что ни один не прошел даже несчастный детектор.

Штурмхонд Николай Ланцов

Точно про деньги. Тот момент, когда думала, что только в России такое возможно Ан нет, там все так же 🤦‍♀️😁

Елена Стоянова

Да там ещё хлеще, у них с молоком матери вдалбливается популярность любыми путями. У них звёздность сродни сверхчеловеку. Они стремятся к этому

Авдей Мотоциклетов

ну то что родители на детях неплохо заработали и прекрасно понимали что они делают -это факт- а одна семья там вообще была профессиональными провокаторами-они зарабатывали такими вещами-то есть страсть у него была и взрослые этим пользовались ,используя своих детей-вот почему их детей не изъяли из семьи ?? там просто изымают детей у русских по причине того -что "нам показалось что детям жилось тяжело " и увозят в неизвестном направлении

Елена Стоянова

Тут чисто момент наживы. Никто и никогда не поверит в слова людей спустя 30 лет,это смешно.

Танѩ

Я тоже так думаю как Вы!Кроме всего кто его знал категорически обсуждают подобные обвинения!Уничтожить человека очень просто...и тот ,кто задаётся подобной целью обязательно сможет воплотить её полостью или частично!

Танѩ

В том и дело)))да,вот самое интересное,что после смерти Майкла вся семейка накрылась и уже никого не слышно)))видать,и их он тянул)

Елена Стоянова

Да конечно, у него были клипы как кино, столько денег тратил. Помню его клип с сестрой,где они в космическом корабле типа. Так вот,тот клип вошёл в книгу рекордов Гиннеса,как самый дорогой клип. По крайней мере в тот год.

Танѩ

Вот так и стало видно кто и чего и как...

Танѩ

🌷🌼🌻🌺🍀🌸🌹🌷🌼🌻🌺🍀🌸🌹🌷😉🎀

Адресат Выбыл

А я могу допустить возможное. Взрослый дядя не был замечен в связях с женщинами, не слышно и о любовниках. В детстве перенес насилие отца, искаженная психика- "отличная завязка" к любой разновидности склонностей.

Адресат Выбыл

А еще говорите "ни разу ни фанатка".

Елена Стоянова

Дело не в фанатизме,а в объективности наблюдателя со стороны. Я люблю несколько его песен,сама слушаю электронную танцевальную музыку. Песни Майкла,это больше чем песни. Они как любовь,как родина.

Адресат Выбыл

Дайте мне стул,рухну😁😁 вот ты какая,патриотичная песня😊

Елена Стоянова

Ну нравится мне Майкл)

Адресат Выбыл

Вот с этого и стоит начинать)

Анжела Никулина

Один из двух мальчиков признался, что он давал показания против Майкла под давлением отца, чтобы выкачать из певца по больше денег. В последствии папаша этого мальчика покончил жизнь самоубийством, ч

Елена Стоянова

Да там не один такой был

Анжела Никулина

Потому что не мог дальше жить с чувством вины, что оклеветал Джексона.

Елена Стоянова

А другие могут)

Анжела Никулина

Так люди разные бывают: одних совесть мучает за пустяки, а кто-то кровью других умывается и доволен.

Елена Стоянова

Вот именно, бумеранг летает)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Посмотрел две серии этого документального фильма. Впечатление двоякое. Но эти обвинители явно с гомосексуальными наклонностями ребята. Да и то, что Джексон спал с ними в одной постели - факт.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Неизвестно, кем он был и что там происходило на самом деле. Доказухи то нет. А на нет - и суда нет)

Елена Стоянова

Суд как раз и был и обвинения все сняли. А что касается этих двух псевдоактеров, то как раз у них только слова без единого доказательства

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Так а я про что?)

Елена Стоянова

Так и я о том же

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы про родителей, что их надо судить. Кто истцом будет выступать, Вы что-ли?)

Лариса

Намедни смотрела документальный фильмы про него. Знаете, такой осадок остался после просмотра. . . Настолько он был несчастный человек. . . Одно то, что его ненавидел и избивал отец. . . Ужас!

Елена Стоянова

Именно.

Владимир Никитенко

Нормальное Ваше мнение нормального человека. А с Джексоном тут всё просто-на переворачивание в гробу покойников люди делают бизнес,хорошие деньги зарабатывают.И ни чего человеческого.

Елена Стоянова

Вот именно. Майкл умер, видать с работой у ребят нелегко, вот и пошли на очередную аферу. Просто понимают,тема выгодная, тема долгая)

Владимир Никитенко

Ой да кого только в гробу не переворачивают. Любую известную личность взять-ни кому нет покоя. Главное что-покойники молчат,бреши всё,что в башку придёт.

Елена Стоянова

Вот именно. И экспертизы были, и суды были. Оправдали везде. Нет, опять ковыряют.

Владимир Никитенко

Ну что тут говорить-фараонам покоя не дают,тоже сочиняют. Ээ,да ладно,ну их всех.💐🍹

**
*****

Считаю, что судить о человеке плохо, потому что его уже нет в живых и он не может ответить за себя. А те, кто, простите, с ним проводил время?? Им это чего, нравилось пока все было оплачено?

Елена Стоянова

Дак он и отвечал перед законом неоднократно. Оправдан. Ну понимаете, тема хорошая, всегда будет выстреливать.

Владимир Солдатов

Все эти экспертизы были и проведены как? А то, что он порой поступал неадекватно, то это и все знали. Вспомните как он ребёнка с балкона свешивал. Так что он мог чего угодно учудить.

Владимир Солдатов

Как вам угодно, но есть и свидетельства двух людей

Елена Стоянова

Почему его не посадили за такие страшные преступления???

