LP
Larisa Prokopieva

Как Вы относитесь к тиранству в семье? Если,например, муж бьёт свою жену,стоит ли дальше с ним жить,или расстаться ?

1249
205
2
Ответы
ВК
Владимир Кудрявцев

У меня были соседи , молодая пара! Он приходил домой, выбивал двери, мутозил свою жену, громил всё в квартире, после заваливал её в кровать и скрипели часа 2-3!!!Утром Он делал ремонт, целовал её во все места!!!Но однажды я вовремя заскочил к ним, сумел вырубить этого ублюдка, вызвал скорую!! В реанимации неделю лежала, кое-как отходили, но заяву в ментовку не вкакую не хотела писать!!

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

К тиранству я отношусь негативно. Если муж часто бьёт жену - то дальше жить нет смысла. Если иногда стукнет в порядке воспитания, то надо подумать жене о своём характере. Но в семьях русской национальности жена подымает руки на мужа, что противоречит устоям патриархата. 😀

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

НА МОЙ ВЗГЛЯД Я БЫ ТЕРПЕТЬ НЕ СТАЛА! ВЫХОДЯ ЗАМУЖ? Я УЖЕ ЗНАЛА, ЧТО СВЁКР ОБИЖАЛ СВЕКРОВКУ. КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЖИЛИ С НИМИ. и как то при мне он ударил её.( ЭТО ЧАСТНЫЙ ДОМ) Я ХУДЕНЬКАЯ И МАЛЕНЬКАЯ РОСТОМ. но силы хватило. он свалился с лестницы, ДВА РЕБРА СЛОМАЛ, больше не трогал.

4
0
ЛМ
Людмила Мухорина

ТОЛЬКО С ПРОСИЛ У СЫНА? ОНА ТЕБЯ БЬЁТ? А МУЖУ СКАЗАЛА ТОЛЬКО ТРОНЬ? ПРИБЬЮ, ЗА 48 лет вместе ,РУГАЛИСЬ, НО НЕ БИЛ,

1
ЛМ
Людмила Мухорина

И ВАМ ТОГО ЖЕЛАЮ!!

1
Анатолий
Анатолий

Конечно же - стОит! Во первых, Вы спасёте другую невинную, которую он станет избивать после разрыва с Вами, во-вторых, пусть дети видят - как не надо поступать... В третьих, дети могут натерпеться, им это надоест и они просто сбегут из дома - и от Вас, и от тирана-папаши...

6
0
LP
Larisa Prokopieva

Ни куда я не сбегала, но домой со школы боялась идти,, Его потом мой брат пристрелил... Что и правильно,,, Нельзя тиранить матерей!

1
Анатолий
Анатолий

Вот Вы сами себе и ответили... 🙂

1
LP
Larisa Prokopieva

Я то сама знаю,Но мне интересно мнение других людей., Спрашиваю не у себя!

1
Анатолий
Анатолий

"Дамских боксёров" никто не уважает - ни мужчины, ни женщины... если они не садо-мазы, конечно...

1
LP
Larisa Prokopieva

Почему же? некоторые женщины продолжают жить с такими . Жалеют их. А тираны у них периодически прощения просят и подарки дарят.. Знаю не одну такую парочку!

1
Анатолий
Анатолий

Мдааа!... "Земля - богатый огород!" и - на идиЁтов урожаи до сих пор большие...

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Забыли люди все ценности супружеских отношений, о которых я прочитал в Библии: "Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да убоится (имеется ввиду уважение, а не страх) мужа своего". А ведь библейские заповеди написаны для всех времён.😏

6
0
LP
Larisa Prokopieva

Для евреев написаны..заблудших овец израиля.....

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда терпите тиранство и не скулите. Значит вы это заслуживаете.😆

1
LP
Larisa Prokopieva

хахахаха.. А меня никто не тиранет.. С чего вы взяли???? Вопрос то не про меня.. И к тому же я не терпила. Если бы со мной,то искалечила бы в ответ и не каялась бы..

