Larisa Prokopieva

Как Вы относитесь к тиранству в семье? Если,например, муж бьёт свою жену,стоит ли дальше с ним жить,или расстаться ?

Ответы
Владимир Кудрявцев

У меня были соседи , молодая пара! Он приходил домой, выбивал двери, мутозил свою жену, громил всё в квартире, после заваливал её в кровать и скрипели часа 2-3!!!Утром Он делал ремонт, целовал её во все места!!!Но однажды я вовремя заскочил к ним, сумел вырубить этого ублюдка, вызвал скорую!! В реанимации неделю лежала, кое-как отходили, но заяву в ментовку не вкакую не хотела писать!!

Жагуда Жумагалеев

К тиранству я отношусь негативно. Если муж часто бьёт жену - то дальше жить нет смысла. Если иногда стукнет в порядке воспитания, то надо подумать жене о своём характере. Но в семьях русской национальности жена подымает руки на мужа, что противоречит устоям патриархата. 😀

Людмила Мухорина

НА МОЙ ВЗГЛЯД Я БЫ ТЕРПЕТЬ НЕ СТАЛА! ВЫХОДЯ ЗАМУЖ? Я УЖЕ ЗНАЛА, ЧТО СВЁКР ОБИЖАЛ СВЕКРОВКУ. КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЖИЛИ С НИМИ. и как то при мне он ударил её.( ЭТО ЧАСТНЫЙ ДОМ) Я ХУДЕНЬКАЯ И МАЛЕНЬКАЯ РОСТОМ. но силы хватило. он свалился с лестницы, ДВА РЕБРА СЛОМАЛ, больше не трогал.

Людмила Мухорина

ТОЛЬКО С ПРОСИЛ У СЫНА? ОНА ТЕБЯ БЬЁТ? А МУЖУ СКАЗАЛА ТОЛЬКО ТРОНЬ? ПРИБЬЮ, ЗА 48 лет вместе ,РУГАЛИСЬ, НО НЕ БИЛ,

Людмила Мухорина

И ВАМ ТОГО ЖЕЛАЮ!!

Анатолий

Конечно же - стОит! Во первых, Вы спасёте другую невинную, которую он станет избивать после разрыва с Вами, во-вторых, пусть дети видят - как не надо поступать... В третьих, дети могут натерпеться, им это надоест и они просто сбегут из дома - и от Вас, и от тирана-папаши...

Larisa Prokopieva

Ни куда я не сбегала, но домой со школы боялась идти,, Его потом мой брат пристрелил... Что и правильно,,, Нельзя тиранить матерей!

Анатолий

Вот Вы сами себе и ответили... 🙂

Larisa Prokopieva

Я то сама знаю,Но мне интересно мнение других людей., Спрашиваю не у себя!

Анатолий

"Дамских боксёров" никто не уважает - ни мужчины, ни женщины... если они не садо-мазы, конечно...

Larisa Prokopieva

Почему же? некоторые женщины продолжают жить с такими . Жалеют их. А тираны у них периодически прощения просят и подарки дарят.. Знаю не одну такую парочку!

Анатолий

Мдааа!... "Земля - богатый огород!" и - на идиЁтов урожаи до сих пор большие...

Glаdiator (Woodland, Са)

Забыли люди все ценности супружеских отношений, о которых я прочитал в Библии: "Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да убоится (имеется ввиду уважение, а не страх) мужа своего". А ведь библейские заповеди написаны для всех времён.😏

Larisa Prokopieva

Для евреев написаны..заблудших овец израиля.....

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда терпите тиранство и не скулите. Значит вы это заслуживаете.😆

Larisa Prokopieva

хахахаха.. А меня никто не тиранет.. С чего вы взяли???? Вопрос то не про меня.. И к тому же я не терпила. Если бы со мной,то искалечила бы в ответ и не каялась бы..

Glаdiator (Woodland, Са)

Слишком подозрительное колличество "бы" в Вашем ответе.😆

Larisa Prokopieva

Дык вы "бы" считали????? Тогда понятно от куда у Вас такой вывод!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.😏

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Natalia Kendesh

Жена имеет такие же права, как и муж. Мужа - тирана нужно отучать от дурных привычек: воспитывать, подключить друзей, родственников, психологов. Насчет расставания - решать жене, это ее жизнь

Larisa Prokopieva

Легко сказать,,, Таких бесполезно перевоспитывать, их можно только напугать!

Natalia Kendesh

Не перевоспитывать (бесполезно), а воспитывать, чтобы человек осознал, что он делает неправильно. Может быть, жене надо поработать над собой, чтобы муж перестал воспринимать ее как беззащитную жертву. Напугать - в крайнем случае, если другие методы не помогают.

Олег Храмов

Это не мужчина рас он бьет женщину слабак и вы себя не уважаете раз разрешаете себя бить зачем живете с ним возмите скалку и дайте ему разок по лбу может одумаеться а нет уходите

Larisa Prokopieva

Хорошо, дам скалкой! А утюгом можно????

Олег Храмов

Скалкой надежнее не сломается а утюг жалко особенно нынешний потом покупать расстраты лишние зачем

Larisa Prokopieva

Ну,.. ладно,тогда булыжником или граблями, а ещё лучше косой по горлу!!!!

