Семён
Семён

К тебе пришли гости, а в холодильнике бутылка лимонада, пакет с яблочным соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

5272
1247
5
Ответы
Lika Vergen
Lika Vergen

Привет! Неожиданное содержание холодильника: здесь не живут, а бывают , значит гости деловые. Если разговор короткий - ничего не предлагаю, если более 30 минут открываю холодильник и предлагаю выбрать, чего пожелает гость.

4
0
Семён
Семён

Ок.

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Что такое счастье ? -волшебство мгновения

1
Семён
Семён

Счастье , это чувство удовлетворенности, которое приходит хотя бы на 15 минут ... )))

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Мне нравится!

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Судя по бедности ассортимента, холодильник для вас роскошь. А в первую очередь вы откроете входную дверь. Или балконную (если попытаетесь удрать через балкон)

1
0
Семён
Семён

Делайте что хотите ....

1
НК
Николай Климов

открою дверку шкафа . достану штопор и тарелки . поставлю на стол . все остальное гости должны принести . не хер с пустыми руками шататься . если не звали .😄

1
0
Семён
Семён

Хороший ответ , не смотря на то что не правильный , я тоже так думаю , осталось включить логику и отаетить правильно на вопрос ...

1
Lana
Lana

Хих)))), полезу в подвал и достану разные салаты и разносолы и замучу горячие бутеры за 5 минут, таки сыр и колбаса с хлебом в холодильнике есть у каждого.

4
0
Семён
Семён

Русскому народу ошибочно задавать такой вопрос ... все они за своё , все что в доме есть, все на стол .., )))

1
Lana
Lana

И я об этом)))),а вы "лимонад, сок и минералка", прямо набор " трезвенника"!)))))

1
Семён
Семён

Хотелось как лучше, а получилось как всегда ... !!! )))

1
Lana
Lana

))

1
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

В первую очередь открою дверцу бара, посмотрю наличие коньяка, если не сбегаю в магазин. Не угощать же мне гостей минералкой, обидятся. 😀

5
0
Семён
Семён

Типично русское гостеприимство ,,, !!! 👍👍👍

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Дверь гостям не мешало бы открыть...

1
Семён
Семён

Она по нчалу была открыта ... они уже давно пришли ...

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну если давно пришли ,то и открывать уже нечего....

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
АЗ
Альберт Зинкин

А это смотря какой возраст! Детям лимонад,девушкам яблочный сок, а пенсионерам минералку, правда это уже бесполезно, почки уже отвалились!

1
0
Семён
Семён

👍👍👍

1
Надежда Феоктистова
Надежда Феоктистова

поставлю яблоки минералку и лимонад кто что будет конечно не приятная ситуация но в холодильнике всегда что -то есть существенное

1
0
Семён
Семён

Приятного времени препровождения ... !!!

1
Галина Ильичева
Галина Ильичева

Нееее! Вопрос не верно задан! Что я не буду открывать в первую очередь? Вот правильный вопрос. Дверь входную я не буду открывать!)

3
0
Семён
Семён

А что вам стоит этот вопрос задать у себя на странице, а не у меня .., ???

1
Галина Ильичева
Галина Ильичева

Лень!

1
Семён
Семён

Тут я вам ни чем помочь не могу

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вначале я открою Вам глаза на то,что этот украденный из Интернета вопрос на этом сайте уже задало 48 человек,проверили бы...

1
0
Семён
Семён

Мне не интересно с вами разговаривать ... вы скорее всего из тех, кто во времена СССР строчил доносы в милицию, а может быть и в КГБ ... для кого все были ворами и преступниками а вы один идеальный человек ... )))

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Первым делом я открою ширинку,почешу яйца и подумаю - открывать гостям дверь или прикинуться вусмерть пьяным и спящим....

1
0
Семён
Семён

😂😂😂

1
Варвара
Варвара

Вы ж не видели двух моих битком забитых холодильников и отдельно стоящей морозильной камеры с мясом, птицей и рыбой.

1
0
Семён
Семён

Это будет в следующем вопросе ... готов даже сейчас использовать ваши холодильники, но вопрос останется преждний ... )))

1
КК
Катя Капитонова

Для гостей или для себя? Гостей всегда спрашивают. Но самое нейтральное тут - бутылка воды. На воду не будет аллергии

1
0
Семён
Семён

👍👍👍

1
Dobriy
Dobriy

Мдя! Да выкинь ты уже эту методичку массовика-затейника, издания... Вот щас не вспомню... То ли 63-его, то ли 67-ого года...

1
0
Семён
Семён

Так это вам старо как мир ... а многие до сих пор тупят с ответом ... так что я пока повременю ... )))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Открою водопроводный кран на кухне и дам гостям напиться. Большего они не заслуживают, раз пришли без приглашения.

1
0
Семён
Семён

👍👍👍 Эталон гостеприимства ... !!!

1
Ол
Ольга

Усложним вопрос: Вы спите, и к вам в дверь звонят друзья, ну и далее по тексту... Что откроете в первую очередь?

5
0
Семён
Семён

Открою мой вопрос и отвечу на него ...

1
Ол
Ольга

на Ваш вопрос ответ-дверь, а на мой?

