Валентина Болобан

Я -женщина с которой тяжело -без которой во сто крат сложнее-Я женщина умеющая ждать -и ненавидящяя люто ожидание -дающаяя тебе мужскую стать -награда я или же наказание???

Ответы
Саша Аут

Читал. В двух словах это звучит как.. Я та, что для тебя и навсегда, я твоя радость. страсть, любовь. беда, пытаюсь тебе это втолковать... Ну отчего тебе на всё плевать?

Валентина Болобан

здорово!!!!!!!

Владимир Рождественский

Если в вашей фамилии заменить буквы о на а, и букву а на о, то не в обиду будет сказано получиться персонаж подходящий для вашего высказывания

Владимир Рождественский

Не завидую этой поэтессе, видимо что то с головкой у нее

Валентина Болобан

это у вас -ста-ро-сть

Владимир Рождественский

Старость это мудрость, а бред поэтессы это болезнь

Валентина Болобан

зря вы так

Владимир Рождественский

На вкус и цвет товарища нет, нравиться вам высказывание вышеуказанной девушки, пусть оно тешит ваше самосознание

Михаил Алексеенко

Награда-женщина! Так тянется Века! Уж так сложилось это Мирозданье. Когда и обретение-не в прок, когда и высшая награда-ожиданье!

Валентина Болобан

нет у вас красиво получается -очень даже!!!!🌷

Валентина Болобан

обо мне по фото напишите,,,

Михаил Алексеенко

Вот " под заказ" не могу. Даже петь.

Валентина Болобан

ладно -извиняйте

Юрий Буторин

Вижу строки ПОД именем Валентины Болобан, а это вовсе Татьяна Геката, 2008 г., © Copyright:
Свидетельство о публикации №108061301405

Валентина Болобан

мне это изречение нравится

Юрий Буторин

Так поставьте его в кавычки и сошлитесь на источник или автора, чтобы не прослыть плагиатором (От латинского плагио - вор) Это известные строки известной поэтессы, опубликованы на этом сайте ПОД вашим именем.

Валентина Болобан

хорошо я учту

Ир
Ирина

Женщина должна быть лёгкой во всех отношениях!!А не быть тяжелой ношей..равно как и отношения женщины с мужчиной..

Валентина Болобан

а в жизни все так и есть -не бывает гладкого пути и на каждого выпадает доля испытания -хочешь ты этого или нет ведь я права??

Лисовский Николай Васильевич

Если с вами тяжело этого уже достаточно чтобы обходить вас десятой дорогой. Все остальное значения не имеет

Валентина Болобан

не бойтесь я хорошая

Лисовский Николай Васильевич

Я не имел в виду лично вас и потом у меня жена есть

Валентина Болобан

я не навязываюсь -избави бог =будьте вы со своей женой

Nikolai Garskov

Чем можете подтвердить последнее утверждение? Свидетельскими показаниями или конкретными примерами? 😁

Валентина Болобан

это надо общение -так не понять

Ксана Третьякова

Видеоотчёт пойдёт в зачёт!)))

Nikolai Garskov

Такие доказательства не берем в расчет!))

Валентина Болобан

а какие надо??

Nikolai Garskov

Даже не знаю, что Вам сказать. Ваш вопрос - декларация возможностей, перечисленных с излишним апломбом. А именно поэтому любой здравомыслящий человек их подвергнет, как минимум, сомнению.

Сергей Малыгин

Испытание. Направо пойдёшь... Прямо пойдёшь... Налево женишься и у царя морского вилку изо рта вытащишь.

Sergej Kornjuschenko

короче вы женщина из сказки про богатыря: ...направо пойдешь- погибнешь, налево пойлешь- башку снесут...

Валентина Болобан

не пугайтесь -я добрая фея😅

Sergej Kornjuschenko

это чувствуется

Michael Lvovich Kunin

Ну ! Вы просто ЗАГАДКА ! Которую наверно и не разгадать ! Пока -не станцуете ламбаду ! Любовью ублажать !

Michael Lvovich Kunin

А ,что Вам не понравилось?! Так это Вы попробуйте ,Потом ответите -как путь Ваш к звездам пролегал И как от этого вы сладко пели издовая свой душевный всплеск ! Потом ответите !Зря или не зря !

Алексей Голубчик

Продолжение рода человеческого. Доброе утро, плодотворного дня и приятного вечера...👍🙏🌹

Валентина Болобан

спасибо!!

Алексей Голубчик

Будь здорова...👍💐

Ismagiyl Safiy

Вы выложили собственный автопортрет, который удивительно точно совпадает с вашей внешностью…

Валентина Болобан

правда? вы так считаете -так кто -я??награда или все же наказание??

Ismagiyl Safiy

Вы…🌷🌷🌷🌷🌷🍴🍝🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍝🍴🌳🌈⛅… награда!

Валентина Болобан

Спасибо так приятно с утра!!!!

Сергей Л.

Вот! Поэтому очень важно не иметь женщину, а иметь законную жену-помощницу, во всех делах мужа!

Валентина Болобан

и любовница не будет обузой

Сергей Л.