Владимир Солдатов

Сейчас?)) И разве везде все виновные сидят?) К сожалению не всегда правосудие добирается до разных таких типов...

Елена Стоянова

Да бросьте. С него сняли все обвинения

Владимир Солдатов

И снимают тоже с виновных бывает)

Из
Издалека

Покойник за себя не заступится, ему проще кости мыть. Наши тоже пошли по этому пути, вот сегодня читала, что Вика Цыганова обвиняет Кобзона в домогательствах. Шакалы, мля.

Елена Стоянова

Да не в этом дело. Он не был педофилом. Просто тема такая хорошая для хайпа. Ведь у людей кроме слов нет ничего,присовокупить нечего. А что же сами не пройдут экспертизы? Пусть докажут и только после такие фильмы снимают. А то, Америка такая прогрессивная страна, но нельзя же так вот допускать к показу такую херню

Из
Издалека

Я и не говорю, что был.

Елена Стоянова

В Америке нет срока давности,как у нас. Поэтому им пофиг) в плане лет.

Из
Издалека

Угу

Елена Стоянова

Вот и качают тему) как насосы из скважины

Наталья Кухаренко

мерзкая ситуация....человека нет в живых он не может себя защить...и тут появляется ЖЕРТВА и рассказывает, как страдала...это непорядочный способ зарабатывания денег

Елена Стоянова

Однозначно. Жалко родственников в первую очередь.

Наталья Кухаренко

конечно...это неприятно и тяжело

Елена Стоянова

Да, детей жалко

Сердар Муратгельдыев

Все возможно .по разному.бывает.может лгут.а может и было у них что то в единственном экземпляре.но человека нет и уже на хрен это подымать .уроды да

Елена Стоянова

Однозначно это бабло.

Елена Стоянова

Это больно,что он столько делал для них и такая отдача.

Скромный Незнакомец

Таких скандалов последнее время много. Разобраться, составить свое мнение невозможно. ПОэтому я просто дистанцируюсь от этих пересудов.

Елена Стоянова

И правильно, иначе переругаетесь в пух и прах как я сегодня)))

Скромный Незнакомец

Ну вот, а кому это нужно? Тем более, что вы ведь точно ни в чем не уверены, нет?

Елена Стоянова

Не знаю) я больше склоняюсь к невиновности, а там,кто знает.

Скромный Незнакомец

вы же всех фактов не знаете. Это уже называется вера. Вера доказательств не требует.

Елена Стоянова

Возможно, пусть вера.

Ник Ци (Student)

Его официально обвинили в педофилии... Нет смысла сомневаться. Неужели мультимилионер Джексон не откупился бы??

Елена Стоянова

С него сняли все обвинения в 2005 году. 7 экспертиз ничего не доказали. А теперь опять началось

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁 Осудили его

Елена Стоянова

Нет, не осудили.

Дмитрий Каракозиди

Да ты не одна. Мне он особо и не нравился, но он ведь действительно помогал детям...а тут понеслась....Уроды....

Андрей

да даже если и было, что вполне возможно, это не отменяет того, что весь этот нынешний хайп из за денег..

Андрей

Баба в суд подавала? вряд ли.. подняла хайп..

Елена Стоянова

Да на Фик ей это надо она концертный директор. Не бедствует. Это давнишняя история. Я особо подробностей не помню

Андрей

ну так и без заявлений нет и суда. вот кто знает, что ею двигало.. может он ой отвалил немного денег и все забылось.

Елена Стоянова

Не знаю даже

Андрей

но я не буду удивлен, если так и есть)

Александр Грызлов

Жёлтая пресса, и у нас в России, то фейковые шоу которые закрыть надо, то жёлтая пресса их проблемы

Елена Стоянова

Согласна с вами

Александр Грызлов

Вот и мило

Григорий

Согласен с Вами . Заметил - за каждой неординарной личностью тянется шлейф пересудов и сплетен.

Елена Стоянова

Конечно. Тема жирная, мусолить можно очень долго.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Майкл жив.....просто он устал от всей этой грязи,что свалилось на него из за разрыва с Сони Мюзик.

Гарсон №2

Мало интересует, личная жизнь. Интереснее творчество. что он делал для нас. А делал он супер!

Елена Стоянова

Это точно)

Гарсон №2

Не понимаю, тех кого спрашиваешь, нравится? тот начинает о его личной жизни. )(

Елена Стоянова

Ну да, сразу забываются все его заслуги

Валентина Ел )))

Как кто умрет ..и понеслось ....пороки ..мужья ..жены ...говорите при жизни Правильно ? Извините за вторжение ........

Гарсон №2

И делёжка имущества.

Елена Стоянова

Согласна с вами. И дети внебрачные, и анализы ДНК сделают из воздуха. СМИ это вообще не новостной портал,а средство для распространения грязи и мерзости.

Sa
Samson

А по какому поводу подозревали что она у него есть ... или что её у него нету?

Елена Стоянова

Погуглите. Писать долго и много.

Селия Вымри

Можно память любого человека очернить, раз он не может ответить.

Зона_Іn_Тересу

нет сил как-то относиться, верить, не верить. Но) They Don’t Care About Us

Елена Стоянова

Грязные просто)

Зона_Іn_Тересу

ограничусь Dirty Diana)

Елена Стоянова

Согласна. Ее тоже очень жаль

Зона_Іn_Тересу

) хм. .. возможно, это блажь.но такая милая... сегодня вот узнала, что в Британии давно вышли из обихода шестипенсовые монеты. но Монетный Двор чеканит несколько в год исключительно для Брайана Мэя (он использует их в качестве медиатора)

Елена Стоянова

Надо же)