Семён

К тебе пришли гости, а в холодильнике бутылка лимонада, пакет с яблочным соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы
Lika Vergen

Привет! Неожиданное содержание холодильника: здесь не живут, а бывают , значит гости деловые. Если разговор короткий - ничего не предлагаю, если более 30 минут открываю холодильник и предлагаю выбрать, чего пожелает гость.

Семён

Ок.

Lika Vergen

Что такое счастье ? -волшебство мгновения

Семён

Счастье , это чувство удовлетворенности, которое приходит хотя бы на 15 минут ... )))

Lika Vergen

Мне нравится!

Надежда Максимова

Судя по бедности ассортимента, холодильник для вас роскошь. А в первую очередь вы откроете входную дверь. Или балконную (если попытаетесь удрать через балкон)

Семён

Делайте что хотите ....

Николай Климов

открою дверку шкафа . достану штопор и тарелки . поставлю на стол . все остальное гости должны принести . не хер с пустыми руками шататься . если не звали .😄

Семён

Хороший ответ , не смотря на то что не правильный , я тоже так думаю , осталось включить логику и отаетить правильно на вопрос ...

Lana

Хих)))), полезу в подвал и достану разные салаты и разносолы и замучу горячие бутеры за 5 минут, таки сыр и колбаса с хлебом в холодильнике есть у каждого.

Семён

Русскому народу ошибочно задавать такой вопрос ... все они за своё , все что в доме есть, все на стол .., )))

Lana

И я об этом)))),а вы "лимонад, сок и минералка", прямо набор " трезвенника"!)))))

Семён

Хотелось как лучше, а получилось как всегда ... !!! )))

Lana

))

Жагуда Жумагалеев

В первую очередь открою дверцу бара, посмотрю наличие коньяка, если не сбегаю в магазин. Не угощать же мне гостей минералкой, обидятся. 😀

Семён

Типично русское гостеприимство ,,, !!! 👍👍👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дверь гостям не мешало бы открыть...

Семён

Она по нчалу была открыта ... они уже давно пришли ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну если давно пришли ,то и открывать уже нечего....

Семён

👍👍👍

Альберт Зинкин

А это смотря какой возраст! Детям лимонад,девушкам яблочный сок, а пенсионерам минералку, правда это уже бесполезно, почки уже отвалились!

Семён

👍👍👍

Надежда Феоктистова

поставлю яблоки минералку и лимонад кто что будет конечно не приятная ситуация но в холодильнике всегда что -то есть существенное

Семён

Приятного времени препровождения ... !!!

Галина Ильичева

Нееее! Вопрос не верно задан! Что я не буду открывать в первую очередь? Вот правильный вопрос. Дверь входную я не буду открывать!)

Семён

А что вам стоит этот вопрос задать у себя на странице, а не у меня .., ???

Галина Ильичева

Лень!

Семён

Тут я вам ни чем помочь не могу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вначале я открою Вам глаза на то,что этот украденный из Интернета вопрос на этом сайте уже задало 48 человек,проверили бы...

Семён

Мне не интересно с вами разговаривать ... вы скорее всего из тех, кто во времена СССР строчил доносы в милицию, а может быть и в КГБ ... для кого все были ворами и преступниками а вы один идеальный человек ... )))

Валерий Герасимов

Первым делом я открою ширинку,почешу яйца и подумаю - открывать гостям дверь или прикинуться вусмерть пьяным и спящим....

Семён

😂😂😂

Варвара

Вы ж не видели двух моих битком забитых холодильников и отдельно стоящей морозильной камеры с мясом, птицей и рыбой.

Семён

Это будет в следующем вопросе ... готов даже сейчас использовать ваши холодильники, но вопрос останется преждний ... )))

Катя Капитонова

Для гостей или для себя? Гостей всегда спрашивают. Но самое нейтральное тут - бутылка воды. На воду не будет аллергии

Семён

👍👍👍

Dobriy

Мдя! Да выкинь ты уже эту методичку массовика-затейника, издания... Вот щас не вспомню... То ли 63-его, то ли 67-ого года...