Олег Храмов

Э нет тогда посадят а скалкой по лбу разок приложишся следующий раз он подумает распусквть руки или нет может поумнеет

Larisa Prokopieva

Не посадят. Милые ж браняться.,только тешаться.. А сейчас подобные склоки не разбирают

Олег Храмов

Убьешь будут разбирать а так шишку ему тоже набьешь может он и руки укоротит

Андрей Писарев

Муж и жена одна сатана, и только душа каждого принимает верное решение. Со стороны можно только посоветовать, при таком варианте не стоит жить вместе. Это не верная связь 2 душ.

Larisa Prokopieva

пЕРЕЖИЛА КАК ВИДИТЕ И СПОКОЙНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ..

Св
Светлана

Время лечит.

Larisa Prokopieva

ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕЛА ЧТО МАМА НЕ УШЛА ОТ ОТЦА. ОН КАНТУЖЕННЫЙ БЫЛ И АЛКОГОЛИК. ЕГО В АРМИИ ТАКИМ СДЕЛАЛИ . И СЕЙЧАС ЕСТЬ ТАКИЕ -АФГАНЦЫ ПЕРЕЖИВШИЕ ПОДОБНОЕ И БЕЗ ТОРМОЗОВ.

Св
Светлана

Я их понимаю.

Ка
Картошка-Астроном

как к среднестатистическим отношениям К примеру жона гулящая-подонок а он любящий мужичок-дегенерат всё лечит и лечит и лечит её тумаками и дубиной и плёткой Вот это любофь

Евгений А.

Тирания и насилие - плохо, зло и грех, очевидно. Но надо разобраться в причинах, прежде чем судить. Не редко бывает, что муж ожесточается из-за непокорства и сварливости жены.

Larisa Prokopieva

детям плевать из за чего их папа тиранет маму им страшно , а причины не важны,важно отношение друг к другу в реале.

Евгений А.

Детям будет еще хуже и страшней, если родители разведутся. Для детей развод родителей болезненней, чем смерть одного из родителей.

Larisa Prokopieva

Сомневаюсь..

Евгений А.

https://o-krohe.ru/psihologiya/razvod/

Сергей Хрулёв

Это дикость, которую женщины поддерживают вместо чтобы развестись и наказать засранца. Терпеливые у нас бабы, а мужики дикие, они живут в прошлых ТЫСЯЧЕЛЕТИЯХ.

Vladimir Avramenko

Отрицательно, ни разу за 39 лет даже матом не послал, побоялся, думаю, а вдруг послушает, по адресу пойдёт, понравится, возьмёт совсем уйдет, и как же тогда я?

Юрка Стрельников

Тут сложная ситуация. Чтобы сделать выводы нужно более детально знать ситуацию. В данном примере по какой причине бьёт? Может она заслуживает этого?

Алекс Венцель

Во первых это не семья, во вторых такого мужа лечить нужно, ну, а в третьих дура та которая это терпит...Бежать нужно от такого придурка без оглядки ...

Олег Розов

Ну живут же. Муж бьёт жену перед сексом. Так они возбуждаются!. Потом ебутся - мирятся. Поэтому ни когда не нужно вмешиваться! Жена всегда довольна!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если жене нравится побои, то она продолжит жить дальше в таких условиях, а если нет, то она сделает всё, чтобы избежать этих условий - факт🤷‍♂️

Александр Евгеньевич

Зависит от материальной стороны. Если есть, куда пойти и с чем, уходить обязательно...Если нет, терпеть и пытаться решить вопрос...

Алёнушка_Обыкновенная

уходить после первого раза, будет бить всегда, если способен на это и в очередной раз ничайно убьет...таких случаев много

Ухти-Тухти

Конечно, стоит жить! Бьет, значит ЛЮБИТ! Зубы можно вставить, кости срастаются, синяки, пустяк какой, можно замазать!

Larisa Prokopieva

🤣Ещё волосы нарастить, рёбра срастить,глаза искуственные вставить и т. д.

Ухти-Тухти

Конечно! Главное - не утратить статуса замужней женщины!

Альбек Лукпанов

Смотря за что)))Если ради удовольствия то бежать.А если сома тупишь и руки из жопы то учись всё делать правильно.

Но
Нора

Стоит пройти психотерапию. В США, если супруг бьет жену, он проходит психотерапию в принудительном порядке

Larisa Prokopieva

хорошее дело,, Но не думаю. что это помогает...

Но
Нора

Помогает

L S D

Как к этому можно относиться? С этим мудаком не просто расстанется надо, но и засадить в тюрьму тварь такую.

Владимир С

Сначала с причинами бы ознакомиться и только потом определяться с мнением и действиями по этому явлению.

Larisa Prokopieva

А кто должен знакомиться с причинами? вопрос-то по сути обобщённый.

Владимир С

Кого касается, те и должны с этим определяться.

Larisa Prokopieva

Должны,но не определяются почему то, Или не находят общего языка. Увы!

Марина Почтовая

Он всё равно, каким был, таким и останется. А терпеть побои, это ужас и ад. Я бы бежала от таких отношений.