Ни
Ника

Недавно услышала у психолога Михаила Литвака очень близкое для меня определение ЛЮБВИ. Он же взял это определение у Эриха Фромма. "Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви". Я это полностью принимаю и увидела, что для меня это именно так. Ваше мнение на сей счёт?

Ответы
Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач

Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком

Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт

Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано

Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны

Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!

Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Ев
Евгений

ты смотри ка, как правильно сказано, а вот если хочешь в (этом) сам развиваться то это уже не любовь, а потребительство...

Алексей Ветров

Все в библии сказано,,,, а психологи всю информацию от туда и черпают. Мое мнение-что нужно в библию вникать.

Калиниченко Игорь

У, Лема было проще. Сепульки- предмет, для сепулирования, в сепуляторе.