Семён

Так это вам старо как мир ... а многие до сих пор тупят с ответом ... так что я пока повременю ... )))

Виктор Шаламов

Открою водопроводный кран на кухне и дам гостям напиться. Большего они не заслуживают, раз пришли без приглашения.

Семён

👍👍👍 Эталон гостеприимства ... !!!

Ол
Ольга

Усложним вопрос: Вы спите, и к вам в дверь звонят друзья, ну и далее по тексту... Что откроете в первую очередь?

Семён

Открою мой вопрос и отвечу на него ...

Ол
Ольга

на Ваш вопрос ответ-дверь, а на мой?

Семён

не верный ответ ...

Ол
Ольга

Верный. Сначала дверь входную, а затем только дверцу холод-ка.

Семён

У меня другое решение этого вопроса ...

Татьяна

ну так это ж в холодильнике! из холодильника кто что хочет. а я первым делом бутылочку с самогоночкой открою

Семён

👍👍👍

Татьяна

получается угадала?

Семён

Да ...

Татьяна

ну и замечательно

Семён

И я того же мнения ...

Ольга

Чтобы угостить гостей, надо ОТКРЫТЬ дверцу холодильника и посмотреть, что там имеется для угощения!😅

Семён

👍👍👍

Ольга

Что у Вас там есть вкусненькое?🙂

Семён

🖼

Агния Андронова

Открою холодильник. Но у меня никогда не бывает в нем так скудно - чем-нибудь уж накормлю и напою гостей.

Семён

А вопрос просто на логику ... а не на то. что там у вас в холодтльнике ...

Агния Андронова

Я правильно ответила?! Вы же тоже перечислили, что в холодильнике!

Семён

Вы правильно ответили, но там говорится только о напитках. которые в холодильнике. про всё остальное ни слова. так что всё может быть ... об остальном можно только догадываться и примерять на себя ...

Vladimir Podolin

Сначала спрошу про ими проведённый вчерашний вечер !!... А то ведь и эти напитки будут лишними... 😉🍻

Семён

Валяйие ... спрашивайте ... !!!

Vladimir Podolin

Так вопрос уже поставлен,а ответа на него нет !! 🤔

Семён

Дверцу холодильника ...

Vladimir Podolin

🍻👍

Игорь Гуров

В первую очередь я пошлю гостей в магазин за водкой и закуской. Пусто они все это купят за свои деньги.

Семён

👍👍👍

Матильда

Ничего не буду открывать, пусть предупреждают о приходе, штоп в холодильнике не было шаром покати...)))

Семён

Ок .

Владимир А

у меня не бывает в холодильнике такого набора🙂обычно для гостей есть хороший крепкий напиток

Семён

Здесь вопрос не о вашем холодильнике

Владимир А

вопрос начат словами к тебе пришли гости🙂да не обижайтесь вы.просто пропустите мой ответ если не нравится

Семён

А кто сказал что я обиделся ... ???

Тамара Белецкая

отправлю нежданных татар в магазин,привыкли ходить в гости с пустыми руками надеясь на рус. авось...?

Семён

Это ваше право, но не правильный ответ ...

Александр Белов

Пошлю гостей в ближайший супермаркет, чтоб прикупили чего и с пустыми руками в гости не заявлялись.

Светлана Олейникова

К приходу гостей у меня всегда накрыт стол, в холодильнике полно всего, поэтому такой дилеммы нет.

Семён

А вопрос о другом ...

Светлана Олейникова

Поняла, мы не совпали.

Семён

А и не нужно совпадать, нужно только ответить на вопрос ... если хотите конечно ... )))

Светлана Олейникова

Ответила, как мой скудный умишко посчитал нужным. Прохожу мимо, как Вы и советовали.

Семён

Не принимаю такие унизительные речи ... ))) ПрохОдите мимо ... ну тогда прододИте ... !!!

Светлана Олейникова

А мне всё равно...

Семён

А я это уже почувствовал ... )))