Тигр Очень Ласковый.

Когда мы рассказываем о своих проблемах, люди воспринимают это как будто мы стоим на краю пропасти. Одни уводит нас от края, а другие легко толкают в спину..........

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... потому -спину не подставляй - имей страховку .... над иными... пошути ....а хватит ли сил за другого постоять... ты сам себе любая крайность....

Эдуард Щиголев(Липецк)

вторые встречаются чаще......................Крикнул громко: "суки!"
Я на всё село
На душе немного
Сразу отлегло🤪

Александр Скачедуб

От вас зависит, какое ощущение будет у ваших партнёров - безысходность, ситуация 50х50 или возможно всё...)

Сестрица Аленушка

ну... какие-то драммы-мелодраммы с трагедиями.... вот делать больше людям нечего, как заниматься нами))

Тигр Очень Ласковый.

пусть тогда не спрашивают :"Как дела?"

Сестрица Аленушка

ну, на эти вопросы есть хороший ответ: спасибо - хорошо))

Верочка)))

Возможно и так, но стараюсь протянуть руку в любой ситуации и независимо, что за человек..

Ирина

именно..и неизвестно кого будет больше.... поэтому только самым близким...и то не всегда

Nadja

Когда мы рассказываем о своих проблемах, люди воспринимают это как будто мы ноем

Тигр Очень Ласковый.

да да, именно так.

Ольга

Зато сразу прозреваешь и узнаёшь, кто с тобой рядом...друг, враг или просто так!?

Тигр Очень Ласковый.

Ольга , Вы просто умница, спасибо!🌹

Ольга

И, Вам отличного весеннего дня и настроения!🌿☀️🌿

Наталья Демешина

Так вот и выбор каждого...то ли упасть в пропасть,то ли остаться...жизнь...!

Валентина Мезрина

Наши проблемы не интересны 80% людей, а 20% будут рады, что они у нас есть

Тигр Очень Ласковый.

именно так.

Иннеса Петухова

так может не делиться проблемами. Решить не решат . а толкнут ... точно

Nataly

Никому не нужны наши проблемы. Мы сами должны с ними справляться.

Некто Из...

до сих пор стою я у той черты, где меня столкнуть попытался ты...

Людмила Державина

ошибаетесь...не всем интересно ...а большей частью не нужно...

Тигр Очень Ласковый.

так зачем спрашивать:"Как дела?"

Людмила Державина

элементарная форма общения..но не говорит о том что надо вываливать все свои неудачи....они никому не нужны...должен быть один друг с которым можно посидеть...поговорить и попросить совет...

Тигр Очень Ласковый.

так однажды и сделал, сказал, что все прекрасно у меня. В ответ услышал - тебя как не спроси, всё у тебя прекрасно. Как будто это мой порок.

Людмила Державина

так это и прекрасно...я все время это слышу...и мне это нравится...и люди ко мне относятся с уважением...

Светлана Филюкова

НЕКОТОРЫЕ СО ВСЕЙ СИЛЫ, ХОРОШО, ЕСЛИ ЕСТЬ КРЫЛЬЯ, ВЕРНЁШЬСЯ

Тигр Очень Ласковый.

особенно родственники.

Светлана Филюкова

ДА,.. есть и хорошие, нормальные, а есть, маму родную ..... об этих не будем говорить,

Ника

по разному воспринимают и зависит от того кому говоришь

Майя Петрова

Ну так. Люди все разные. Надо знать - кому рассказывать...

Холодно Мне...

Нужно рассказывать о проблемах своим довенным друзьям

Тигр Очень Ласковый.

они-то и самые советчики и есть. А я не прошу совета.

Холодно Мне...

Вы по ситуации действуйте

Ир
Ирина

Ну так кто на что способен, тот то и демонстрирует

Спокойная Старость

А на самом деле всем наши проблемы безразличны.

Гуля Урамаева

Зависит от того как вам этот человек относится

Иоанна

Верно ,не нужно жаловаться ,это нам не поможет.

Тигр Очень Ласковый.

не помощи мы ищем и не советов, мы просто констатируем факт, а эта информация воспринимается людьми как слабость.

Иоанна

И я о том же

Александр Cерг.

Свои проблемы надо разрешать только самому!

Леонид Гове

Стоит ли выставлять свои проблемы на показ.

Тигр Очень Ласковый.

так спрашивают же , как дела.

Леонид Гове

Не всё можно рассказывать,не известно,что у собеседника на уме.

Лариса Москвитина

Людям чужие проблемы не нужны, своих пллно