Helga Lei

А вы слышали как Юля Началова пела песню Уитни Хьюстон в передаче ОДИН В ОДИН? Это чудо!

Ответы
Sergio

Нет, не слышал! И не желаю! Блин, из каждого утюга про какую то Началову верещат! Теперь она и сюда пробралась. Она что, кого то спасла? Что то изобрела или открыла? Что то организовала? Нет! Обычная певица ртом! Но гламурная тусовка бурлит! Скоморохи правят бал! 🤨😎

Саида (Samarkand)

ну, так в Америке она перепела Кристину Агилеру ..а вообще её называли российской Мерайей Керри

Helga Lei

Зачем так неспоаведлтво

Саида (Samarkand)

а ведь сильнее их , я вокалисток мало знаю

Сергей К.

А что тут чудесного если бы Юля была звездой как Хьюстон а подражание это удел клоунов ...

Helga Lei

🙄

Сергей К.

Я не понимаю чего все новости только и забиты этой смертью .... умер человек выразили соболезнования близким и родным ... всё ...в стране что больше других проблем нету ? ...

Евгений Терехов

То-то Хьюстон,если бы жива была,от восхищения в осадок бы выпала.🤣

Скромница

Она талантище ....была!Вот всё...родителей жаль и дочь!!

Helga Lei

Ну почему такая жизнь то жестокая, сегодня живешь, а завтра тебя нет????

Скромница

Уж такова она...это жизнь...не нам решать когда рождаться или умирать.

Helga Lei

Что мы людишки можем сделать? Можем умереть в любой момент! Никогда не загадывайте на будущее!!!

Скромница

Да..согласна с Вами

Ал
Александр

Жаль красавицу, потеря из потерь!!

Helga Lei

Только уроды живут долго, там не нужны!

Ал
Александр

Уходят те, кто дорог нам, кто бесполезен радуются жизни(((((

Đɇ♅Άℬю

Жаль - рано ушла из жизни....

Света В Конце Тоннеля

Нет, нужно посмотреть.

Helga Lei

Ютюб в помощь! Не ожидала такого от Юли!

Света В Конце Тоннеля

Шикарно! Вспомнился "Телохранитель"

Helga Lei

Она лучше спела"