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Слишком подозрительное колличество "бы" в Вашем ответе.😆

1
LP
Larisa Prokopieva

Дык вы "бы" считали????? Тогда понятно от куда у Вас такой вывод!!!

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.😏

1
СМ
Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

0
0
NK
Natalia Kendesh

Жена имеет такие же права, как и муж. Мужа - тирана нужно отучать от дурных привычек: воспитывать, подключить друзей, родственников, психологов. Насчет расставания - решать жене, это ее жизнь

2
0
LP
Larisa Prokopieva

Легко сказать,,, Таких бесполезно перевоспитывать, их можно только напугать!

1
NK
Natalia Kendesh

Не перевоспитывать (бесполезно), а воспитывать, чтобы человек осознал, что он делает неправильно. Может быть, жене надо поработать над собой, чтобы муж перестал воспринимать ее как беззащитную жертву. Напугать - в крайнем случае, если другие методы не помогают.

1
Олег Храмов
Олег Храмов

Это не мужчина рас он бьет женщину слабак и вы себя не уважаете раз разрешаете себя бить зачем живете с ним возмите скалку и дайте ему разок по лбу может одумаеться а нет уходите

6
0
LP
Larisa Prokopieva

Хорошо, дам скалкой! А утюгом можно????

1
Олег Храмов
Олег Храмов

Скалкой надежнее не сломается а утюг жалко особенно нынешний потом покупать расстраты лишние зачем

1
LP
Larisa Prokopieva

Ну,.. ладно,тогда булыжником или граблями, а ещё лучше косой по горлу!!!!

1
Олег Храмов
Олег Храмов

Э нет тогда посадят а скалкой по лбу разок приложишся следующий раз он подумает распусквть руки или нет может поумнеет

1
LP
Larisa Prokopieva

Не посадят. Милые ж браняться.,только тешаться.. А сейчас подобные склоки не разбирают

1
Олег Храмов
Олег Храмов

Убьешь будут разбирать а так шишку ему тоже набьешь может он и руки укоротит

1
АП
Андрей Писарев

Муж и жена одна сатана, и только душа каждого принимает верное решение. Со стороны можно только посоветовать, при таком варианте не стоит жить вместе. Это не верная связь 2 душ.

16
0
LP
Larisa Prokopieva

пЕРЕЖИЛА КАК ВИДИТЕ И СПОКОЙНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ..

1
Св
Светлана

Время лечит.

1
LP
Larisa Prokopieva

ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕЛА ЧТО МАМА НЕ УШЛА ОТ ОТЦА. ОН КАНТУЖЕННЫЙ БЫЛ И АЛКОГОЛИК. ЕГО В АРМИИ ТАКИМ СДЕЛАЛИ . И СЕЙЧАС ЕСТЬ ТАКИЕ -АФГАНЦЫ ПЕРЕЖИВШИЕ ПОДОБНОЕ И БЕЗ ТОРМОЗОВ.

1
Св
Светлана

Я их понимаю.

1
Ка
Картошка-Астроном

как к среднестатистическим отношениям К примеру жона гулящая-подонок а он любящий мужичок-дегенерат всё лечит и лечит и лечит её тумаками и дубиной и плёткой Вот это любофь

0
0
Евгений А.
Евгений А.

Тирания и насилие - плохо, зло и грех, очевидно. Но надо разобраться в причинах, прежде чем судить. Не редко бывает, что муж ожесточается из-за непокорства и сварливости жены.

4
0
LP
Larisa Prokopieva

детям плевать из за чего их папа тиранет маму им страшно , а причины не важны,важно отношение друг к другу в реале.

1
Евгений А.
Евгений А.

Детям будет еще хуже и страшней, если родители разведутся. Для детей развод родителей болезненней, чем смерть одного из родителей.

1
LP
Larisa Prokopieva

Сомневаюсь..

