👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дмитрий Kузьмичев
3 минуты назад
"ОНЕГИН СТРЕЛЯЛСЯ С ДАНТЕСОМ МОЖ ТЕБЕ УМА БОАВИТ КЛАССИКУ НЕ ЧИТАЛ РАСТЕТ ПОКОЛЕНИЕ ДЕБИЛОВ" ... Вот так-то. А вы тоже из этого поколения - дебилов?)

Ответы
Максим Евгеньевич

Анализ: 1) человек печатает на телефоне 2) человек спешит (скорее всего на работе) 3) знания у человека есть, но голова забита какой то проблемой Вывод: вполне адекватный человек которого очень волнует тема, на которую вы общаетесь(скорее всего с вашей стороны была провокация), но который занят решением какой то задачи в данный момент.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В таком случае, можно оправдать любого.

Максим Евгеньевич

Естественно. В одной нашумевшей книге было написано: "перед тем как указывать на сорину в чужом глазу вынь из своего щепу". Вроде рабочая тема. ИМХО.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вроде. Но, кабы Вы почитали весь диалог, мнение поменялось бы однозначно...

Раиса Фролова

А зачем нашему правительству другое поколение? Мы ж просрали хорошую систему образования. Зато теперь министр образования страдальчески закатывает глаза( посмотрите " послание Федеральному правительству"- там Путин вещает об успехах образования). Надо б его еще спросить в какой стране?

Данила

Да я тут заметил полно старичил и да и молодняка хватает которые хотят нас чему то научить )) Хотя большинство здесь взрослые , состоявшиеся люди , приходят чисто развеяться от рутины и по дурачится )) И в принципе мнение таких вот персонажей оно и нах не сдалось )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато забавно)

Данила

иногда раздражает особенно старухи с одноклассников , или эти потерянные души с цитатами , или еще хуже какой то дрочер или тролль у которого юмор скатился в унитаз , пытается тебя чему то учить и как себя вести ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так они и творят наше развлечение)

Данила

слушай минздрав , а чё не охота чё то реальное хотя бы от тролизма , просто заебало лузеров нах посылать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда не посылай их) это их и забавляет

Николаич

😀😀😀 прочёл две книги....но,не помню в какой из них Муму под паровоз бросилась...да и тот,кто писал сей"трактат"что в твоей теме,никто иначе,как Полиграф Поллиграфович😀

Де
Дерсу

А им без разницы, кто с кем 200 лет назад стрелялся. У нас по ящику каждый день показывают столько стрельбы уж, что эти герои из классиков, не более чем ребятишки с рогатками шалят..))

Де
Дерсу

Я тоже мноое помню из Онегина. Автор в лице Онегина, хотел показать, что так жить нельзя. Хотя и сейчас, многи дети современных грязевых князей, живут очень похоже, хотя Пушкина в жизни не читали...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нигде в этом произведении не нахожу осуждения образа жизни главного героя...

Де
Дерсу

Ну вот сегодня нма в шоу показывают Славу Ковтуна, чтобы мы познали,во что превратился украинский народ и как это некрасиво выглядит со стороны...)))

Де
Дерсу

Ну вот и Онегин тоже не смотрел...

Виктор Николаев

Я тоже классику не читал и не собираюсь. Почему мне должны подсовывать, то что мне не интересно? Например "Чёрный квадрат", Пикассо, Бродского или Мандельштама?

Виктор Николаев

Только вот вот до дебила мне далеко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абсолютно согласна

Виктор Николаев

А поколение нормальное. Я работаю с детьми. Классные дети, поколение - супер!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне тоже нравятся!

Виктор Николаев

А все века люди считали, что последующее поколение хуже. Что в принципе ерунда.

Андрей Григорьев

М-да... На самом деле это Лермонтов стрелялся с Андреем Болконским сразу после того как Муму бросилась под паровоз, на котором Печорин увозил Татьяну Ларину.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. И я ему об том толковала

Николай Ушаков

Это современное понятие религии, пудрящей мозги людям! У нее свой интерес, Пушкин проповедовал, с небес! А на земле правил свой бал, сам БОГ Дантес!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А!!! Вон как оно дело было.

Николай Ушаков

Не хило?!

Николай Ушаков

Вот почему религия как и неофашизм возраждаются! Угробили идеологию Марксизма- Ленинизма!

Николай Ушаков

Дессиденты, обиженные на Родину! Недоедавшие и пока не нажруться не уйдут!

