Алия

А есть умные и красивые на сайте...?

Ответы
Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Алия

СПАСИБО! ВЗАИМНО!

Владимир Ананьев

Умные в коридорах власти а красивые на обложках журналов!!А на сайтах посредственности.К кому себя причисляешь?

Алия

Это ещё сильно разобраться надо ху из ху...))

Владимир Ананьев

Что и требовалось доказать

Олег Самохин...

Вами Алефтина- всегда любуюсь. а вопросы ваши -чудестны просто даже боюсь их испортить своими ответами..

Николай Филиппов

Да все почти и красивы, и умны, и еще достоинств не счесть... Кроме меня, я прохожий., старый и неухоженный.

ДА
Денис Авдеев

Нууу сейчас как попрут. Я вот поскромнее. Пока не определился, как та обезъянка, умный или красивый

Алия

))) Вы за всех всегда так уверенны, или только за меня...? ))

ДА
Денис Авдеев

за Вас. мы же сейчас разговариваем

Алия

))) И за что же мне выпала такая честь...?! ))

ДА
Денис Авдеев

"А, просто так"

Алия

))) Ну тогда продолжайте, не стесняйтесь )

Старый Гегемон

Должны быть. Это как брак на конвейере - если всех перешерстить, найдется что-нибудь нетакое 🙂

Федор Дядя

Не кто мне это не говорил.., да и сам то вижу что беда у меня с тем что тебя заботит... 🙈

Алия

)) А что заботит Вас...?

Федор Дядя

Сударыня.., мы встретились случайно... ✌️

Алия

)) Ок

Валерий Плетнёв

Без обиды! Одна,мне показала диплом о высшем образовании.Зачем ей диплом,если нет мозгов?

Алия

Это Вы просто не знаете, что порой могут показывать мужчины, если им нечего показывать ))

Валерий Плетнёв

Может быть,но у меня такого не было.

Алия

Везёт Вам...!!! Вот тут, пожалуй, и стоит согласиться с дедушкой Фрейдом и начать завидовать мужчине наличию у него того предмета, благодаря которому эти мужчины не осмелятся показывать то, что у них есть...)))))))

Александр Зинькевич

Есть. И есть тупые и невзрачные, и непутевые и озабоченые и даже профессора и академики

Просто Александр

Есть из сайта знакомств сюда перебрались......И красивы и умны и заботливые и нежны, ....

Алия

😄 Вот это даа...!!! ))

Просто Александр

Именно так.

Алия

А из какого сайта они сюда перебрались...? )

Ов
Овен

А Вы про женский или мужской пол???? Тут тем более у многих фотки не настоящие))😁

Виталий Галко

Хм...как та обезьяна... Умные налево,красивые направо... А мне что, разорваться???

Алия

😄

Raf Kanyukaev

ага, одна обезьянка бегает туда и сюда ( не разорваться же и умная и красивая)

Станислав Князев

Сложно сказать, например я глупый и страшный, но это мне не мешает быть....

Алия

)) Будьте )

Станислав Князев

Так и сделаю, спасибо...😁👍

Алия

Пожалуйста...! ))

Валерий Игнатьев

У каждого своя планка измерения ума и красоты. Вполне возможно, что есть

Алия

Очень интересно...!!!

Валерий Игнатьев

Интересно было походить под бывшей сценой, осмотреть подземные ходы, что остались.. Ну примерно так))

Алия

Что-то удалось там увидеть для себя интересного...?

Валерий Игнатьев

Кто ищет, тот всегда найдёт! Как и в любом новом месте было всё интересно, но не настолько, чтоб отложилось надолго в памяти. Сама по себеатмосфера отпуска уже приятна.

Алия

Хорошо.

Сергей Кожин

неа, здеся тока тупые и страшенные😆😅😂🤣😆... однако😉

Сергей Рыбаков

Провокационный вопрос. Все такими себя считают но признаются еденицы.

Лоуренс Аравийский

Правильнее было бы спросить: Кто здесь умный, очкатый и образованный?

Ярослав Кобзарев

Не уверен за себя но вроде не так плох правда не в такт могу ответить

Олег Д

Ну , это наверное на сайте знакомств лучше поискать😜

Алия

Поищите.

Олег Д

Да я то и не спрашивал! А Вам ,- удачи!

Алия

А что, спрашивать - обязательно означает - искать...?

Олег Д

Нет конечно!

Альберт Зинкин

Я ! Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка!

Алия

🙂👍

Валера Которашвили

умные и красивые на диванах сидят, кофею попивают...им не до сайтов

Да
Дамир

Зависит от присваеваемых характеристик ищющего и его настроения

Алия

Спасибо, как говорится, - твоими молитвами...))

Да
Дамир

Хорошо))

Алия

))

Да
Дамир

Чем занимаешься?

Алия

В личку отвечу )

Игорь Шишмаков

Я, например. Только какой-то чел между горбами всю картину портит.

Суссанна

Два в одном к сожалению к счастью не приводит...🤷‍♀️😭😌