1
Евгений А.
Евгений А.

https://o-krohe.ru/psihologiya/razvod/

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Это дикость, которую женщины поддерживают вместо чтобы развестись и наказать засранца. Терпеливые у нас бабы, а мужики дикие, они живут в прошлых ТЫСЯЧЕЛЕТИЯХ.

0
0
Vladimir Avramenko
Vladimir Avramenko

Отрицательно, ни разу за 39 лет даже матом не послал, побоялся, думаю, а вдруг послушает, по адресу пойдёт, понравится, возьмёт совсем уйдет, и как же тогда я?

0
0
ЮС
Юрка Стрельников

Тут сложная ситуация. Чтобы сделать выводы нужно более детально знать ситуацию. В данном примере по какой причине бьёт? Может она заслуживает этого?

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Во первых это не семья, во вторых такого мужа лечить нужно, ну, а в третьих дура та которая это терпит...Бежать нужно от такого придурка без оглядки ...

0
0
ОР
Олег Розов

Ну живут же. Муж бьёт жену перед сексом. Так они возбуждаются!. Потом ебутся - мирятся. Поэтому ни когда не нужно вмешиваться! Жена всегда довольна!

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если жене нравится побои, то она продолжит жить дальше в таких условиях, а если нет, то она сделает всё, чтобы избежать этих условий - факт🤷‍♂️

0
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Зависит от материальной стороны. Если есть, куда пойти и с чем, уходить обязательно...Если нет, терпеть и пытаться решить вопрос...

0
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

уходить после первого раза, будет бить всегда, если способен на это и в очередной раз ничайно убьет...таких случаев много

0
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Конечно, стоит жить! Бьет, значит ЛЮБИТ! Зубы можно вставить, кости срастаются, синяки, пустяк какой, можно замазать!

4
0
LP
Larisa Prokopieva

🤣Ещё волосы нарастить, рёбра срастить,глаза искуственные вставить и т. д.

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Конечно! Главное - не утратить статуса замужней женщины!

1
АЛ
Альбек Лукпанов

Смотря за что)))Если ради удовольствия то бежать.А если сома тупишь и руки из жопы то учись всё делать правильно.

0
0
Но
Нора

Стоит пройти психотерапию. В США, если супруг бьет жену, он проходит психотерапию в принудительном порядке

2
0
LP
Larisa Prokopieva

хорошее дело,, Но не думаю. что это помогает...

1
Но
Нора

Помогает

1
L S D
L S D

Как к этому можно относиться? С этим мудаком не просто расстанется надо, но и засадить в тюрьму тварь такую.

0
0
ВС
Владимир С

Сначала с причинами бы ознакомиться и только потом определяться с мнением и действиями по этому явлению.

3
0
LP
Larisa Prokopieva

А кто должен знакомиться с причинами? вопрос-то по сути обобщённый.

1
ВС
Владимир С

Кого касается, те и должны с этим определяться.

1
LP
Larisa Prokopieva

Должны,но не определяются почему то, Или не находят общего языка. Увы!

1
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Он всё равно, каким был, таким и останется. А терпеть побои, это ужас и ад. Я бы бежала от таких отношений.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто был в отделе Michael Kors в России, насколько там различаются цены от официального сайта? Интересует покупка часов
как самому сделать простую мебель
интересная игра со смайликами, угадай с 1 по 20)
если парень кончает в девушку во время месячных. есть риск забеременеть? месячные заканчиваются завтра.
Узнать пол ребенка заранее. Как?
Прыщ на одном и том же месте постоянно
Боль в груди. После тренеровки.
как отшлифовать природный камень
при устройстве на работу обнаружили стафилококк подскажите какое нибудь средство через три дня надо перездать
Беременность 19 недель. Появились болячки в уголках губ. Что это и как лечить? Малышу не навредят?
подскажите, с помощью какой программы делали это видео? [ссылка появится после проверки модератором]
кто гасил ипотеку материнским капиталом?
подскажите, как зовут эту рыжую модель
А Вы остерегаетесь Подделок ))??
Может ли грибок из объектива переползти в тушку зеркалки ?