Чужой

Вы помните свой первый полёт во сне? Я помню, ночь, плацкарт, верхняя полка ...

Ответы
Вера Попова

солдату места не было он спал на третьей пристегнувшись ремнем у трубе вдоль стены была,давно было я еще маленькая была,а помню

Чужой

👌

Улугбек

Лжёте... Вы это сразу же забыли, стукнувшися об пол головой...🤣

Чужой

А может наоборот встряхнулся, просветлел и запомнил, может я благодарен этому случаю. Как знать, как знать ...😜

Улугбек

В медицинской практике такое не наблюдается....

Чужой

Ну да, а испуг "лечат" ударом по голове и косоглазие, так что наблюдается и ещё как.

Улугбек

Ну да, ещё и общий наркоз вскоре начнут кирпичом проводить...

Чужой

Кстати о птичках - на многих поднятых с морского дна галерах находили большую деревянную киянку, конечно совсем не в идеальм состоянии, но то что это именно киянка догадаться было можно. Возник вопрос - за какой надобностью сие изделие почти на каждом борту. А ларчик просто открывался именно для того о чём написали вы, то есть для наркоза при операциях. Вот такая се ля ви.

Улугбек

Оригинальная догадка!...

He
Helen

блин.. тоже падала в поезде.. хорошо не об стол головой.. 🤣

Чужой

Понимаю.

Скромница

Я с кровати всю жизнь летала..😂

Чужой

🤝

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

РАДИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ aing.ru

Скромница

это ссылка?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да на полеты !!!! )))

Скромница

Хорошо..полетаю..))

Ника

я тоже припоминаю, только вечер

Ольга Ермолаева

Блин....больно то как...😟

He
Helen

сейчас хоть бортики есть

He
Helen

приснилось ..нашел большую кучу денег.. и давай распихивать по карманам.. проснулсф усе одеяло в трусах.. 🤣🤣🤣

Ирина

👍😂

Чужой

😜

He
Helen

😉☕

Ирина

ЧУЖОЙ ТЕПЕРЬ ТЫ ПРО СВОИ СНОВИДЕНИЯ КОЛИСЬ...МЫ ТОЖЕ ХА ХА ХОТИМ

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Сильно ушиблись?

Чужой

Проснулся и встряхнулся.

Ва
Васи*Лиса

Фух. Хоть не покалечился. Радует.

Чужой

👌

Со
Совушка

я и в реале помню 😋

Чужой

👌

Александр

не летал

Чужой

Значит всё впереди - счастливчик!

Александр

я на нижних полках езжу