1
Семён
Семён

не верный ответ ...

1
Ол
Ольга

Верный. Сначала дверь входную, а затем только дверцу холод-ка.

1
Семён
Семён

У меня другое решение этого вопроса ...

1
Татьяна
Татьяна

ну так это ж в холодильнике! из холодильника кто что хочет. а я первым делом бутылочку с самогоночкой открою

15
0
Семён
Семён

👍👍👍

1
Татьяна
Татьяна

получается угадала?

1
Семён
Семён

Да ...

1
Татьяна
Татьяна

ну и замечательно

1
Семён
Семён

И я того же мнения ...

1
Ольга
Ольга

Чтобы угостить гостей, надо ОТКРЫТЬ дверцу холодильника и посмотреть, что там имеется для угощения!😅

3
0
Семён
Семён

👍👍👍

1
Ольга
Ольга

Что у Вас там есть вкусненькое?🙂

1
Семён
Семён

🖼

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Открою холодильник. Но у меня никогда не бывает в нем так скудно - чем-нибудь уж накормлю и напою гостей.

3
0
Семён
Семён

А вопрос просто на логику ... а не на то. что там у вас в холодтльнике ...

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Я правильно ответила?! Вы же тоже перечислили, что в холодильнике!

1
Семён
Семён

Вы правильно ответили, но там говорится только о напитках. которые в холодильнике. про всё остальное ни слова. так что всё может быть ... об остальном можно только догадываться и примерять на себя ...

1
Vladimir Podolin
Vladimir Podolin

Сначала спрошу про ими проведённый вчерашний вечер !!... А то ведь и эти напитки будут лишними... 😉🍻

4
0
Семён
Семён

Валяйие ... спрашивайте ... !!!

1
Vladimir Podolin
Vladimir Podolin

Так вопрос уже поставлен,а ответа на него нет !! 🤔

1
Семён
Семён

Дверцу холодильника ...

1
Vladimir Podolin
Vladimir Podolin

🍻👍

1
Игорь Гуров
Игорь Гуров

В первую очередь я пошлю гостей в магазин за водкой и закуской. Пусто они все это купят за свои деньги.

1
0
Семён
Семён

👍👍👍

1
Матильда
Матильда

Ничего не буду открывать, пусть предупреждают о приходе, штоп в холодильнике не было шаром покати...)))

1
0
Семён
Семён

Ок .

1
Владимир А
Владимир А

у меня не бывает в холодильнике такого набора🙂обычно для гостей есть хороший крепкий напиток

3
0
Семён
Семён

Здесь вопрос не о вашем холодильнике

1
Владимир А
Владимир А

вопрос начат словами к тебе пришли гости🙂да не обижайтесь вы.просто пропустите мой ответ если не нравится

1
Семён
Семён

А кто сказал что я обиделся ... ???

1
ТБ
Тамара Белецкая

отправлю нежданных татар в магазин,привыкли ходить в гости с пустыми руками надеясь на рус. авось...?

1
0
Семён
Семён

Это ваше право, но не правильный ответ ...

1
АБ
Александр Белов

Пошлю гостей в ближайший супермаркет, чтоб прикупили чего и с пустыми руками в гости не заявлялись.

2
0
СО
Светлана Олейникова

К приходу гостей у меня всегда накрыт стол, в холодильнике полно всего, поэтому такой дилеммы нет.

7
0
Семён
Семён

А вопрос о другом ...

1
СО
Светлана Олейникова

Поняла, мы не совпали.

1
Семён
Семён

А и не нужно совпадать, нужно только ответить на вопрос ... если хотите конечно ... )))

1
СО
Светлана Олейникова

Ответила, как мой скудный умишко посчитал нужным. Прохожу мимо, как Вы и советовали.

1
Семён
Семён

Не принимаю такие унизительные речи ... ))) ПрохОдите мимо ... ну тогда прододИте ... !!!

1
СО
Светлана Олейникова

А мне всё равно...

1
Семён
Семён

А я это уже почувствовал ... )))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какую шпаклевку наносить на фугенфюллер.
У ребенка 2 класса спросили зачем надо быть вежливой, она ответила (чтоб не позорить родителей) . А как ваши ответили
Отчислили с 3 курса колледжа
срочно помогите! сыночек температурит уже 10 дней! ему 4, 5 года. кроме Т, у него сухой кашель.
О всемогущий, огради нас от всего дерьма и сделай нашу жизнь лучше, ведь мы так пытаемся меняться...
где лучше жить в Москве или в Сочи?
Что бы такого сделать, что бы стать умнее?
возможно ли: одновременное развитие многих не связанных друг с другом видов производства?
Скажите пожалуйста, по Москве можно перемещаться не используя метро?
Срочно нужна помощь! Помогите решить! Пожалуйста! |5х+1=4 |х-5|=4 |2х-5|=3 |3-4х|=1 |5-4х|=3
если выводить печенью токсины от водки как достичь опьянения без отравления организма?
Когда будет СВОБОДА? С пепси не путать.
Какую роль бояре исполняли при царе? кто это вообще такие? Как сейчас депутаты али другие?
Продолжи предложения
Откуда в России подавляющая масса ИДИОТОВ? Свинья не родит бобра-всё порося?