Нет! Муж обязан, любить только свою жену, а жене, сделать все так, как скажет любящий ее муж!

Валентина Болобан

это скучно -

Сергей Л.

Тогда вам в ад!

Валентина Болобан

зачем вы так?? это из жизни -не все бывает на жизненном пути так гладко

Сергей Л.

Так это тоже из жизни!!

Ан
Андрэ.

Трудно сказать. Когда можешь всё сам ,нужна ли такая ,чтоб издевалась над тобой

Ан
Андрэ.

Ничего не имеющие, с предпосылками к употреблению алкоголя. Безвольные . И т.д. нуждающие к контролю и ведомости.

Валентина Болобан

ну мне такие не нужны - а вообще -это красивое изречение -ну очень нравится - а я очень простая -не пугайтесь 😅

Ан
Андрэ.

Это приятно слышать . Ненадо казаться сильно строгой . Терпение и любовь растопят сердце любому )))

Друг

Мамочки. Даже мне стало страшно. Какой тяжёлый слог и сколько чувства долга)))

Валентина Болобан

зато ценно

Друг

Слишком эмоционально трудно. Как будто не живёшь, а миссию выполняешь.

Валентина Болобан

если мужчина любит -этого он не заметит -и все сделает как надо

Друг

Как много условий )))

Валентина Болобан

как то так

Ахмед Зандаров

Чёт много на себя взяла ты. Поди сыграй ка лучше в карты. В обычный преферанс.

Валентина Болобан

побежала

Ахмед Зандаров

Бежать не надо. надо ровною походкой. как ожившая селедка, медленно идти к столу...Там бишь, что нибудь случится...может кто заметит вдруг тебя.😜

Валентина Болобан

разберусь сама куда бежать

Ахмед Зандаров

Опять скажу, бежать не надо. Идти с поднятой, гордо, головою.

Валентина Болобан

как нибудь разберусь

Alexandr Kalikin

....И зачем мужику такая Стать....ведь все равно...под той тяжестью...согнется...

Валентина Болобан

значит слабак

Alexandr Kalikin

НЕ не слабак....рационалист...тут и так жизнь не лёгкая в стране....да ещё если и баба ... со своими тяжестями....да заморочками...ОНО вот это надо мужику...?

Валентина Болобан

слабак ,,,,

Alexandr Kalikin

как в народе говорят....ХОТЬ ГОРШКОМ НАЗОВИ - В ПЕЧЬ ТОЛЬКО НЕ СТАВЬ...🤷‍♂️☺️🙏.

Виктория Филиппова

- мой русский Род - в России с 16 века, Уроды грозят и .. сами "мрут как мухи"!?

Виктория Филиппова

- Поцы забанили меня, комп не ремонтируют - пишу я с её компа.

Виктория Филиппова

- с 1967 г. я 8 лет в в/ч ВВС и ПВО приборы и автопилоты ремонтировал. Амдериа-2 - аэродром Рогачёво на Новой Земле. Снег летит горизонтально. Погода по Вариантам: № 1 - 15 на 20, № 2 - 20 на 25, № 3 - 25 на 35. Это - ВЕТЕР м/сек и градус МОРОЗА. Пока в обед 700 метров к столовой иду - застывает челюсть. Вешаю пальто в сушилку и с минуту в ней при 110 градусов стою. Челюсть НАГРЕЛАСЬ - ТАПЕРИЧА можно пообедать!!!!

Валентина Болобан

вы прошли тяжелый жизненный путь??

Виктория Филиппова

- а в Средней Азии Мары - пустыня и жара. Жемчужина России, это - Рязань. Столицей Руси она могла стать при Олеге рязанском, но - Романовы... Был я и в Константиново - родина Сергея Есенина.!!! А в Калининграде есть и могила Канта. Уроды её раскопали и меряли его череп - арийский он, или нет.

Улугбек

Вот! Балабон, так балабон... Откуда... такое говорящее фамилие?..🤦‍♂️

Валентина Болобан

это птица СОКОЛ_

Улугбек

Класс!!!🌷🌿😌🙋‍♂️

Владимир Белокуров

Если ты та без которой не можешь жить ни минуты однозначно награда.....

Кубинец

Конкретно за вас не знаю, а по существу вот так и живём: кнут и пряник.

Валентина Болобан

это -вообщем для всех =не мое

Кубинец

))))

Юрий Зачиняев

Женщина-это великая награда!Без нее не было бы НИЧЕГО!!Земля была бы!

Валентина Болобан

вы настоящий!!!

Юрий Зачиняев

На том и стою,тем и живу!

Жагуда Жумагалеев

Такая женщина мне не нужна - это наказание в любых случаях.🙂

Валентина Болобан

ДРУГИЕ МЫСЛЯТ ИНАЧЕ

Жагуда Жумагалеев

Не настаиваю на моём мнении.

Александр Денисов

так адам жаловался богу на еву: С ней не могу жить и без неё то же

Валентина Болобан

вот в этом вся и суть😂

Александр Денисов

согласен

Лекса

Это из далеких времен идёт....ещё Адам так говорил о своей жене.