Са
Санта

Вот неучи. Онегин сам застрелился, когда узнал о смерти Анны Карениной. А Дантес в это время в тюрьме сидел по доносу кардинала Ришелье.

На
Наталья

Ну вот с каких б... Ь источников мудрости они пьют?! Порой хочется в реале посмотреть иным в ухо!!! Мне кажется я увижу свет... 😂 😂 😂

На
Наталья

Ну думаю оно тебя ещё найдёт... Такое плавает долго и все к нашему берегу... 😂 Встретишь толкни в мою сторону! А то чёт приуныла Я.. 😂 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Договорились)

На
Наталья

Всех благ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня свет отключили, блин

На
Наталья

Это не я!!! 😂 😂 😂

Николай Богомазов

Мы из прошлого. Мой дядя самых честных правил. Когда не в шутку занемог, своей служанке так заправил, что дворник вытащить не смог.

Александр К.

Это неандерталец писал? Во всяком случае чел допушкинской эпохи.. И где знаки препинания? Не вполне понятна суть...))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оправдывают его, что с телефона, мол

Александр К.

Я тоже с телефона пишу.. Много ошибок насчитали?)))))

Лека Лютер

Где-то в параллельной вселенной Онегин стреляется с Дантесом, пока Пушкин вызывает Ленского на дуэль)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Запараллелили всех...)

Ал
Алекс

Мы из прошлого , советского . Эти заднеприводные считают что Солнце вертится вокруг Земли .

Александрович

На мой вопрос - "кто написал полонез Огинского?," примерно каждый десятый не знает ответа.

Николай Симоненко

А может и стрелялся.История об этом умалчивает.А Пушкин забыл написать😜

Николай Симоненко

Так что и вы их можете считать дибилами.Так же и они могут посчитать вас дибилом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я никого не считаю. Это я привела цитату моего собеседника

Николай Симоненко

Тогда я ответил не вам.А вашему собеседнику.Я то с ним не беседовал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не приведи Господь!

Николай Симоненко

Кого тут только нет.Некоторые у меня в ЧС

Константин

Я вот сейчас, что такое прочитал?))))))))))))))))))) Мой мозг не обрабатывает))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это из моих комментариев пять минут назад, можешь посмотреть, сама ржу)

Константин

Не ну не знать, что Дантеса застрелил Мартынов, это гонечно да))))

Константин

Ну ну да, когда Аннушка масло пролила.)

Константин

Есть же персонажи блин.)))

По
Пофигист

Дебил не тот, кто не читал Онегина..дебил тот. кто отрицает очевидное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плоскую землю?

По
Пофигист

вот не надо философии...

По
Пофигист

шоколада.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вредно. Научный факт

По
Пофигист

Вредно это когда чрезмерно!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ударный день на спрашке... мужчинок кондратий хватает, предвыходной

Олег Мусенов

Не, я родился гораздо позже, чем Онегин и Дантес.😜

Ник Ци (Student)

Ха ха ха ха 😂 😂 😂 Горький же стрелялся с Дантесом 🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дебил! Герасим!

Ник Ци (Student)

Зачем он Анну утопил, гадёныш?? 😁 😁 😁 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ему Воланд велел

Ник Ци (Student)

Это брат Дедала который?? 😁 😁 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты вапщеее... Дебил. Отец Людмилы Прокофьевны он!

Ол
Олег

..нет я из поколения родители дебилов ..дегенераты -аристократы

Павел

Ну кто же такие вопросы задаёт, кто же признается что он дебил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В вот попробуй)

Павел

А чего пробовать то, я же не задумываюсь как некоторые над вопросом почему Лермонтов на дуэли Пушкина убил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это плохо. Очень плохо. Растёт дебилами!!!

Павел

Я вот как раз вращаюсь в том обществе дибилизмом не заражённым. Хотя недавно общался с двумя известными спортсменами, вот где в голове рында звучит, а они в депутаты хотят податься.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, там они будут как раз в своём корыте

Павел

Ну да и для нас будут законы писать.

Александра Лызлова

Не надо обобщать не все дебилы.....кто на сколько себя ценит....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Добро пожаловать на сайт подкалывания

Александра Лызлова

Принимаю.......добро пожаловать......

Александра Лызлова

Приятно.....спасибо....а почему так скромно...скромность украшает но не в данном случае....все равно 😉

Авдей Мотоциклетов

конечно)я даже не знаю что Лермонтов стрелялся с Мартыновым)