Надежда Из Сибири.

В знаменитой рок-опере "Юнона и Авось"рассказана история любви российского дипломата Николая Рязанова и 16-летней Кончиты,дочери испанского коменданта , Рязанов не смог вернуться к своей возлюбленной-он умер по дороге домой в Красноярске в 1807 году. А территория, которую он мечтал "подружить" с Россией в 1848-м была присоединена к США.Каконой ныне это штат США?

Ответы
Alexandr Kalikin

Это АЛЯСКА...А кто её открыл...вы знаете ?

Надежда Из Сибири.

Не верно...вот недавно в новостях о ней говорили, чтобы отдать России

Alexandr Kalikin

Террито́рия Виско́нсин — инкорпорированная организованная территория США, существовавшая с 3 июля 1836 года по 29 мая 1848 года, после чего она была принята в состав США в качестве 30 штата.

Надежда Из Сибири.

Так как сейчас он, этот штат называется?

Alexandr Kalikin

Виско́нсин — штат США, находящийся на севере центральной части страны. Столицей штата является город Мадисон, крупнейшим городом — Милуоки. Штат граничит с Миннесотой на западе, Айовой на юго-западе, Иллинойсом на юге, озером Мичиган на востоке, штатом Мичиган на северо-востоке и озером Верхним на севере. Висконсин занимает 23-е место среди штатов по площади и 20-е место по количеству населения. Территория штата поделена на 72 округа.

Надежда Из Сибири.

Да это Калифония...её хотят нам вернуть...

Андрей Будняев

Ньюмексико

Андрей Будняев

Нар.фольклор,вера в экстрасенсов...Вы где то в сельской местности живёте?

Надежда Из Сибири.

Да вы, что...я разве похожа на доярку или бухгалтера...

Андрей Будняев

А на кого похожи?

Надежда Из Сибири.

На себя

Андрей Будняев

Это хорошо...

Валентина Мезрина

Аляска

Надежда Из Сибири.

Неее...штат как называется